2. Амирасланов Максим Тилпарович
  3. Отзывы: Амирасланов Максим Тилпарович

Максим Амирасланов

Мелкий ремонт, установка аксессуаров в ванной, мелкий сантехнический ремонт

Отзывы: Максим Амирасланов

Молодец. Руки и голова работают на 5
Мелкий ремонтСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Работа выполнена быстро и качественно,нареканий нет. Единственное, предварительно договаривались на цену 4-6 тыс, в итоге 9 тыс.руб. Считаю, что слишком большой разброс в стоимости и реально цена за работу была завышена.

все прекрасно

Сверление отверстий в плитке
Вызвали Максима, чтобы оборудовать квартиру для пожилых родителей. Пришёл вовремя, сделал всё быстро, чётко, тщательно, основательно, чисто. Дал разумные рекомендации. После этого спросили, может ли он помочь в ремонте перекосившихся ящиков. С задачами быстро разобрался, что-то сделал сразу, для чего-то оказалось нужным подготовить деревянные плашки, потому пришёл второй раз. Так же вовремя, чётко, чисто. Всё работает. Большое спасибо Мастеру! В следующий раз при подобных задачах обязательно обратимся к нему же.
Мелкий ремонт
Отличный мастер, переклеил обои, снял старую краску с антресоли и привел в порядок подоконники после установки окон. Работой довольны

Навес полок
Максим отлично понял задание, инструменты привез с собой. Работа была выполнена крайне качественно и очень аккуратно, без лишнего шума и пыли. Определенно знает свое дело. Даже если вам придется перенести проект на 1 день, потому что Максим не сможет - рекомендую перенести на 1 этот день. Спасибо!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Вопросов к специалисту на данном этапе нет. Приехал все разъяснил. Включая риски и прочее. Работу выполнил по всем пунктам. Спасибо.
Муж на час
Быстро и аккуратно выполнена работа.
Герметизация ванны
Все отлично, аккуратно сделал все
Мелкий ремонт
Вдумчивый, обстоятельный мастер. Сделал все качественно.
Результатом довольна.
ВераАлексеевна
Мелкий ремонтНавес полокУстановка жалюзи
Мастер очень аккуратный, с хорошим вкусом. Работу выполнил качественно. Молодец.
Установка турника
Задача была не стандартная, но Максим справился отлично.

Установка настенной сушилки
Максим качественно подошёл к работе, приехал в назначенное время , прислушивается к клиенту, вежливый, работа сделана на высший класс , быстро и качественно, спасибо вам!
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Грамотный мастер
Лели

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все сделал быстро и качественно, Я очень довольна. И двери и ванну, мастер на все руки👍
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Спокойный, адекватный. Повесил полочки в ванну на керамогранит. Переклеил обои и устранил дырки на стене.(мы пробили ее на сквозь, когда вешали телевизор)

Навеска телевизоров
Огромное спасибо за Вашу работу!
Быстро приехали и повесили телевизор на стену.
Ася

Герметизация ванны
Всё супер, очень ответственно подошел к работе, результат отличный

Установка турникаСборка шведской стенки
Прибыл в назначенное время. Сделал быстро и аккуратно.
Навеска зеркал
Работал хорошо, тихо, уверенно, справился с 2метровыми в высоту зеркалами и широкими по 120, но увы на третьем зеркале появилась трещина при вкрутке самореза...угол отвалился, не взял денег за монтаж этого зеркала... воспитанный мастер, выручил что приехал, но осадок остался ...муж отказался оставлять это зеркало, в итоге мы попали на покупку нового зеркала, демонтажа старого и монтажа нового!!! капец
Марьяна
Вежливый мастер.
Сделал быстро и качественно.

Мелкий ремонт
Отличный мастер, и гладильную доску, и дверь от душевой кабины, и журнальный столик и много чего ещё по дому починил. Все чётко как договаривались

Установка аксессуаров в ванной
Профессионально, качественно, спокойно, аккуратно. Благодарю Максима за работу. Достойно!
спасибо за хороший отзыв 👍

Навеска шкафов
Спасибо большое Максиму! Работу выполнил на 5+. Я очень довольна. все сделано аккуратно и чисто. Еще не раз обращусь к этому мастеру и буду рекомендовать своим друзьям.
спасибо за хороший отзыв 🙏
Таня
Мелкий ремонт
Сделал хорошо, аккуратно, приехал вовремя
Мастер пришел к оговоренному времени, сделал то, что было необходимо. После работы оставил чистоту. Спасибо!
Ниязова Лейла
Навеска штор
Навеска шкафов
Договорились о встрече быстро. Работу выполнил качественно. Большое спасибо мастеру.
Навеска шкафов
Все хорошо, помог еще когда попросили
Мелкий ремонт
Прекрасный специалист, все быстро, четко, пунктуально, чисто. Сделал больше, чем договаривались изначально. Спасибо!

Навеска шкафов
Спасибо мастеру за отличную работу! Все выполнено на высшем уровне, шкафы радуют глаз!
Мелкий ремонт
Мастер приехал ко мне через час после того как списались. Очень оперативно! Работа была не сложная, мастер все выполнил, что требовалось. Спасибо!
Максим Амирасланов
спасибо за хороший отзыв!
Наталья Никитина

Навес полок
С Максимом сотрудничали впервые, понравилось, что очень аккуратно, чисто и профессионально всё сделал. Спасибо большое, я очень довольная. А ещё тактично и вежливый человек.
Спасибо за хороший отзыв!👍

Навеска шкафов
Быстро договорились о встрече. Прикрутил шкаф к стене быстро и качественно, мусор за собой убрал.
Инструменты все были с собой.
Установка кронштейна
Максим приехал вовремя как и договаривались,но клиент отказался от моих услуг и от максима
работа выполнена

Установка турника
Все аккуратно, быстро и с хорошим настроением.
Владлена

Супер! Все сделано отлично

Установка кронштейнаНавеска зеркал
Очень хороший мастер, делал долго и качественно, на совесть. Прежде чем сверлить стену, проверил нет ли проводов специальным прибором.

Установка карнизов
Все компетентно, качественно и в срок
Фаттахутдинов Ренат
ГипсокартонСверление отверстий в гипсокартоне
Все отлично, рекомендую.
Установка кронштейна
Максим, оперативно приехал и четко сделал работу по монтажу кронштейна!
Однозначно рекомендую данного специалиста)
Навеска зеркал
Хочу выразить Максиму благодарность за проделанную работу. Все сделано качественно!
Даниил Димитраж

Навеска телевизоров
Спасибо большое Максиму за оказанные услуги! Все сделал качественно, быстро и по адекватной цене. Настоятельно рекомендую!

Установка карнизов
Всё идеально, приятный мастер, приехал, как договаривались, всё сделал чётко и аккуратно, даже помог повесить шторы. Будем обращаться ещё! 👍🏼👍🏼

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Спасибо огромное Максиму! приехал во время, работу выполнил на отлично, очень советую специалиста!

Спасибо за труд!
Договорились, на три повесить три полки, а задача по факту оказалась другая, больше в 10 раз и не полки, но Максим не растерялся.
Сделал все четко и чисто.
На следующей неделе продолжим.
Всем советую!
Установка кронштейна
Сделал все аккуратно и чётко.
Ислам

Навеска телевизоров
Быстро, качественно, без мусора и пыли!
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Все действия - по сути запроса. Максим пунктуален, немногословен и просто хорошо выполнил работу.
Приехал, все сделал
Отличный мастер. Приехал быстро. Сделал все качественно
Навеска зеркал
Быстро и качественно справился с работой.
Установка рейлингов на кухне
Пунктуален, работа выполнена оперативно и качественно, по адекватной цене. Рекомендую мастера.
Навеска зеркал
Работу выполнил быстро и качественно, большое спасибо!

Замечательный мастер! Повестил как нужно капризному перфекционисту! Рекомендую
Катя
Мелкий ремонт
Быстро, качественно сделана работа) а ещё нашли время на след день после того, как обсудили заказ, так что все было готово почти сразу. Рекомендую мастера

Установка карнизов
Всё прошло хорошо. Карниз установил.

Всё прошло отлично!
Установка турника
Все сделал качественно! Рекомендую !
Навеска шкафов
Мастер приехал быстро и все качественно сделал. Рекомендую!

Навеска картин
Всё отлично! Всё повесил.
Александр Лаврентьев

Установка турника
Хорошо и быстро все сделал. Турник висит крепко.

Навеска шкафов
Ноль вопросов, сделал все аккуратно и быстро
Артём Юнусов
Мелкий ремонтУстановка кронштейна
Рекомендую! Максим очень качественно и быстро справился с поставленной задачей! Редко встретишь такого ответственного человека! Всех благ и процветания!

Установка вешалки
Все супер! Очень быстро и чисто. Думала, что после сверления керамической плитки будет много пыли и нужно будет мыть поверхности. Но все прошло «стерильно»)). Благодарю вас, Максим!

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска зеркал
Мастер пришел вовремя , работа выполнена качественно (было очень много различных задач), лучший мастер на этой платформе. Смело обращайтесь к нему!

Навеска телевизоров
Отличный мастер с большим опытом. Делает свою работу быстро и грамотно. Вежлив, чистоплотен. Однозначно рекомендую к заказам !
Установка гамаков
Очень понравилась работа специалиста, был очень аккуратным, чутким, сразу рассказывал все свои действия, то есть как положено. Хорошо отработал.
Навеска картин
Отличный и вежливый мастер. Выполнил услугу быстро и аккуратно. Большое спасибо

Навеска зеркал
Мастер выполнил заказ хорошо, всё вовремя и как договаривались. Рекомендую.

Мелкий ремонтУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Ответственно выполненная работа, аккуратное и бережное отношение к рабочему месту и вещам.

Навеска предметов интерьера
Быстро выполнил заказ. Качественно. И по сумме как договаривались

Навес полок
Сделал все быстро, вовремя и качественно. Без нареканий. Спасибо!
Установка кронштейна
Хорошая работа за небольшую стоимость! Вежливый, ответственный мастер. Рекомендую
Светлана Болгарь

Ремонт кухонного гарнитура
Быстро приехал, качественно выполнил работу, очень приятный человек. Спасибо!