2. Боднарук Светлана Сергеевна

Светлана Боднарук

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Светлана Боднарук

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Светлана пунктуальная, вежливая, мастер своего дела! Приехала без опозданий, успела всё сделать (причёску и макияж) за то время, что обговорили заранее. Дала совет какое приобрести украшение для волос. Причёска и макияж держались целый день. За пучки-ресницы отдельное вау, смотрится естественно. Несмотря на то, что делали без репетиции, я осталась довольна результатом! Большое спасибо за такую красоту!!!
Альбина

Дневной макияж
Светлана создала образом на свадьбу, который понравился не только невесте, но и жениху! Спасибо ей за профессионализм!
Анна Авер

УкладкаПричёски
Всё понравилось, Светлана прекрасный специалист и хороший собеседник. Несмотря на то, что я торопилась, сделала всё оперативно, аккуратно и качественно.
Светлана, спасибо, макияж и причёска отлично держались до конца вечера.

Свадебные причёскиПричёски
Всё понравилось, прекрасный образ, чудесный мастер)
Светлане огромное спасибо, очень приятно было наблюдать за работой, и ещё более приятно видеть результат)))

МакияжСвадебный макияж
Все очень понравилось! Замечательный мастер! Очень благодарна ей
Эльвира

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Светлана - очень светлый человек и замечательный стилист. На репетиции образа и в день свадьбы учла все мои пожелания, создала безумно красивый образ и очень помогла со сборами. Большое спасибо! :) Я в восторге!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Светлана создала прекрасный свадебный образ! Очень нежный и красивый!
Работа была выполнена быстро и качественно. Я в восторге! :)

Вечерний макияж
Все было замечательно, спасибо.
Обязательно еще к вам обращусь!

Свадебный стилист
Светлана профессионал своего дела! Спасибо ей огромное за свадебный образ! Всем рекомендую!

Макияж
Спасибо за прекрасный макияж, очень крутой мастер👍

Дневной макияжМакияж для фотосессии
Мастер сделала очень красивый макияж и причёску.
Наталья Бобкова

Вечерний макияж
Работа Светланы очень понравилась. Прическа и макияж держались до позднего вечера. Спасибо ей огромное!
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Светлана была феей моего дня!
Подобрала образ в соответствии с моими данными.. Получилось очень красиво :)

Макияж
Все очень понравилось! Изначально хотела немного другой вариант макияжа, но визажист предложила вариант с корректировками и он превзошло все мои ожидания!!! Специалист очень хороший: работает аккуратно, располагает к себе, чувствует любовь к своему делу. Макияж продержался весь день - около 15 часов, при том, что попала в дождь и постоянно что-то кушала и пила. В следующий раз обращусь к этому же специалисту и буду советовать своим друзьям.

Спасибо Светлане за ее прекрасную работу!

Макияж
Светлана была моим свадебным стилистом 19 сентября. Хотелось бы выразить ей огромную благодарность!!!! Приехала вовремя, работу выполнила строго по времени. Макияж и прическу делала без репетиции и это совсем не помешало выглядеть отлично. Не смотря на короткие волосы (удлиненное каре) Светлане удалось выполнить мои пожелания и сделать низкий пучок. Свадьбу мы не праздновали, была только роспись и фотосессия 3 часа, но погода была переменчивой (то дождь, то солнце), прическа и макияж выдержали всё! Плюс поспав несколько часов,я во всей красе улетела в Турцию и до вечера все продержалось (реснички тоже не отпали).
Вдобавок ко всему, Света помогла мне надеть платье и сделала несколько снимков и видео, которые потом прислала с замечательными поздравлениями (было очень приятно)
Рекомендую Светлану как хорошего специалиста и мастера своего дела!

Свадебные причёски
Светлана просто волшебница! Образ моей сестры на свадьбу получился восхитительным. Спасибо большое!

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Светлана, спасибо Вам огромное!!! Всё было очень здорово. С причёской и макияжем проходила 2 дня.

Свадебный стилист
Огромное спасибо волшебнице Светлане!!! Отзывчивый, добрый, профессионал и мастер своего дела!!! При создании моего свадебного образа Светлана выложилась на 100%, сделала из меня настоящую принцессу!!! Для своего главного торжественного события я выбрала греческую прическу, и ни на секунду не пожалела!!! Светлана сделала просто божественную прическу и макияж!!! Все локоны держались в первозданном виде даже на следующий день!!! Муж и все гости не переставали восторгаться моим образом!!!!!!! Теперь на все праздники - только к Светлане!!!!!!!!!! От души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Макияж на выпускной
Мастер сделала шикарный макияж и идеальную прическу на выпускной , на репетиции все обсудили, в итоге на самом выпускром вышло ещё лучше. Рекомендую всем

Лиза

Причёски
Впервые обратилась к профессионалу для нанесения мэйкап+прическа, выбрала Светлану. Ни рааазуу не пожалела. Светлана очень внимательно отнеслась к пожеланиям и превзошла все мои ожидания
Получилось очень здорово. Спасибо вам огромное, уверенна ещё не раз встретимся))

Причёски на выпускной
Огромное спасибо Светлане за её работу. Она делала мне макияж и причёску на юбилей моего мужа. Всё получилось просто восхитительно. Мужу и гостям очень понравилось. Причёска продержалась до очень позднего вечера. Для подготовки к следующему торжественному мероприятию обязательно обращусь к Светлане. И посоветую её своим знакомым. Удачи Вам, Светлана.

Причёски
Светлана - замечательный мастер и очень приятная в общении. Причёску сделала супер, жаль было потом расплетать эту красоту

Свадебный макияж
Светлана профессионал своего дела. Я очень довольна результатом и даже не ожидала что может так хорошо получится , была репетиция свадебного образа , мастер подсказала и посоветовала как лучше сделать. Все на высшем уровне .

МакияжВечерние причёски
Все очень понравилось, у Светланы волшебные ручки. Сделала лучше чем я ожидала. Спасибо за прекрасный образ!

Свадебный стилист
Я в восторге от своего стилиста. Воплотила все мои фантазии и превзошла все мои ожидания. Как профессионал прекрасна, а как человек ещё прекраснее. Очень уютно и приятно с ней контактировать. Спасибо вам большое!
Галина Наильевна

Вечерний макияжПричёски

Причёски
Светлана, профессионал своего дела.
Спасибо большое
Мой заказ был, полный образ - это прическа и макияж
Прическа была выполнена просто супер и все так как я хотела. ( ходила на свадьбу к подруге, на улице был ветер, прыгали скакали, прическа немного потрепалась и это естественно, но объём и кудри все ещё были)
Обычно на моих волосах накрутка держится очень плохо, особенно если на улице ветер, но Светлана сделала невозможное и мои кудри продержались долгое время
Что косается макияжа, образ Светлана придумала сама, результат мне очень понравился, на свадьбе все были восторге, комплименты так и сыпались :)
Ничего не потекло все держалось до самого утра
Очень ответственная и приветливая, ко мне домой приехала раньше чем было нужно и это хорошо, так как я проспала
Но все равно мы все успели и я не опоздала на мероприятие
Всем рекомендую этого мастера, вы не пожалеете

МакияжПричёски
Плюсы: Круто организовано рабочее место для нанесения макияжа
Минусы: Нет
Описание: Светлана оказалась просто волшебницей! С полуслова поняла, что я хочу. Сделала великолепную прическу и шикарный макияж. Я была самой красивой на празднике! Она поофессионал своего дела и приятный человек) Обязательно обращусь к ней еще ни один раз!!!!!! И еще с прической я проходила 2 дня и она была великолепна, а после того как я расплела пучок у меня осталась отлиная укладка еще и на вечер)))

да

Свадебный макияж
Светлана прекрасный мастер, знающий свое дело! Подобрала макияж именно тот, который идеально подошел конкретно для меня: подчеркнул все плюсы и скрыл недостатки) огромное спасибо за это!! Прическа держалась до утра. Очень легкая в общении, приветливая и просто красивая девушка) после работы с ней, у меня исключительно положительные эмоции!!) ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!!

Свадебный стилист
Светлана великолепный мастер, профессионал своего дела, доброжелательная и легкая в общении! Создала для меня чудесный свадебный образ - прическу, макияж, помогла с платьем и фатой! Все получилось безумно красиво! Предварительно провели репетицию прически и макияжа. Светлана учла все мои пожелания и сразу поняла, какой образ мне подойдет! А также Светлана выполнила укладку и макияж для моей мамы в день торжества! Мы очень довольны! Все великолепно! Еще очень важный момент, Светлана приехала ради меня в 5 утра со всем необходимым оборудованием и материалами!Светлана, спасибо Вам огромное!!! Вы настоящая волшебница !

Причёски
Светлана - это человек, который очень любит свое дело и наслаждается процессом и результатом своей работы! Я обратилась к ней, как к парикмахеру и визажисту для создания образа в стиле "американского ретро". Образ получился не просто прекрасно, а восхитительно, гости вечера оценили это! У Светланы действительно есть талант и поэтому результат превзошел все ожидания. Были учтены все мои пожелания, прическа и макияж держались весь вечер. Большое спасибо мастеру! В процессе работы приятно было просто общаться. Обязательно обращусь еще и порекомендую знакомым и друзьям!

Макияж
Я очень спонтанно искала стилиста, за день до мероприятия и честно выбрала первого, кто ответил на мой запрос. Спасибо вам Светлана большое за мой образ для фотосессии. Мне очень понравилось работать с вами, всё было очень позитивно и профессионально. Обязательно вернусь к вам снова и буду рекомендовать вас.

Причёски
Я очень рада, что на этом сайте, для создания своего вечернего образа выбрала, именно, Светлану! Ее работы мне сразу понравились своей невероятной красотой и теплотой! Девушки в портфолио Светланы, на фото До и После, менялись до неузноваемости! И я, благодаря, таланту и золотым ручкам СВЕТЛАНЫ изменилась! Я была настолько красива, что не поверила своим глазам! У меня был опыт общения с визажистами до Светланы, но это было все не то ! Света, спасибо огромное еще раз за такой красивый образ! Прическа тоже была великолепна! Я еще и на следующий день после торжества с ней ходила! Спасибо! Всем советую СВЕТЛАНУ!