2. Белов Алексей Григорьевич
  3. Отзывы: Белов Алексей Григорьевич

Алексей Белов

Мелкий ремонт, электрик, установка систем «умный дом»

Отзывы: Алексей Белов

Установка электрического полотенцесушителя
Мастер проверил правильность подключения электрического полотенцесушителя, чувствуется профессионализм, рекомендую.

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Алексей, очень быстро дал обратную связь и приступил к работе в оговоренные сроки. Выслушал все пожелания, при этом дал свои рекомендации. Работа выполнена в срок. Стоимость работ по завершению как договаривались перед началом. Мастера рекомендую.
Была выполнена комплексная работа по электрике на кухне - проводка, розетки, люстра.
Установка розетки
Все сделано вовремя и качественно.
Установка розетки
Если бы можно было технически поставить, то поставила бы здесь еще 5 звезд. Специалист высококлассный, аккуратный, педантичный! Установил разетку , протестировал проводку, автоматы, проконсультировал, что необходимо в дальнейшеи исправить, что бы все правильно работало в будущем, значительно сэкономил нам средства , которые мы планировали изначально потратить на установку розетки. Очень рекомендую!
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Все отлично. Быстро договорились, вся работа была сделана качественно и профессионально. Спасибо огромное мастеру.

Замечательный специалист! Профессионал своего дела. Всё объяснил, показал, переделал недочёты, которые были сделаны мастером самоучкой. Очень ответственно относится к своей работе, при этом, не обманывает и не берет втридорога. Номер сохранили, обязательно обратимся снова👍
Ната

Муж на часУстановка карнизов
Быстро, аккуратно
ВикторияЭдуардовна
Замена электропроводки
Очень понравилась работа! Очень советую! Хороший специалист, аккуратно работает, очень вежливый.☺️
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Маргарита Софронова
Спасибо Алексею!!
Приехал вовремя, сделал работы быстро и качественно. Установил новую розетку и короб для wi-fi. Рекомендуем специалиста!
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Все так, как и ожидалось.
Андрей Мещеряков

Замена розетки
Все супер, быстро, четко, качественно
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка автоматов защиты
Все нормально, разобрался во всем и все сделал!

Все хорошо, спасибо!
Татьяна Валерьевна
Разводка электропроводки
Начиналось все неплохо, но в конце поссорились... Первую часть работы осилил, на вторую часть согласился, но так и не доехал, хотя предоплату взял. Деньги вернул, но мы потеряли драгоценное время.

Ремонт розеток
Спасибо Алексею. Приехал вовремя, купил то, что нужно, сделал быстро и качественно.
Специалист перестал отвечать и не пришел в обговореный день
Алексей Белов
мы день не обговаривали, договорились что я вам предварительно позвоню

Очень хороший специалист, знает ток в деле. Однозначно лайк👍🏻

Установка розетки
Алексей все аккуратно сделал, очень быстро, мастер знает свое дело, пришёл вовремя, очень вежливый. У нас маленький объем конечно, замена нескольких розеток, но все - равно, очень рекомендуем.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Аккуратность в работе. Все сделано быстро и качественно👍. Заменил выключатели в зоне плитки ( все сделано чисто, аккуратно, плитка не повредилась). Работой очень доволтна! Низкий поклон за работу!
Арианна
Спасибо большое за установку люстры. Алексей быстро откликнулся, приехал во время, быстро и хорошо установил.
Монтаж электропроводкиПеренос выключателя
Алексей пришел для оценки бюджета работ, дал рекомендации. Подписали договор и мастер закупил расходные материалы, сделал хорошо! Рекомендую!

Все четко , быстро, качественно, недорого и аккуратно. Рекомендую 💪
Ольга Владимировна

Установка розетки
Хороший специалист! Все сделал быстро, дал рекомендации. Однозначно рекомендую!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Работа выполнена.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Хороший мастер, делает хорошо, тихо чисто

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Все сделал качественно,быстро и вовремя
Разумова Светлана Викторовна

Ремонт выключателей
Всё понравилось. Мастер приехал быстро,так же быстро всё сделал.
Регина

Замена лампы
Специалист, контакты которого стоит сохранить!
Быстро, качественно, четко и по делу
Ккатерина
Все отлично , рекомендую !!!
Сергей Александрович Кленков

Все отлично.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Алексей приехал в течение часа в день заказа, что уже очень приятно. Быстро разобрался в проблемах и
быстро все исправил.
Если будет необходимость, обязательно обратимся к нему повторно!
Рекомендую Алексея как отличного профи!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро договорились. По моей просьбе Алексей всё купил, что нужно для замены включателя. Стоимость услуги тоже порадовала. Спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Отличный мастер Надо было починить люстру и выключатель. В люстре лампы горели через раз, а выключатель был подключен на скорую руку на одну клавишу, так как предыщий перегорел. Алексей за час справился с работой, сделал все как надо и назвал приемлемую цену. Спасибо мастеру!
Ремонт розеток
Все прошло хорошо, как договорились. Работа выполнена хорошо

Ремонт выключателей
Добрый день всем, кто ищет отличного электрика! Задача была не простая, но Алексей справился на отлично. Очень быстро отозвался и приехал в течении часа. Всё, что я хотел - я получил! Руки и голова работают быстро и правильно! Цена за работу очень адекватная! Советую!!!
Чоро

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Алексей очень ответственный и порядочный мастер который знает и отлично делает свою работу, рекомендую всем не пожелаете, мне он здорово помог за что ему большое человеческое спасибо.
Замена электропроводки
Мы ж не в школе, просто 5. Работа проделана быстро и качественно.
Установка силовой розетки
Алексей быстро приехал,обьяснил и все сделал по высшему разряду!
Большое спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро. Профессионально. Ответственно

Ремонт розеток
Работа выпонена качественно, быстро, хороший мастер. Рекомендую!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень хороший мастер. Деликатный, воспитанный, профессиональный!

Установка люстры
Договорились с Алексеем о заказе на установку люстры. Очень ответственно отнесся к заказу, уточнил все детали, прежде чем приступить к выполнению работы. Приехал на следующий же день. В итоге, купленная нами новая люстра для установки оказалась непригодна, но Алексей решил починить старую, 2 раза выходил в магазины, чтобы докупить детали. Провел у нас больше 2 часов, и все сделал на отлично!
Мы даже договорились с ним о выполнении следующего заказа по устранению другой проблемы в доме.
Мы ОЧЕНЬ довольны! Прекрасный мастер!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Мастер профессионал. Рекомендую! Всё сделал быстро, а главное недорого. Пунктуальный. Алексей, спасибо большое за работу!

Большое спасибо, за работу специалисту, установил сушилку для рук, все сделал грамотно и быстро, учитывал мнение по работе. Рекомендую Алексей за его профессионализм.

Всё сделал отлично! Рекомендую
Кусков