2. Булейкина Наталья Владимировна

Наталья Булейкина

Косметолог, массажист, мезотерапия волос

Отзывы: Наталья Булейкина

Уход за лицом
Наталья очень ответственно и качественно делает свою работу.Рука действительно лёгкая.Делала носогубки, всё просто супер получилось.Очень довольна осталась результатом.

Консультация косметолога
Очень понравился специалист. Долго искала косметолога. Мы подробно расписали, какие процедуры необходимы. Сделали чистку, пилинг и маску. Ручки ее золотые! Я в восторге!

Косметология
Долго была в поиске своего косметолога. Через Профи решила пойти на консультативный приём к Наталье.Осталась довольна первичным приёмом в виде оценки моего состояния кожи лица и необходимости в моём случае процедур косметологии. Доверилась сразу! Понравилось очень! Хорошо когда тебя обслуживает профессионал своего дела. Все корректно, аккуратно, четко и понятно. Делала биоревитализацию, филлеры, Смас лифтинг, аппаратную косметологию! Я очень довольна результатом работы Натальи! Хочу пожелать процветания, вдохновения, ведь работа Натальи - это целое искусство, которое просто необходимо каждой женщине ❤❤❤
Nikki Leshenko
Мезотерапия волос
Аккуратно и быстро работает.

Аппаратная косметология
Мне очень понравилась работа Натальи.
В воскресенье проводили комбинированную чистку лица микротоки+газожидкостный пилинг+уход. Результатом более чем довольна. Кожа свежая гладкая. Вчера провдили процедуру Smas лифтинга. Результат очень впечатляющий. Наталья все подробно обьяснила. Дала рекомендации и советы по дальнейшему уходу. Очень доброжелательная и позитивная девушка с золотыми руками! Видно что мастер "горит" своей работой и заинтересован в результате а не в энной сумме оставленных клиентом денег. Внимательно выслушивает пожелания и подбирает процедуры с корректировкой именно на эффективность. Огромное спасибо Наталье и хозяйке салона Лиане за уютную атмосферу салона НО-КО. Нет официоза. Впечатление что зашла к подружке где тебе всегда рады. Спасибо девочкам за супер результат и позитивные эмоции. С удовольствием обращусь еще не раз и порекомедую знакомым

Биоревитализация
Очень хороший мастер , знает своё дело! 😘Все объяснила, показала. Очень довольна результатом) Всем советую! И сама буду обращаться только к Наталье !

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Мастер отличный, доброжелательная, коммуникабельная. Процедура комфортная, с анастезией, быстро, без синяков, колет хорошо. Буду рекомендовать! 🤗👍

Мезотерапия волос
Прошла курс мезотерапии волос у Наталья. Приятная девушка,все стерильно.
Процедура совершенно безболезненная и быстрая, на след день голова не болела и не чесалась.
Из эффектов сразу стал виден объём волос, после второй процедуры волосы стали меньше выпадать и жирнится.
В целом рекомендую!)
Лиана

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от растяжекМезотерапия живота
Наталья прекрасный мастер. Делали несколько процедур иньекций липолитики и биоревитализацию. Результат порадовал. Кожа увлажненная, напитанная, сияет, морщинки стали меньше, убрались оттечнности под глазами.
Буду обращаться вновь и рекомендовать своим подругам.

Мезотерапия волос
Наталья,прекрасный мастер!Процедуру выполнила отлично,все стерильно,легкая рука,колет замечательно!Буду обращаться вновь и рекомендовать друзьям!

Биоревитализация Аквашайн
Все отлично.Наталья молодец.Рекомендую.Очень хорошо колет.Буду ее клиентом.Порекомендую своим подругам.
Роза

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Спасибо Наталье за работу! Все понравилось, как выполнена работа качественно, очень доброжелательная, приятная девушка. Обязательно буду обращаться вновь за услугами.

Микротоковый массаж лица
Спасибо Наталье за работу! Процедура выполнена качественно и эффективно, отличный мастер своего дела. Результат сразу был виден на лицо. Приятная в общении девушка. Обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать другим!