2. Евстифеева Лолита Владимировна
  3. Отзывы: Евстифеева Лолита Владимировна

Лолита Евстифеева

Фотограф, детская фотосъёмка, портретная фотосъёмка

Отзывы: Лолита Евстифеева

Спасибо-нам повезло,очень

Отзывчивый и профессиональный фотограф! У меня был особый запрос - мастер-класс по фотографии на улицах Питера для моей мамы. Начиная с переписки с Лолитой легко и приятно было общаться. На мастер-классе не только показала как правильно фотографировать, но и интересные фишки и обработку после. Бонусом сделала несколько портретных фото и обработку маминых снимков с мк. Рекомендую!
Яна Васильева

Фотосъёмка собак
Лолита - мастер своего дела! Очень приятная, легкая в общении , на фотосессии было очень комфортно и мне, и питомцу😊фотографии чудесные🙏🏻очень нежные! Очень приятно , что человек действительно любит свою работу, фотографировались даже больше положенного по инициативе фотографа❤️
Всем советую Лолиту!!! За памятными фотографиями смело к ней👍🏻

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Хорошо поработали. Отличный ответственный фотограф. Рекомендую
Алеся

Фотосессия в студии
Легкая, непринужденная фотопрогулка. Фотографии получились шедевральными!

Свадебный фотограф
Прекрасный фотограф, молодожены остались очень довольны. За 2 часа в ограниченном пространстве получилось много очень хороших фотографий. Если еще раз будем в Санкт-Петербурге обязательно обратимся еще раз) спасибо!!!
Фотосессия love story
Непринужденно, прогулка-фотосессия, фотограф помогала с позированием, показывала фото-примеры. После обработала фото, предложила выбрать 10 шт для тщательной коррекции. Мне понравилась фотосессия, я готова рекомендовать специалиста

Фотосессия love story
Лолита замечательный фотограф! Было очень приятно и комфортно общаться, а фото в результате превзошли наши ожидания! Лолита помогла с подбором небанальных локаций и позированием. Фото были у нас уже на следующий день. Однозначно рекомендую!👍😊

Уличная фотография
Все понравилось. Человек обязательный, тактичный. Работает с душой. Качество очень хорошее.

Уличная фотография
Получилась прекрасная осенняя фотосессия, красивые фотографии на память в семейный альбом. Спасибо!)
Детская фотосъёмка
Лолита - замечательный фотограф!! Нашла подход к нашим не самым лёгким в общении подросткам, которые категорически не разрешают себя фотографировать. Теперь у нас есть отличные семейные фотографии, сделанные в памятную для нас дату. Спасибо большое! Очень довольна общением и проделанной работой!

Фотограф
Приятная коммуникация, идея- три подруги. У меня можно сказать отдельная сессия. Всем троим нам очень понравилось взаимодействовать с Лолитой.
И результат отличный. Не можем выбрать до сих пор, все фото красивые, и мы красивые и скромные 😄

Выездная фотосессия
Пунктуальная, внимательна к деталям, спокойна и доброжелательна.
Я очень рада, что выбор пал на Лолиту. Особенно радует, что Лолита планирует снимать и в Москве.
Спасибо огромное за красивые фото и приятно проведённое время 👍

Свадебный фотограф
Спасибо за прекрасные фото!

Художественная фотосъёмка
Все сделано быстро.Подстроилась под меня , при переносе время. Фото красивые. Профессионал !
Все ок!

Свадебный фотограф
Благодарны Лолите за фотосессию!Очень легко и приятно общаться. Ответственный подход ко всему. Качественные фотографии! Наилучший отзыв от нас!

Свадебный фотограф
Очень человечное отношение в сложившейся форс-мажорной ситуации.
Свадебный фотограф
Профессионал своего дела , приятно было работать!
Лолита Евстифеева
Спасибо вам огромное за отзыв и вообще)

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Делали домашнюю съемку на день рождения дочке 3 года.
Фотограф пунктуальный ,располагает к себе.Часть фотографий она отправила в день съёмки.
В общем однозначная рекомендация!
Лолита Евстифеева
Спасибо большое за отзыв и за подготовку особенно! без всех этих декораций, шариков, улыбок дочки и ваших были бы не такие классные фотографии)

Фотограф
Услуга: фотограф. Всё хорошо сделала, выполнила все пожелания.

Свадебный фотограф
Услуга:свадебная фотосъёмка. Работу выполнена профессионально. Фотограф приятный в общении.

Выездная фотосессияФотосессия love story
Очень оперативно отклинулась, ориентированность на желание клиента, заинтересованность в получении лучшего результата, профессионализм!

Фотограф
Мы с подругой приехали в Питер на выходные и договорились с Лолитой о фотосессии. Процесс съёмки был лёгким и непринуждённым, фотограф заранее продумала позы и маршрут,также посоветовала какую одежду надеть по цветовой гамме. Результат получился отличный! Фото яркие и атмосферные,а позы необычные. Также классно,что Лолита прислала нам несколько фото на следующий день,чтобы выложить в инстаграмм. Мы остались очень довольны нашей фотосессией и рекомендуем этого специалиста👍

Фотографы в ЗАГС
Я не первый раз обращаюсь к фотографам. Как-то не уютно всегда было... Лолита! Спасибо тебе. Настолько было всё естественно, круто!!! Ни капли смущенности) ты просишь выбрать лучшие фото, а нам никак - они все супер!!!
Natalya

Семейный фотограф
Фотосессия с вами очень понравилась всей нашей большой семье!!!
Особенно выделяю ваши:
1. Пунктуальность
2. Хорошее настроение
3. Быстроту отдачи готовых фотографий
Спасибо вам большое за вашу работу )))
Алекса
Фотограф
Лёгкая в общении, доброжелательная. Быстро нашли общий язык. Работы хорошие.

Выездная фотосессия
Очень талантливый фотохудожник! Безмерно благодарна и с удовольствием предвкушаю дальнейшее сотрудничество! Мы обошли много питерских уголков и локаций, Лолита нас скоординировала (очень удобно тем, кто зажат или у кого плохое воображение😁), все прошло так приятно и легко! А результат вообще поразил, вроде бы ничего такого не делали, а фотографии с характером получились, солнечные, и некоторые исходные карточки Лолита нам в тот же день прислала, чтобы мы порадовались)))
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Осталась очень довольна работой специалиста👍 На фотосессии было очень комфортно работать, понравилось внимательное отношение к пожеланиям клиента и конечно же, фотографии получились отличными!😊

Фотограф
Все быстро и четко, в полном соотв с тз