2. Давыдкин Руслан Игоревич
  3. Отзывы: Давыдкин Руслан Игоревич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Руслан Давыдкин

Установка мойки
Молодец, все сделал, ещё и консультация провел!!!
Муж на час
Оперативно и качественно выполнен ряд задач по ремонту торгового помещения.Будем обращаться еще

Малярные и штукатурные работы
Руслан ответственный человек, выполнил очень сложную работу, за что ему огромная благодарность. Рекомендую!
Леша
Установка акриловой ванны
Мастер приехал в этот же день, работы выполнил отлично, за собой все убрал.
Оказанной услугой очень довольны!
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Всё через неделю отвалилось, не качественно и очень дорого! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ремонт электрических плит
Все объяснил по ремонту техники, выполнил работу отлично.
Артём Сергеевич
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка плитки
Хорошее качество работы, грамотный специалист, исправил косяки предыдущего мастера .
Ремонт квартир
«Специалист» постоянно переносил время выполнения работ. Мы договаривались на одно, а он за 5 минут до назначенного времени звонил и говорил, что появились какие-то срочные дела. И так раза 3! В последний раз причём он говорил, что приедет через полтора часа после назначенного времени, а потом и вовсе перестал отвечать. Что за безответственность?

Крайне его не рекомендуем - потратите своё время впустую!

Монтаж потолка Грильято
Рекомендую к сотрудничеству! Выполнял работы по восстановлению потолка,качественно. Были необходимые материалы при себе.

Установка ревизионного люка
Селано очень хорошо. Результат превзошел ожидания. Спасибо мастеру.
Установка карнизов
Сделал всё быстро и качественно
спасибо за отзыв
Катя
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Мастер вначале показался нормальным, но когда начал свою работу это было нечто.
1) Инструмента своего никакого не было, сказал что он оставил его в другом городе .
2) В итоге арендовал инструмент из за чего назначил нам космические цены за трубы которые он сделал плохо, у соседей выпирала труба, они жаловались очень..он это сделал на авось..когда я спросила, а как ты будешь делать трубу если их нет дома? На что он ответил ,что это даже хорошо что их нет и пропихнул к ним трубу на 6 см вперëд, а с нашей стороны замуровал.позже он приехал переделывать эту трубу с их стороны, в итоге раздолбил с нашей стороны стену, оставив кучу мусора и за это он взял 7000 руб. .( как раз потом признался что завысил цены из за аренды инструмента, ЗА НАШ СЧËТ! Нормально да?)
3)Всë время терял свой инструмент обвиняя мою трëх летнюю дочку. Которая ему только мячик маленький кидала ему вначале, хотела немножко поиграть, и ничего не брала больше, я видела..
Стены три листа гипсокартона метр на метр на стену с большими выбоинами под ним, то есть плитка прощай !если бы гипсокартон отвалился! за это он взял 4700р.
Потом..ОН ПРИШËЛ КО МНЕ С ЖЕНОЙ, ЗА КАКОЙ ТО ПРОПАВШЕЙ ЯКОБЫ У МЕНЯ
ДОРОГОЙ РУЛЕТКОЙ, СНАЧАЛА В 12 НОЧИ, ПОТОМ ЕЩЁ РАЗ В ЧАС НОЧИ! ОНИ НЕ УХОДИЛИ И РУГАЛИСЬ, А У МЕНЯ ДОЧКА СПАЛА. УШЛИ ТОЛЬКО С ПОЛИЦИЕЙ, ПРОСТО УЖАС! МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ В ОТДЕЛЕ ПРИШЛИ ПЬЯНЫЕ, ЖЕНА ОРАЛА НА МЕНЯ!***
4) Матом ругал меня по телефону за то что я сказала ему что он не выполнил свою работу, то есть он объяснил это тем, что потом хотел доделать, а деньги взял сразу чтобы арендовать себе инструмент тоже по завышенным ценам.
В ИТОГЕ, КУЧА ПОТРАЧЕННЫХ НЕРВОВ, И НЕДОДЕЛАННАЯ РАБОТА, ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛ. ХОТЯ АДМИНИСТРАТОР ЭТОГО САЙТА ПИСАЛА ЕМУ ОБ ЭТОМ. НОЧЬЮ НЕ ДАВАЛ СПАТЬ, НИКАКОГО УВАЖЕНИЕ К СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ. ЗАВЕРЯЛ ЧТО ОН ОПЫТНЫЙ МАСТЕР, А В ИТОГЕ ПЛИТОЧНИКИ ПРОФЕССИОНАЛЫ СКАЗАЛИ, ЧТО ГНАТЬ ЕГО НУЖНО ЗА ТАКУЮ РАБОТУ И КУДА ПОДАЛЬШЕ.
Отзывы на его странице,скорее всего, своих подруг или родственников или подруг жены. Так как муж на час, может кто угодно сделать мелкую работу и оставить отзыв. Мужчины его почему то не зовут работать. Решайте сами.
Ремонт бойлера
Всё в порядке.
Настройка спутникового ТВ
Хороший человек, руки откуда нужно)

Мелкий ремонт
Работа выполнена быстро, качественно и проффесионально. Выполнил дополнительную услугу по моей просьбе. Уважителен, отзывчив, вежлив. Рекомендую. Буду обращаться к этому специалисту в будущем.
Шпаклёвка стен
Нет ничего сложнее, чем переделывать чужую работу. Руслан вполне достойно справился с этим.