2. Галкина Елена Владимировна
  3. Отзывы: Галкина Елена Владимировна

Елена Галкина

Ландшафтный дизайнер, дизайн беседок, дизайн дворов

Отзывы: Елена Галкина

Elena

Большое спасибо за быструю и качественную работу!
Визуализация зданий
Хотел поблагодарить , Елену . Заказ выполнен хорошо. В процессе работы , хочу отметить , всегда Оперативно , Вносила правки , быстро улавливая что нам как заказчику хотелось бы видеть в работе. Подготовила , по нашей просьбе дополнительные варианты . Так что советую специалиста . Заказчик ООО Профи Риэлт МО Видное.
Дизайн Елена сделала, ни один из предложенных не понравился, к сожалению. Все однотипные и чего-то интересного нам не предложили, в итоге сумму мы заплатили и вынуждены искать другого дизайнера. Обратимся наверное в компанию, чтобы деньги зря не тратить.
Дизайн-проект фасада
Приятно было работать с Еленой, чётко поняла задачу, выполнила заказ в срок. Оперативно реагирует, постоянно на связи. Обладает художественным вкусом, что привело к качественному результату.
Зуфар
Проектирование и дизайнАрхитекторы
быстро и качественно
Визуализация зданий
Понимание что требуется, оперативность и приемлемая цена!
Разим

Создание дашбордов
Всё понравилось 👍👍👍

Визуализация зданий
Очень быстро, качественно, без особых правок, все сделано хорошо с первого раза. Рекомендую специалиста! 🙏🏼
Дизайн интерьера домаВизуализация интерьера
Работа сделана быстро и качественно

Визуализация экстерьера
Замечательный специалист ! Елена выслушали все пожелания, работу сделала быстро качественно ! Буду сотрудничать в дальнейшем. Спасибо!

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Спасибо Елене за оперативность и шикарную работу. Нам с мужем очень понравилось
Дизайн интерьера домаВизуализация интерьера
Спасибо Елене за красивый дизайн проект дома, с учетом всех пожеланий за очень гуманный ценник

Предметная визуализация
Елена всё быстро сделала, все пожелания учла. Рекомендую

Графический дизайн
Елена превзошла мои ожидания!
Выполнила визуализацию ландшафтного дизайна, помогла его переделать ( мы сильно ушли от старого проекта), изготовила рабочие чертежи с размерами, с огромным терпением относилась к изменениям и доработкам. Огромное спасибо! Мне очень понравилось работать с Вами
Милана

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Елена учла все пожелания, сделала все быстро, работой остались очень довольны!
Валентин
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Списались по цене и объему работ. Меня все устроило.
Начали работать. Несколько раз просил внести изменения, все быстро дорабатывали. Топом внес аванс и начали визуалку. Все очень понравилось. Работать с специалистом было легко и оперативно. Рекомендую.

Визуализация ландшафтного дизайна
Заказывала у Елены визуализацию территории загородного участка. Просто невероятно насколько чётко, быстро и качественно выполнена работа! Сделано огромное количество виз… всё в точности, как я описывала. За такой объём работы, скорость и качество, такая низкая цена!.. ( что меня, как заказчика не может не радовать). Елена, спасибо большое! Теперь только к вам) И всем буду рекомендовать)

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Елена отлично справилась с задачей исходя из ограничений времени и бюджета. Задавала вопросы очень точно и профессионально. В спорных вопросах удавалось быстро и комфортно договориться. Рекомендую.

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Заказывала дизайн зоны отдыха дачного участка. Елена настоящий профессионал своего дела. Креатиано ,чётко и очень быстро мы получили результат!
Темников Дмитрий Алексеевич

Визуализация ландшафтного дизайна
Елена - прекрасный специалист! Все сделала быстро и качественно! Постаралась учесть все пожелания и профессионально их реализовать в графике! Было приятно сотрудничать!

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Спасибо Елене за отличную работу. Все было сделано, как мы и хотели и даже лучше. Если еще придется обратиться к специалисту такого направления, то обязательно к Елене. И по срокам, все очень быстро, всегда на связи.

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Отличная цена, очень быстро. Все пожелания учтены, сделаны несколько вариантов по нашей просьбе. Рекомендую

Визуализация ландшафтного дизайна
Замечательный специалист,учла все мои пожелания(их было много)я в восторге!!
Элина Тарасова

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Шикарная визуализация! Очень быстрая работа! Елена учла все наши пожелания! Спасибо !!
Марго

Визуализация зданий
Специалист просто супер! Все отлично, как представляла себе, так Елена и сделала. Шикарная визуализация, видео фантастика! Буду обращаться снова, цена очень доступная для такого объема работ.

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Считаю Елену - ЛУЧШЕЙ! Обратилась за планом и визуализацией сада моей мечты! Написала: что и как бы мне хотелось, какие нюансы обязательны, какие материалы и тона, какие растения. Елена - просто волшебник!!! Всё, что было у меня в голове - она нарисовала в программе, как будто фотографии сделала. Работает быстро (чуть больше недели до идеального варианта!), четко, сразу корректирует если что то надо исправить. Еще огромный плюс - Елена делает столько картинок с разных ракурсов - мне лично это очень важно!!!! Общение очень легкое, доброжелательное, по делу и без напряжения. Как то, с полуслова, понимает как вы у себя в голове это видите! Очень рекомендую! Ну, а цена - это просто восторг!!! У других дороже, а подход в 100 раз хуже((( Если мне еще что то понадобится визуализировать - только к Елене!
Еще раз благодарю за мой, пока воображаемый - сад!

Ландшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Отличный специалист своего дела, быстро и чётко визуализировала наши хотелки для участка интересной формы.

Ландшафтный дизайн
Все понравилось, с Еленой приятно работать, учитывает все пожелания, обязательно обращусь ещё )

Визуализация ландшафтного дизайна
Елена быстро, красиво и четко все отрисовала. Отличный специалист, знает свое дело! Итоговая цена очень маленькая для такой проделанной работой (еще и скидку получил)! Учтены все мои пожелания! Посоветовала, что лучше скорректировать и объяснила почему, в каком виде и где лучше все разместить. Предложила 2 варианта и доработала выбранный. Дом в 3D получился точь в точь, как в реальности.
Осталось теперь реализовать задуманное.