2. Барбашев Дмитрий Евгеньевич

Электрик, подключение ТВ / интернета, монтаж электропроводки

Отзывы: Дмитрий Барбашев

Вежливый человек. Сделал аккуратно. Спасибо большое
Мелкие электромонтажные работы
Отличная работа! Пунктуален, спокоен, очень аккуратно и толково сделал всю работу. Объяснил что и как. Цена работ в процессе не менялась.Весь инструмент привез с собой, что для заказчика-женщины очень важно.Спасибо мастеру. Рекомендую Дмитрия.
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Всё хорошо сделано. Благодарю!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Хороший специалист, рекомендую. Подобрали оптимальный вариант схемы проводки, дополнили на перспективу нужным. Есть весь необходимый инструмент для работ по бетону и не только. Спасибо!
Глеб

Установка розетки
Специалист все сделал быстро и качественно. Приятный и доброжелательный человек, будем обращаться еще)
ЭлектрикаУстановка розетки
Вежлив, прислушивается к пожеланием заказчика, не навязывает доп услуги, аккуратен, все по делу.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Быстро, аккуратно все сделали, очень довольна вашим результатом

Все качественно и профессионально

Ремонт розетокРемонт выключателей
Понравилась скорость ответа на заявку, пунктуальность и качество работы.
Спасибо мастеру, буду обращаться снова!

Отличная работа! Будем ещё обращаться

Монтаж электропроводкиУстановка потолочного светильникаРазводка электропроводки
Спасибо большое за ответственный подход. Все быстро и четко. Все согласно договорённостям
Маля
Ремонт розеток
Быстро приехал все сделал спасибо
Дмитрий провёл диагностику всей электрики у меня в квартире. Проверил все автоматы в щитке, все розетки, лампочки, обнаружил и поставил на место отошедшие контакты в неработающих розетках и одной из ламп, проверил все линии и рассчитал нагрузку на каждый автомат в щитке. Работает Дмитрий скрупулёзно и тщательно, не нагнетает ужасов, не ругает работу предыдущих мастеров, за что ему большое спасибо. Имеет при себе набор всех необходимых инструментов,аккуратный, воспитанный и приятный в общении мастер. С чистой совестью могу рекомендовать Дмитрия всем, у кого возникли проблемы с электричкой.

Специалист отличный!
Были выполнены работы по штроблению с пылесосом, что важно.
И подключение новой проводки.

За одни только консультации в течение нескольких дней, можно было взять сумму, которая была оплачена за работу:) Шутка конечно, но человек тратит время еще до заказа, и всё подробно объясняет, это только плюс и грамотный подход к клиенту.
Пытается помочь если нестандартные ситуации с нашими пожеланиями и фазами в проводке. А не говорит «нет, нельзя сделать», как некоторые.

Приличный, культурный человек, а не уголовники, которые бывает приезжают сверлить стены и прокладывать проводки, а потом сыплются стены:)

Есть профессиональное оборудование, пылесосы, штроборезы, перфораторы и т.д. – всё это важно и профессионально!

Женщинам особенно рекомендуется данный специалист, приедет Стинг:)), работа будет вдвойне приятной:)

В общем 5+ !:)
Работа понравилась, выполнено всё хорошо и профессионально.
Прекрасный мастер. Внимательный. Дополнительно пофиксил мелкую, но раздражающую проблему. Буду обращаться еще)
Уважаемые заказчики, будьте аккуратны в работе с этим исполнителем, так как он Вам назовёт в приложении одну сумму - низкую, потом когда уже будет стадия обсуждения деталей проекта и подписания договора - цена из 60к вырастет до 1.2млн. рублей. Не потеряйте как я пару суток на общение с этим человеком.
Дмитрий Барбашев
Начальная стоимость проекта была предварительной, т.к. не известен был масштаб работ. После изучения технического задания проектировщиком, его труд был оценен в данную сумму, ведь каждый оценивает свой труд по своему и если это кого то не устраивает, то он отказывается от, предложенных ему, услуг. А ставить оценку, за невыполненную работу, это не красиво. Вы же не видели, какой мы бы сделали вам проект.
Штробы не ровные, заделывать их вообще не умеет. Остается много мусора. Сложилось впечатление что он работал на стройке, где важны только знания коммутации. Аккуратность это не его конек. Использует материал который есть под рукой, а предупредить что сюда бы лучше тот или иной провод не утруждается.
Дмитрий Барбашев
Денис, я выполнил для вас работы грамотно и со знанием своего дела. Для электрика главное коммутация, правильное распределение нагрузок и электробезопасность. Материалы были использованы с учётом электробезопасности, а не так как кажется удобным. Электрик в штробе кабель только фиксирует и обеспечивает безопасность, а финишная отделка - это дело маляров. Штробы не всегда получаются ровные из-за материала стен, главное безопасно. Мусор за собой я убирал. Если где то остался кусочек провода - простите, там было много разных работников, может вы с что то спутали.

Установка розетки
Работа выполнена на отлично. Спасибо.

?
Все сделано быстро и качественно

Отличная профессиональная работа.
Святослав Викторович

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Оцениваю работу мастера на 5+. Приехал вовремя, как договаривалась, не опоздал, а это было важно. Работу выполнил качественно. Материалы закупал Дмитрий сам, купил все что нужно, привез, предоставил чеки для отчетности. Цену за проделанную работу не "накручивал", а это есть хорошо. Рекомендую.

Замечательный мастер, понял все наши криво сформулированные просьбы, дал дельные советы. Сделал все быстро и качественно. Огромное спасибо :)

ЭлектрикаУстановка электрощита
Отличная работа.
Евгения Викторовна

Мастер отличный специалист своего дела. Посмотрел объект, подсказал что необходимо купить, в каком количестве, размеры и объяснил что для чего нужно. В процессе закупки материалов при возникновении вопросов, даже помогал по телефону. Все поставленные задачи выполнил быстро и качественно за 1 день, замечаний нет. Буду рекомендовать знакомым!!

ЭлектрикаУстановка электросчётчиков
сгорел электросчетчик в квартире, позвонил в мосэнергосбыт, сказали что ожидать мастера придется до 10 раб. дней. Сидеть без света 10 дней как то совсем не айс, пришлось обратиться на профи ру, где диспетчер подобрал данного мастера. Во первых по стоимости замены взял в два раза больше чем в мосэнерго (5 тыс вместо 2,5) ну да ладно, за скорость можно доплатить, НО он не предупредил, что замена счетчика без уведомления мосэнерго не законна, и не составил акта замены электросчетчика, без которого в мосэнерго впаяли штраф. В итоге попал еще на 6 штук.
Филипп Владимирович

ЭлектрикаУстановка электрощита

ЭлектрикаУстановка люстры
В целом все хорошо, рекомендую.

Варвара
Мастер понравился. Работы выполнены на отлично. Обязательно буду рекомендовать его друзьям.

алексей
Работа выполнена согласно договоренностей.

Ольга Анатольевна
ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Елена Савельевна

Перстали работать выключатели света в комнате и в ванной не работали лампы. Дмитрий, приехал, все сделал. Все хорошо.
Инга

Иван Миронов

Мастер смонтировал купленные мной 4 электрические розетки Legrand. Демонтировал старые советские перед этим. Привез с собой алебастр, алебастр потом нам оставил, пригодится позже при ремонте. Был предельно аккуратен и вежлив. Очень рекомендую Дмитрия.

Установка люстры

Все отлично сделано, вовремя и точно. Рекомендую!

Дмитрий Евгеньевич был рекомендован на мой заказ по электрике. Требовалось починить свет в ванной комнате и проверить одну розетку. Отличный мастер, сделал все великолепно! У вас прекрасный сервис!
Всё отлично. Всё сделал, как договаривались. Более того, он дал советы по ремонту, как лучше сделать. Спасибо ему огромное.
Мастер выполнил прокладку проводки и установку розеток и выключателей. Мастер вовремя приезжал, обо всем предупреждал. Я, если честно, не электрик, но внешне все выглядит профессионально. Спасибо! Если понадобится, буду обращаться в «МастерДел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
», сервис мне понравился!
Инга
Меняла розетки и выключатели. Мастер все сделал хорошо и качественно. Стоимость соответствовала результату. Всем довольна. Рекомендую этого мастера.

Установку светильников мастер выполнил. Замечательный мастер. Очень внимательный и аккуратный, старающийся наилучшим образом все сделать. Сделал все, что нужно. Компетентный и профессиональный! Спасибо большое! Сервис PROFI.RU очень понравился – удобно, буду пользоваться!

ЭлектрикаУстановка светильников
Спасибо большое! Сделано чисто, аккуратно, вовремя. Результат на 5+. Всем рекомендую.

ЭлектрикаУстановка люстры
Все в порядке. Молодец. Мастер очень долго работал, так как завод выпустил люстру с браком, но все равно старался и сделал. Мы очень довольны! Цену не завысил, очень терпеливый!

Ирина Михайловна

Тагир

ЭлектрикаУстановка автоматов защиты
Дмитрий Евгеньевич приятный человек. Выполнил работу по замене розетки качественно, произвел хорошее впечатление. Все хорошо, прошли выходные, все работает, претензий никаких нет.
Очень быстро и качественно все сделал мастер. Рекомендуем данного специалиста по электромонтажным работам.

ЭлектрикаУстановка розетки

ЭлектрикаУстановка электрооборудования

Большущее человеческое спасибо Мастеру, Дмитрию Евгеньевич Барбашеву!!! Руки золотые!!! Желаю всем счастья попасть на такого Мастера!!! Его дела несут в дом уют, гармонию и замечательное настроение!!! Спасибо!!! :)))
Саша

Все хорошо. Все понравилось, очень быстро сделал. Весь инструмент был с собой. В общении мастер приятный - по пятибалльной шкале - на "5". Стоимость немного уменьшилась, так как решили не делать одну розетку. Сервис ваш очень понравился, буду еще обращаться. Спасибо.

Светлана, Анна

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Виктор Игоревич

ЭлектрикаУстановка электросчётчиков
Дмитрий Валентинович
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Я оставил положительный отзыв сразу после проведения работ в моем доме данным мастером. Поторопился однако...
В ходе эксплуатации системы. смонтированной данным специалистом, были выявлены недоделки. Мелкие но неприятные.
К великому сожалению, нам не удалось договориться с Дмитрием Евгеньевичем о визите с целью устранения недостатков. А жаль. Начиналось все совсем неплохо.......
Арсений Игоревич

ЭлектрикаНаружное освещение

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Дмитрий Евгеньевич - хороший мастер, очень адекватный, профессиональный, я очень доволен, буду его рекомендовать. Очень понравился сервис, рад, что такого мастера мне хорошего нашли. Просто замечательный сервис, спасибо, что так экономите наше время и подбираете таких замечательных мастеров, ранее обращался для подбора плотника, тоже все было отлично.
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Всю работу выполнили быстро, цена в итоге будет больше чем указанна в информации, спустя 1.5-2 месяца начались косяки, выбивало свет в разных частях квартиры, лопались лампочки. Мастер давал гарантию до полугода, но на просьбы приехать и разобраться в чем дело в ответ я слышал только что у мастера и у его бригады нет сейчас времени, переносил встречи почти 3 недели (о том что не может приехать в назначенное время ни разу не предупредил), в итоге попросил разобраться своих знакомых. Отношение к работе и людям НЕ серьезное, советовать кому либо этого мастера не буду.

Татьяна, Павел

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов

ЭлектрикаМонтаж светодиодной ленты
Всеволод
ЭлектрикаШтробление в бетонеУстановка розетки

Услуга мне оказана на высшем уровне. И сделал, и посоветовал, много объяснил. Работу сделал качественно, как в квартирах бизнес-класса. Мастер установил розетку, все подписал аккуратно и понятно.

Феликс
Хворостина Галина

Андрей Валентинович

ЭлектрикаЗаделка штробУстановка розеток и выключателей
Работа по установке новых розеток выполнена шикарно, мне очень понравилось. Прекрасный мастер, буду рекомендовать, все быстро сделал, за один день управился. Все шикарно. Спасибо.

Дмитрий Евгеньевич поменял всю электропроводку в квартире. Все сделал очень хорошо, как договаривались. Мне очень понравилась работа мастера. Спасибо.
Дина
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
Сильная бригада. Умеют общаться. Внимательно слушают пожелания, предупреждают заранее о задержках, пунктуальны, готовы общаться как по телефону так и через email. Процесс формирование стоимости прозрачный (проводят осмотр - высылают смету на след. день - заключение договора). Весь инструмент и многие расходники уже у бригады уже есть. Сделали разводку со штроблением бетонных стен, подключили розетки, телефонный и компьютерный кабель. Работают быстро, аккуратно, никаких сложностей по работе не возникло. Все сделали как я хотел. Цену по первоначальной смете снизили. Очень спокойные и основательные люди.
Все просто клево! Дмитрий Евгеньевич адекватен в плане ценообразования. Ничего лишнего не предлагает делать. Сразу видно, что мастер - профессионал в электрике. Я остался доволен.

ЭлектрикаШтробление в бетоне
Алексей, Марина Валентиновна

ЭлектрикаУстановка люстрыШтробление в бетоне
Дмитрий сделал в квартире электроразводку. Выполнил все, о чем договаривались, и еще дополнительные работы. Все оперативно. Мы довольны. Вы меня так выручили в тот день, здорово!