2. Азаров Александр Сергеевич

Александр Азаров

Сантехник

Отзывы: Александр Азаров

Обслуживание системы водоподготовки
Все было быстро и здорово
Замена смесителя
Оперативно приехал и выполнил работу. Все отлично.
Мария Хрусталева
Ремонт раковиныРемонт труб
Все сделал быстро и хорошо
Благодарю
Устранение течи
Оперативно подьехал, быстро починил течь на кране. Приятен в общении. Рекомендую!

Замена смесителя
Быстро приехал и быстро всё сделал. Спасибо.

Установка обратного осмоса
Всё хорошо

Устранение течиРемонт раковины
Начал течь кран. Нужно было заменить прокладку.
Кратко: очень оперативно.
12:28: Создан заказ.
13:20: Работы выполнены. Проблема устранена.
Установка унитаза
Быстро и аккуратно всё сделал.

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Очень оперативно и качественно сделал свою работу. Указал на недостатки в проведении предыдущих работ, исправил их. Быстро, качественно, большое спасибо!

Быстро и аккуратно выполнил работу.
Очень пунктуальный и вежливый.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Хороший мастер. Специалист своего дела. Справился с не самой простой задачей. Быстро и качественно. Рекомендую к сотрудничеству.

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Работа выполнена качественно и в срок

Аварийные сантехникиРемонт унитаза
Оперативное реагирование на проблему, за это – большое спасибо. Починил все быстро, дал нужные рекомендации.
Николай Шарапов
Все было отлично спасибо удачи

Установка акриловой ванны
Специалист очень хороший. Хорошо работает. Всем рекомендую!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Если вы устали в поисках квалифицированного... Ответственного.... Порядочного и грамотного специалиста то он перед вами- это Азаров Александр ! Вы будете в восторге от его работы! И от демократичной цены за его работу. Тысяча раз ему спасибо за монтаж унитаза. Обращайтесь к Александру. Рекомендуйте всём своим друзьям знакомым и близким и вы не пожалеете а будете в восторге. всём мира и добра.
Артем Владимирович
Всё сделал, как договаривались
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Мастер Профессионал своего дела, приехал все быстро сделал! Спасибо за работу! Всем советую
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Приятно взаимодействовать. Задача решена. Всё чётко.

Приехал вовремя, работу выполнил, использовал свои материалы, которые были в наличие. Расчет по ранее оговоренной сумме без доплат!!! Отлично

Александр быстро откликнулся, в тот же вечер все починил. У нас сломался шаровой кран (перекрытие на стиральной машине), мы не смогли его открутить, а Александр сделал все за несколько минут. Советую этого специалиста
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Мастер оперативно приехал и выполнил замену крана. Работа выполнена быстро и качественно.
Сергей Александрович
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Парень молодец. Ловкость рук и никакого мошенства. Спасибо.

Мелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Отличный мастер! Установил причину и помог решить вопрос с напором крана в ванной. Сделано все качественно и быстро. Спасибо!

Замена счётчиков воды
Все отлично, оперативно договорились о встрече. Работа была проведена быстро и качественно. Цена гуманная, ниже, чем у большинства. При необходимости обращусь снова. Спасибо большое!

Установка фильтра грубой очистки воды
Мастер приехал в оговоренное время, быстро провел ремонтные работы.

Устранение засоровРемонт раковины
Огромная благодарность Александру за устранение засора раковины!
Приехал через 10 минут и очень быстро сделал работу.
Дал ценные советы и рекомендации, за это огромная благодарность!
А телефон мастера я записала в записную книжку.
Теперь знаю кому звонить ......
Установка фильтра для воды
Быстро, четко. Спасибо!

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Качественно и педантично выполненная работа. Очень довольна. Рекомендую
Мастер работает быстро. Все сделал как нужно. Цену не завышал, все как договаривались. Рекомендую!

Установка водосчётчика
Все сделал классно! Я доволен и жена тоже. Быстро и оперативно.
Установка смесителей
Мастер приехал быстро, произвел установку.

Замена смесителя
Александр волшебник,отвечает быстро,приехал вовремя,все заменил ,очень приятный в общении,аккуратный,рекомендую мастера!!!!!!!!!!!!!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Работа выполнена быстро и качественно. Большое спасибо!

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Быстро качественно.
Устранение течиРемонт труб
Сделал всё быстро и чётко , спасибо за помощь !

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Легко договорились, легко все сделал. Качеством доволен, спасибо.
Valeria
Установка унитаза
Спасибо за работу,проблема засора была устранена,фильтр Александр помог почистить

Аварийные сантехникиРемонт труб
Быстрее и дешевле чем ожидал

Установка потолочной сушилки
Очень вежливый человек и грамотный специалист. С задачей справился отлично! Очень рекомендую!

Замена вентиля воды
Мастер высокого класса,качественно и профессионально,быстро сделал всю предлагаемую работу.Очень довольна,молодец,побольше таких мастеров.

Устранение течи
Все супер! Мастер очень помог

Устранение течиРемонт смесителя
Отличный мастер, оперативно приехал, все выполнил быстро и четко. Видно, что профессионал своего дела ! Очень довольна выполненной работой!

Ремонт унитаза
Всё понравилось, мастер пунктуальный, профессионал, цены лояльные.
Установка смесителей
Охотно идёт на контакт, подобрали удобное время для всех, приехал и все быстро сделал.🤝

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Все оперативно и четко! Пол дня потеряла пока пыталась решить проблему через УК и аварийную службу, в выходной день остаться полностью без воды.... Приехал сразу и устранил неисправность. Могу смело порекомендовать Александра, как опытного специалиста.

Установка смесителей
Мне все очень понравилось. Оперативно приехал, все сделал, как договаривались, цену не увеличивал.
Это наверное единственный человек во всей Туле, который работает после 17 ч.
Сколько обзванивала сантехников, все после 17 ч не работают, а Александр работает!

Ремонт смесителя
Все быстро и качественно, спасибо!
Амаль

Монтаж систем очистки воды
Хороший мастер , даже отличный ! С работой справился на отлично , спас кухню от потопа , а нас от известковой воды , благодаря замене фильтров в системе водоочистки . Будем обращаться вновь ☺️👌 и советовать знакомым!
Надежда Григорьевна

Устранение течиРемонт смесителя
Работа сделана качественно, быстро. Специалист высшего класса. Всем советую.
Ремонт гидроаккумулятора
Всё прошло отлично! Александр посоветовал какие гидроаккумуляторы посмотреть. На что обратить внимание! Работа выполнена быстро и качественно!
100%рекомендую!

Вовремя. Быстро. Качественно.
Машка

Здравствуйте.
Специалист пришёл вовремя. Качественно выполнил свою работу. Всё чисто, аккуратно, быстро. Ответственный. Мастера советую. 5+
Соня

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Александр профессионал в любом деле, не боится разной работы, не на одну свою просьбу я не получила отказ. Молчаливый специалист, работает очень быстро ! Я бы даже стала молниеносно, от сюда цена ниже всех тех, что предлагали мне свои услуги. Качеством работы довольна, полки висят ровно, надеюсь провесят долго. Буду еще работать с Александра, хоть бы был свободен 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Яков

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Александр-настоящий профессионал! Приехал точно в договоренное время. Четко и быстро установил под кухонной мойкой фильтр для воды "start osmos"-новая вода. Научил самостоятельно заменять фильтры и правильно пользоваться системой фильтрации. Цена за работу демократичная -1000 руб. Другие просили больше. Теперь буду всем советовать этого замечательного ,скромного ,интеллигентного Мастера! Спасибо и удачи ему во всем!
Волкова Татьяна
Устранение течиРемонт труб
Работу по установке слива на кухне выполнена быстро и качественно. Необходимо было купить сифон, Александр сам сходил и выбрал подходящий. Осталась довольна работой. Всем рекомендую.
Екатерина Сейдалиева

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все сделал отлично. Плюс к за то что убрал за собой.

Устранение течиРемонт смесителя
Все выполнена вовремя, быстро, аккуратно.
Зураб

Установка смесителей
Мастер приехал вовремя, даже получилось раньше, как и хотели, сделал всё быстро и качественно

Все сделано хорошо и быстро,спасибо

Установка раковины
Быстро, качественно

Замена смесителя
Мастер сразу вышел на связь, взял заказ на тот же день. Все быстро, качественно сделал.
Кроме крана Александр заметил, что болтается дверная ручка и её тоже починил. Благодарю за хорошую работу!

Устранение течиРемонт смесителя
Профессионал, очень приятный общении специалист. Все мне объяснил как система работает,все исправил. Большое спасибо
Ирина Васильева

Все быстро четко. Позвонила выбрала Александра назначил время . быстро профессионально.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Замечательный мастер! Профессионал своего дела! Все быстро, четко, качественно! К тому же очень приятный человек! Супер довольна работой!
Замена картриджа в смесителе
Все норм.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Огромное спасибо Александру , приехал вовремя , вежливый и компетентный , справился с работай за 15 мин , просто палочка выручалочка !
Александр приехал вовремя , обнаружил причину утечки , устранил её и объяснил что предыдущий мастер не полностью квалифицированно поставил новые водяные счётчики, он не обнаружил следов пасты, которую используют для этих целей, то есть Виктор ,что устанавливал счётчики недобросовестно выполнил свою работу, а когда я позвонила ему ,чтоб приехать и исправить, он меня обманул и потом заблокировал телефон. Надеюсь Александр так не поступит, он мне дал слово, если что не так связаться с ним напрямую. Будем смотреть далее. Сложность в том что счётчики уже опломбированы и пломбу снять нельзя чтоб укрепить сцепление меж трубами. Буду надеяться на лучшее. Спасибо Александру за приезд и помощь. Рекомендую всем этого мастера.

Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Мастер пошел навстречу, приехал максимально быстро, очень отзывчивый, аккуратный, дал обратную связь по проблеме 👍🏻

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Как работает специалист очень понравилось. Вежливый, спокойный, аккуратный , профессионал своего дела. Обязательно обратимся к нему по необходимости. Всем рекомендуем Александра. Супер мастер. 👍🏾👍🏾👍🏾👍🏾👍🏾
Иван Мушегович Бадалян

Ремонт гидроаккумулятора
Понравилось - быстрота. Профессионализм. Все чётко. По деньгам как договаривались.