2. Герберг Дарья Дмитриевна

Отзывы: Дарья Герберг

Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Спасибо огромное!
Консультация косметолога
Дарья очень приятная девушка , все мне подробно объяснила , дала пробники уходовой косметики и сделала чистку лица, она обычно болючая, но за разговорами я даже не заметила, как прошло время:)
Подбор косметики
Грамотный специалист с внимательным подходом и в целом очень приятный человек. Всё подробно рассказала, помогла подобрать уход. Перед этим дала пробники, протестировать и сориентироваться, что больше нравится.
Ещё сходила на читку и очень довольна качеством, процессом и результатом. Однозначно рекомендую!

Чистка лица
Делали атравматическую чистку лица. Все понравилось. Косметолог очень приятная девушка. Планирую записаться еще))
Микротоковый массаж лица
Я заранее предупредила Дарью о том, что вчера мне была проведена операция, сказала как именно её проводили и что мне нужна микротоковая терапия. Дарья согласилась, и в назначенное время я приехала - кабинет в подвальном помещении советского типа. Дарья предложила располагаться на кушетке, а сама пошла набирать воду из под крана в туалет этого сомнительного с гигиенической точки зрения места. Я поинтересовалась что она намерена делать этой водой и она ответила, что будет умывать ей мое лицо. Я напомнила ей что на подбородке у меня свежий шрам и что я не хотела бы чтобы эта вода туда попала. На что Дарья резко сменила тон, и стала говорить что всех клиентов умывает этой водой и никто не жаловался. Что она может конечно умыть меня дистиллированной так как ей «вообще все равно» и я ответила, что да давайте лучше дистиллированной. В ответ Дарья сказала « Нет, давайте вы сейчас уйдете, я возмещу вам стоимость дороги, я на себя не возьму такую ответственность- вы же после операции, я об этом не знала» Как не знала? Если вся наша переписка была только о моей операции и о том какой именно она была. В общем, выпроводила меня. Итог: мне хирург сказал обязательно сделать микротоки сегодня, но так как Дарья меня выпроводила - вечером я уже ни к кому попасть не смогла и рекомендации доктора нарушила. Я в полной растерянности от произошедшего. Никому не рекомендую идти к Дарье - антисанитария и не желание специалиста что либо менять.
Здравствуйте, Маргарита.
Очень жаль, что у вас возникло такое мнение, так как я предложила решение вопроса, разъяснила о порядке проведения процедуры после операции.

Для информации:
На следующий день после операции - физиотерапевтические процедуры делаются в стационаре. Под наблюдением оперировавшего вас врача.В нашей переписке, вы умолчали о наличии повязки. Повязку с подбородка снимать нельзя минимум 10 дней. И тут уже вопросы к вашему хирургу, а не ко мне.

Хотелось бы отметить, так как вы опоздали, плюс время нашей беседы, не позволило бы провести процедуру в любом случае. Потому что далее была запись после вас.

Информация о помещении и цокольном этаже была предоставлена вам, а ходить в такой кабинет или нет - выбор за вами. В помещении сделан косметический ремонт. В рамках моего функционала, кабинет оборудован по всем правилам и нормам санпина.
Касаемо умывания,ни разу не видела среди коллег, чтобы пользовались другой смогли. водой кроме как из под крана.Касаемо вопроса вашего,вода была из под крана, так как вы изначально не предоставили информацию о зоне, с которой необходимо работать, и совершенно верно подметили, я предложила вам сразу дистиллированную воду.

В моей профессии главное не навредить, что я и пыталась до вас вчера донести, к сожалению, понимание у нас с вами не получилось.

Поскольку сегодня мне поступали звонки от вашей сестры(она сама так представилась) после них была вынуждена обратиться в полицию.
Уход за лицом
Косметолог хороший, объяснида все по моему уходу, что стоит заменить, что оставить, что приобрести, как можно лечить посоветовала, всякие чистки, пилинг, подсказала какие анализы сдать, чтобы узнать саму причину воспалений на коже
Очень довольна, осталась в восторге

Микротоки
Очень приветлива. Ответила на все вопросы досконально. Дала много советов. Я делала микротоки+маска, нанесение сыворотки и крема. И всё это за приемлемую сумму.
Подбор косметики
Дарья подробно разобрала, что не так с уходом сейчас, предварительно запросив фото всей косметики, что сейчас используется
В течение 25-30 минут разбирали недостатки текущего ухода, беспокоящие симптомы и их возможную взаимосвязь.
На дом дали пробники нескольких брендов, сейчас тестирую, а после чего на основе впечатлений, Дарья поможет собрать уход

Все понравилось, Спасибо!
Настя
Чистка лица
Прекрасный косметолог и человек🥰Очень бережно работает, поможет с уходом ,выслушает, чаем и кофем угостит)Давно такого приятного мастера и приятного человека не встречала .Спасибо тебе огромное 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Пилинг лицаГидропилинг
Специалист понравился (и как специалист и как человек), во время процедуры все шаги поясняли, дали много полезных рекомендаций. Спасибо!

Микротоки
Делала процедуру микротоки у Дарьи. Очень понравилась. Сделала отлично процедуру, все объяснила, дала совет по уходу за лицом. И как человек очень располагает. После процедуры подарила маску вокруг глаз. Рекомендую этого специалиста.

Комбинированная чистка лица
Специалистка грамотная, понимает о чем говорит, не рекомендует лишнее, полностью вовлечена в процесс. Спасибо за чистку!

Чистка лица
Дарья- потрясающий профессионал! Мало уже в наше время людей, которые относятся к своей работе с душой! Очень чутко подошла к рекомендации по выбору чистки! Сделали HydroFacial! Кожа благодарна Косметологу. У меня ощущения чистоты, комфорта, мягкости на лице! Искренне благодарю за клиентоориентированность!
Дарья Герберг
Благодарю за высокую оценку моей работы. Буду ждать новых встреч 💜

Комбинированная чистка лица
Спасибо большое Дарье за ее профессионализм и трепетное отношение. Очень приятно, когда специалист не просто выполняет механическую работу, а подходит к работе с клиентом индивидуально.

Дарья не просто сделала чистку, но и провела консультацию, опросила о всех нюансах, спросила о конечно цели, проблемах и в конце рассказала, как можно решить возникшую проблему.

Я с большим сомнением шла на процедуру, но даже моя чувствительная и склонная к высыпаниям кожа осталась довольна. Уже на следующий день она выглядела значительно лучше.

Очень благодарна за Вашу работу и результат.
Дарья Герберг
Надежда, спасибо большое за развернутый и подробный отзыв. Благодарю Вас за доверие🌸

Чистка лица
Отличный косметолог , очень приятная девушка , все сделала безболезненно , теперь буду ходить , рассказала про уход и предложила кофе ) советую ! Специалист знает свое дело !)
Дарья Герберг
Спасибо за обратную связь, уже жду на новых встреч 🫶🏻
Консультация врача-дерматокосметолога
Замечательный специалист, рассказала какие процедуры нужно будет сделать, дала консультацию по уходу, так же дала пробники, чтобы протестировать продукцию. Все прошло комфортно, нареканий нет
Рада была с вами поработать. Приходите снова 😌
Ксения Лазарева
Чистка лица
Делала комбинированную чистку у Дарьи. Сложилось впечатление как о тактичном, аккуратном специалисте, рассказывала каждый шаг, постоянно спрашивала, не больно ли мне. Чисто, стерильно.
Дарья Герберг
Благодарю за высокую оценку моей работы и подробный отзыв. Рада была с вами поработать. Приходите снова 🫶🏻
Коррекция бровей
Процедура прошла комфортно, Дарья очень внимательный и аккуратный мастер
Однозначно рекомендую!
Дарья Герберг
Рада была с вами поработать, буду ждать снова!

Всё отлично! Дарья - настоящий профессионал своего дела
Дарья Герберг
Большое спасибо за оценку, приходите снова!

Чистка лицаУход за лицом
Обычно ищу специалистов в своём районе, но понравилась анкета Дарьи, отзывы, и решила таки проехать полгорода. И хочу сказать, что не пожалела ни о об одной потраченной минуте😊 Дарья - очень располагающий человек, приятный собеседник и грамотный специалист! Всё подробно рассказала, что делала, ответила на все вопросы об уходе за кожей лица, сама чистка прошла терпимо, при этом выглядит лицо чисто, посмотрим, как завтра будет. Но первые впечатления максимально положительные! К таким специалистам хочется возвращаться 🌷
Дарья Герберг
Мария, спасибо вам за доверие и подробный отзыв о моей работе. Очень рада нашему знакомству. До новых встреч!
Настя

Чистка лица
Отличный специалист, спасибо за работу.
Спасибо, приходите снова✨
Елизавета Семенова

Чистка лица
Дарья, от всей души благодарю Вас за прекрасное отношение к работе! Спасибо за чистку лица и подробную консультацию по уходу за кожей.
Впервые решила пойти на процедуру, выбрав специалиста на профи, и не пожалела!
Вернусь еще и обязательно порекомендую Вас, как добросовестного, внимательного, чуткого и положительного человека!
Дарья Герберг
Большое спасибо за высокую оценку! Благодарю вас за доверие, рада была поработать с вами. До новых встреч ☺️
Комбинированная чистка лица
Замечательный человек и мастер своего дела. Провела «воспитательную» беседу, что нужно и, что не нужно делать с лицом.
Чистка прошла успешно, не слишком болезненно. В конце процедур все быстро прошло без синяков
Дарья Герберг
Спасибо за высокую оценку и развернутый отзыв. Буду ждать вас снова 💜

Подбор косметики
Все отлично, Дарья - профессионал своего дела. Проконсультировала и назначила уход
Анна, благодарю за обратную связь о моей работе. Рада была помочь. До встречи 🌸

Уход за лицом
Обратилась к Дарье для разбора домашнего ухода и подборе косметологических процедур.
Все совпало с ожиданиями, посоветовали продукты для домашнего ухода. А так же предложили провести комбинированную чистку. Все прошло хорошо, процедуру провели деликатно. Пока рано говорить об эффекте, но улучшения уже заметны.
Специалиста рекомендую! очень позитивный человек, лишних процедур не навязывали.
Буду обращаться ещё.
Мария, спасибо за доверие. Рада, что вам все понравилось. До новых встреч 💜

Окрашивание ресниц
Отличный мастер👍спасибо большое Дарьи! Все сделала хорошо и приятно было пообщаться😊
Дарья Герберг
Инна, спасибо за обратную связь о моей работе. Приходите снова 🫶🏻
Ультразвуковая чистка лица
Отвратительный косметолог, принимает в подвальном помещение в жилом доме. И еще хамит! Договорились сделать чистку лица, на половине процедуры выгнала меня с кабинета
Дарья Герберг
И плохие отзывы, тоже отзывы.
Начнём по порядку: В вашем заказе было указано «Ультразвуковая чистка лица», вы на неё и записались.
1.Вы опоздали на 30 минут, когда пришли вам сразу не понравился мой кабинет, с самого начала вы начали общаться на грани хамства. Вам предложили немного отогреться так как на улице -18 градусов, а вы долго не могли меня найти. Был предложен горячий чай с угощениями.
2.В процессе общения вы сообщили, что нужно сделать комбинированную чистку лица. Далее мы приступаем к работе. После выполнения ультразвуковой чистки, вы начали показывать несуществующие комедоны, вы искали их по всей голове. На что получили разумный совет - обратиться с этим вопросом к Дерматологу и Трихологу.
3.Вам такой ответ не понравился и вы мне начали хамить и после чего вам было озвучено, что работа не может быть продолжена. Далее вы раскидали мусор и наилучшими нецензурными выражениями покинули меня. 4.Ультразвуковая чистка лица была выполнена в полном объёме, вы ушли не заплатив, еще и решили оставить мне тут плохую оценку. 5. О моей работе есть многочисленные отзывы от реальных клиентов, которые приходят ко мне и возвращаются на процедуры. Ни единого в плохой оценкой, что охарактеризовывает меня уж точно не как «Отвратительного» косметолога) Спасибо за отзыв, свои выводы сделаем и учтем на будущее. Вам желаю счастья и всего хорошего ✨

Консультация врача-дерматокосметолога
очень приятно пообщались , Дарья все грамотно объяснила и подобрали уход
Anna

Комбинированная чистка лица
Спасибо большое Дарье за качество оказанную услугу! Делала комбинированную чистку лица. Дарья все рассказала и объяснила, а также помогла подобрать правильный уход) спасибо большое! Обязательно вернусь снова) ❤️

Косметология
Все понравилось, Дарья очень внимательный и грамотный специалист, все аккуратно и четко. Спасибо
Благодарю за доверие. Рада была с вами поработать 🌸
Ультразвуковая чистка лица
Дарья замечательный специалист, провела чистку, ответила на все интересующие вопросы, подсказала по домашнему уходу! Спасибо вам большое!
Дарья Герберг
Ольга, спасибо за обратную связь. Рада была с вами поработать 💜

Чистка лица
Очень понравилась работа с Дарьей. Очень грамотный специалист. Всё рассказала, подобрала оптимальную чистку для парня 18-ти лет, ничего не навязывала. Процедура выполнена кропотливо и качественно. Перчатки менялись и обрабатывались (никаких лишних касаний к телефону или другим посторонним предметам). Кабинет хоть и маленький но функциональный и стильно обставленный. Приятно находится. Мне, пока я ждала были предложены чай, кофе на выбор и конфетки) Подростку за его мучения тоже налили чаю и дали конфетки))
Ожидание было максимально комфортным.
Проконсультировала по дальнейшему уходу и предложила косметику на пробу.
Обязательно вернусь при надобности именно к этому специалисту.
Спасииибо ☺️ за высокую оценку. Рада была поработать с вами. До новых встреч ✨

Ультразвуковая чистка лица
Грамотный и располагающий к себе специалист. Дала много полезных советов для домашнего ухода и процедур, которые помогут кожи выглядеть еще лучше.
Во время процедур рассказывала о каждом этапе, о полезных свойствах нанесенного состава и его спектр действия.
Выбранную мной услугу предоставила на высшем уровне, поэтому в дальнейшем будем сотрудничать 🤗
Смело обращайтесь к этому специалисту, будете довольны качеством работы и ваша кожа скажет огромное спасибо.
Рекомендую 👌
Дарья Герберг
Спасибо, что нашли время написать подробно о моей работе. Уже жду вас на новые процедуры 🫶🏻
Механическая чистка лица
Первый раз решила сходить к Дарье на механическую чистку лица. Специалист во время сеанса поясняла все свои действия, отвечала на возникшие вопросы. После чистки лица дала рекомендации, которыми можно будет воспользоваться. Мастер открыта для общения и грамотно все преподносит.
Советую обратиться к Дарье, если есть потребность в улучшении себя.
Дарья Герберг
Полина, благодарю вас за высокую оценку и подробный отзыв о моей работе. Приходите снова 🌸
Oksana Vysotina

Вакуумная чистка лица
Первый раз решила сделать вакуумную чистку лица, мне понравилось всё от самой процедуры до общения с Дарьей))). Процедура была в несколько этапов, кожа сразу после процедуры сияющая, на ощупь бархатистая. Пока делали процедуру, пообщались со специалистом и в итоге приобрела ещё крем и сыворотку по вполне приемлемым ценам. Осталась довольна и рекомендую Дарью как специалиста👍👍👍🌹🌹🌹
Дарья Герберг
Оксана, благодарю за подробный отзыв о моей работе. Рада, что вы остались довольны. Приходите снова 🌸🌸🌸
Лера
Чистка спины
Приятная девушка, дала много советов по домашнему уходу, все сделала аккуратно, кабинет приятный, добираться от метро удобно
Спасибо!) Рада была с вами поработать ☺️
Вика
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Выбрала специалистом Дарью и не прогадала. Отличное выполнение услуги, все прошло очень комфортно.
Дарья Герберг
Виктория, благодарю вас за высокую оценку моей работы, спасибо за доверие🫶🏻
Комбинированная чистка лица
Всё устроило, делала чистку, атмосфера приятная, кабинет чистый. Дарья очень приятная и легкая в общении.
Дарья Герберг
Благодарю вас за обратную связь, буду рада снова с вами поработать 💜

Химический пилингПировиноградный пилингПилинг лица
Сегодня делала пировиноградный пилинг. Все понравилось. Дарья слушает и слышит клиента, дает рекомендации по уходу за кожей.
Елена, большое спасибо за отзыв. Уже жду новой встречи ☺️

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Все супер, все пожатия учтены. Спасибо большое мастеру !
Евгения, спасибо за отзыв и доверие. До новых встреч ✨
Интимное отбеливание
Я также очень благодарна вашему специалисту за помощь в решении моих проблем со слухом. Я чувствую себя более уверенной и комфортной благодаря его работе. Спасибо вам за ваше понимание и заботу о клиентах! Даже дали пробник . Я обязательно вернусь к вам еще раз для следующей процедуры пилинга.
Дарья Герберг
Наталья, спасибо за доверие. Всегда рада помочь, до новых встреч 💜
Консультация косметолога
Все хорошо прошло. Я осталась довольна! Очень приятная девушка. Знающий специалист. Приятная атмосфера. Объяснила все подробно что и как надо делать. Дала пробники косметики , так как кожа у меня чувствительная склонная к раздражению. Буду пробовать. Благодарю за профессиональную работу!
Дарья Герберг
Благодарю за обратную связь о моей работы. Была рада поработать с вами. Приходите снова🌸
Darya
Даяна

Чистка лица
Дарья болшая молодец за что спасибо большое 💗 ,супер специалист своего дела и как человек очень приятная😍 однозначно рекомендую!
Дарья Герберг
Спасибо за высокую оценку моей работы, жду на новые процедуры 🌸

Комбинированная чистка лица
отличный специалист, все рассказала про состояние моей кожи, объясняла каждый этап чистки. очень нежные движения рук, полный релакс. также Дарья помогает даже после процедуры, спрашивает состав средств для ухода, которые используются дома, чтобы оценить состав и подобрать то, что больше подходит. плюс, во время всей процедуры поддерживали увлекательную беседу, ещё и чаю с конфетками попили. я осталась полностью довольна, через недельки три приду на пилинг.
Дарья Герберг
Благодарю за отзыв. Рада была с вами поработать, до новых встреч🫶🏻

Консультация косметолога
очень деликатно работали с моей прихотливой кожей лица,спокойно можно приходить подросткам,сделали пилинг,проконсультировали,подобрали уход,дали пробники,и обратная связь конечно)
Дарья Герберг
Ирина, благодарю за высокую оценку моей работы. До новых встреч🫶🏻
Чистка лицаУход за лицом
Дарья достаточно профессиональный специалист. Действительно работает на стоящей линейке продуктов. Результат виден у сына после первой процедуры. Очень тактична и коммуникабельна. Рекомендую
Дарья Герберг
Большое спасибо за высокую оценку моей работы. Ваш отзыв очень поможет другим заказчикам узнать о моей работе. Всегда Рада помочь 💜

Чистка лица
Дарья просто волшебница, процедура прошла приятно не только потому что руки золотые, но и общение было комфортным!
Чистка прошла в несколько этапов, рассказывала все, что делает, объясняла, что для чего, что входит в состав продуктов.
Но не только сделала чистку, а еще посоветовала выяснять причину и отправила к врачам! Так что теперь ждем анализы и продолжаем работу.
Дарья, я теперь ваш постоянный гость) 🥰
Дарья Герберг
Валерия, спасибо вам большое за развернутый отзыв. Это поможет другим людям понять суть моей работы, что моя миссия привести к желаемому результату 🫶🏻. До скорой встречи😌
Ивета
Голливудская чистка лица
Понравился специалист Дарья и 8-этапная процедура hydrafacial, делаю не первый раз. Подарили пробники, подобрали уход для лица. Благодарю.
Единственное у кого проблемная кожа, берите еще механическую чистку или комбинированную.
Дарья Герберг
Ивета, спасибо большое за высокую оценку. Буду рада встретиться вновь✨
Анастасия Бурмистрова

Консультация косметолога
Очень приятный компетентный специалист. Понравилось абсолютно всё. С первых минут консультации до конца процедуры. Я в восторге от результата.
Дарья Герберг
Анастасия, я рада, что вам понравился результат😍. До новых встреч)
Инга

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Выражаю огромную благодарность мастеру Дарье! Дарья - настоящий профессионал и просто приятный человечек). Очень качественно и быстро выполнила процедуру! Я осталась очень довольна. Обязательно приду еще раз и только к ней! Всем советую.
Дарья Герберг
Благодарю вас за теплый отзыв. Жду уже на следующую процедуру 🌸

Комбинированная чистка лица
Мне понравилось абсолютно всё. Дарья - замечательный , опытный косметолог и просто прекрасный человек. Буду обращаться ещё.
Дарья Герберг
Татьяна, спасибо за высокую оценку моей работы. Буду рада видеть вас снова🫶🏻

Чистка лицаУход за лицом
Все супер, проконсультировала, почистила лицо, дала пробники для теста
Благодарю за отзыв. Буду ждать вас снова 💜

Чистка спины
Дарья мастер своего дела, проконсультировала от и до, приятно побеседовали и провели процедуру, от которой сразу же был заметен эффект, очень благодарна!
Дарья Герберг
Кристина, спасибо вам, что нашли время оставить отзыв о моей работе🫶🏻. Буду рада, поработать с вами снова.
Чистка лица
Очень приятный специалист. В процессе процедуры все рассказывала и давала советы по дальнейшему уходу. Также в процессе совмещала типы процедур для лучшего эффекта без дополнительной платы. Впечатления остались очень приятные.
Милая Ирина, рада была с вами поработать. Приходите снова 🫶🏻
Власова Дарья
Комбинированная чистка лица
Отличный специалист, работой довольна , кожа стала выглядеть свежее!
Дарья, спасибо за высокую оценку. Приходите на пилинги 😉

Подбор косметики
Очень доступно все объяснили, посоветовали уходовую косметику и даже дали пробники ☺️ с моим запросом справились на отлично
Рада была вас проконсультировать. Юлия, приходите ещё. 🌸
Masha

Консультация косметолога
Все понравилось, осталась в полном восторге, это действительно мастер своего дела 🥰
Дарья Герберг
Благодарю за доверие, жду вас на новые процедуры💜

Консультация косметолога
Дарья проводила мне консультацию. Сразу чувствуется, что она хороший специалист. Подробно все рассказала, ответила на все вопросы. Спасибо большое!
Дарья Герберг
Виктория, благодарю за отзыв. Рада была с вами поработать.