1. Бухгалтеры и юристы
  2. Боронов Андрей Тимурович
  3. Отзывы: Боронов Андрей Тимурович

Андрей Боронов

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Андрей Боронов

Споры с застройщиком
Хочу выразить огромное спасибо юристу Андрею Боронову. Профессионал своего дела. Быстро, а главное грамотно и квалифицированно оказал мне помощь в решении моего вопроса. Думаю и впредь при возникновеннии проблем и вопросов обращаться к нему. Спасибо Вам большое!

ЮристыЮридическая консультация
Андрей, огромное спасибо за развёрнутую консультацию.

Профессиональный и компетентный юрист. Благодарю.

Банкротство физических лиц
Очень грамотный специалист, все подробно объяснил, рассказал, все разложил по полочкам. Дал рекомендации и советы. Будем работать дальше.

Кредитные спорыИзменение залога
Прекрасный специалист! Помог разобраться с моей проблемой, дал важные советы! Профессиональный подход к моему вопросу на высшем уровне! Огромное спасибо Андрею!
НаследствоОспаривание наследстваОтказ от наследства
Андрей полностью объяснил пути решения данного вопроса.
Все супер понятно, я благодарен!
Банкротство физических лиц
Грамотный специалист, дал развёрнутую консультацию👍

Банкротство физических лиц
Благодарю, всё подробно расписал по моей ситуации.
Jenny
Юридическая консультация
Отличный специалист в своём деле. Подробно ответил на все интересующие вопросы, по поводу банкротства. Будем работать 👍🏻
Банкротство физических лиц
Созвонились оперативно по моему вопросу. Специалист всё подробно объяснил, на все вопросы ответил, дал рекомендации!
Анжелика

Банкротство физических лиц
Очень понятно все объяснено. Отвечает в любое время несмотря, на то что договаривались на определенное время.

Банкротство физических лиц
Грамотный специалист, все ясно и четко объяснил. Обращалась в фирмы по банкроству, они красиво врали, чтобы к себе заманить. Хорошо, что мои дети мне помогли увидеть правду. Данный же специалист рассказал всю правду о моей ситуации. Рекомендую

Кассация
Прекрасный специалист. Вник в проблему, помог достичь компромиссное решение в Арбитраже, избавив компанию от убытков, на сумму более 2,5 млн. руб. Будем обращаться повторно. Рекомендую.
Созвонились
Проинструктировали по действиям
Пока на сотрудничали
Но юрист отзывчиво ответил на вопросы
Взыскание задолженностиВзыскание неустойкиВзыскание неустойки по договору долевого строительства
Андрей грамотный юрист, с опытом работы по взысканию неустойки с застройщика. Получила подробную консультацию данному вопросу. Отвечает быстро и по-делу, приятный в общении. Рекомендую .

Кредитные спорыСнижение кредитной ставкиВозврат излишне уплаченных денег
Спасибо Андрею за консультацию! Разложил всё по полочкам и ситуация стала более ясной! Чувствуется прафессионализм и индивидуальный подход к делу. Если у вас есть вопросы по вашим кредитам, то это точно к данному специалисту. Переживаний по этому вопросу стало меньше. Грамотный подход и содействие многое решают. Спасибо за вашу работу, желаю успехов!

Банкротство физических лиц
Получил ответы на вопросы и рекомендации по процедуре банкротства и в целом по моей проблеме. Чувствуется что Андрей профессионал своего дела. Большое спасибо ему за помощь!

Юридическая консультация
Консультация прошла в формате телефонного разговора, доходчиво и информативно были предоставлены ответа на интересующие меня вопросы, также предложено несколько вариантов решения проблем. Большое спасибо за оперативность.
Гульнара
Кредитные спорыВозврат излишне уплаченных денег
Благодарю Андрея за выполненную работу, подробные профессиональные консультации, коммуникацию, отзывчивость, умение быстро прийти на помощь, выслушать и сориентировать в сложных вопросах. Специалиста рекомендую!

Снижение кредитной ставкиСпоры по ипотеке
Андрей очень грамотный юрист и просто отзывчивый и хороший человек. Дал мне развернутую консультацию по моему вопросу, и несколько вариантов решения. Самое главное на мой взгляд – это то, что Андрей не просто юрист, у него имеется многолетний опыт работы и в банковской сфере, тоесть он непосредственно знает эту «кухню» изнутри, поэтому он не просто даёт советы, а действительно знает, о чём говорит. В скором времени мне понадобится помощь в составлении документов и возможно представитель в суде и я обязательно обращусь к Андрею за помощью. Огромное ему спасибо!

Кредитные споры
Отличный юрист, профессионал! Объяснил все четко и грамотно. Очень приятный и отзывчивый человек.
ЮристыПредставительство в суде
Очень грамотный и пунктуальный юрист! Помог по сложному делу в суде!!!!

ЮристыПредставительство в судеСоставление претензии
Супер грамотно и быстро решена моя проблема. Без волокиты и лишних вопросов! Буду обращаться ещё не раз! Спасибо!!!

Взыскание задолженности
Очень хороший, компетентный специалист, свою работу знает замечательно, все документы быстро подготовил и отправил, будем и в дальнейшем работать, рекомендую специалиста 👌

Медиация
Сразу видно профессионал , благодарна , за уделённое время и за качественную консультацию

Без воды !

Все четко и по делу

Кредитные споры
Доступно объяснил все плюсы и минусы, подготовил документы. Оформили договор и рассрочку платежа. После завершения процесса оставлю ещё отзыв.
ЮристыПредставительство в суде
Явка в судебное заседание была обеспечена, оперативно и в срок. Рекомендую Андрея как ответственного и компетентного специалиста.
Юридическая консультация
Консультация была подробная и заявления составлены быстро