2. Алексеев Дмитрий Анатольевич
  3. Отзывы: Алексеев Дмитрий Анатольевич

Дмитрий Алексеев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Дмитрий Алексеев

Отделочные работы
Задача стояла исправить и доделать ремонт за предыдущем «мастером» ( который ужасно сделал половину работы, а потом просто испарился) в 1 кв.
С Дмитрием встретились, обговорили фронт работы и стоимость. Дмитрий на следующий же день приступил к работе. Работал каждый день, был на связи, присылал фото отчеты, перечень выполненных работ, закупал сам и принимал строй материалы.
Очень качественно переделал предыдущие косяки и доделал нам ремонт. Переделывать косяки за предыдущем «мастером» работа нелегкая… но Дмитрий справился отлично!
Часть фото до/ после прилагаю.
Мы остались очень благодарны за качественную работу Дмитрия.
Всем советуем!
Ремонт душевой кабины
Отличный мастер, пришёл в день обращения, нареканий к качеству выполненной работы нет! Однозначно рекомендую!!👍

Установка душевого уголка
Дмитрий очень быстро справился с этой работой. Понравилась быстрота, качество. Спасибо огромное. Буду обращаться ещё.

Установка душевых перегородок из стекла
Ставили ширму для ванны, мастер замечательный. Приехал вовремя, доброжелательный. Работу сделал добросовестно. Рекомендую.
Богдан

Установка порога межкомнатной двери
Супео. Быстро и качественно. Спасибо
Игорь Зайкин
Укладка плитки (пол)
Сделал все хорошо,ответственно. Убрал за собой.

Ремонт смесителяРемонт душевой кабины
Качественно выполнил работу!

Установка душевого уголка
Дмитрий, приятный молодой человек! Работу делает качественно, вежлив и пунктуален! Съездил за недостающими элементами! Отличный специалист. Рекомендую к сотрудничеству! Будем обращаться еще!
Хороший специалист
Ричард
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Ужасно справился со своими обязанностями! ***
Постоянно *** оправдывается, не удевлюсь, если и здесь это будет делать. Испортил краску на обоях, плохо примонтировал плинтус и плохо покрасил уголки. *** дороже деньги а не репутация. Заляпал краской новый кварцинила уже уложенный на пол и мебель. Мне кажется любой прохожий лучше спарввился бы с этой задачей. Денег за ущерб возвращать не стал. Плохо справился с укладкой кварцвинила и ламината. Уложил кварцвинил впритык к стенам без зазоров, сказал исправит, но после того, когда пришлось переделывать мне уже самому плинтус помле него, оказалось, что он ничего не исправил, пришлось мне подпиливать. Под ламинат в одном месте не доложил подложку прям возле входа, теперь провисает ламинат. На это он ни как не отреагировал...***
Постоянно***оправдывался за свои оплошности ***, набивал цену. Считаю, что таких как он не должно существовать в сфере отделки и ремонта.
Дмитрий Алексеев
Ричард, вы ***.Наберет заказов, а потом ищет на профи кто бы сделал, цену ломит как будто работа из золота. Разберемся по порядку, кварц винил уложен с соблюдением зазоров от 4 до 8мм (из за неровности стен), под ламинат, который вы начали укладывать, но не захотели доложить, так как захотелось домой, подложка вырезана и уложена, но вы так следили за качеством, что даже не проверили перепад на полу, точнее "вроде ровный был" это ваши слова. По плинтусу, по фотографиям можно точно проследить, что проблема не в качестве монтажа, а в том что плинтус бюджетного качества, за ту сумму, которую вы выставляете, можно и более качественный приобрести. По покраске уголков, признаю что здесь моя недоработка, за нее я вам предложил разумную компенсацию 7000, но как вы выразились вам такая сумма не нужна вы хотите 20000 (это за то что он покрасил от силы 10м2 одним слоем, из расходников скотч малярный и пленка цена 1000 максимум, краска заказчика, то есть за 1м2 стоимость порядка 2000!!!! Хороший аппетит. Уважаемые заказчики, если вам необходим мастер *** Сколько бы вы не делали дополнительных отзывов, мой ответ будет тот же, а ваше нытье, в попытке показать что вы правы, вызывает только смех. ***
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Цена за укладка кварцвенила за время работы (2 дня 30 кв. м) выросла с 10000-12000 руб. заявленных до 22500 руб Из чего состоял расчёт не удалось понять. (Смета так и не была предоставлена). Стоимость в Леруа Марлен данной услуги с вырезами под трубы и всех доп опций составила 15 000 руб. В итоге сошлись с мастером на 18000 тыс. Сам заказ выполнен не идеально
Дмитрий Алексеев
Добрый вечер, Ольга, сумма работ укладка кварцвинила и монтаж плинтусов составлял 25000 это 30м2- кварцвинилл, 44-45м плинтуса напольного. Сумма за работы по кварцвинилу вам была озвучена от 10000-12000, из дополнительных работ это подготовка пола, укладка подложки, подрезка ( более 25 м) и 7 вырезов ( под двери и батареи). Что касаемо работ, при осмотре и приемке работ замечаний не было. В итоге " работа выполнена не идеально".
Виталий Брехов

Отличный мастер, всё грамотно, быстро и красиво сделал
Геннадий Николаевич
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Доброжелательный,внимательный к пожеланиям Заказчика человек. Грамотный,адекватный специалист. Способный к решению возникающих проблем при исполнении Заказа,в том числе к применению нестандартных,бюджетных решений при выполнении работ.Рекомендую Дмитрия Анатольевича для сотрудничества.

Установка смесителей
Отличный мастер. Были согласованы следующие работы: замена смесителя в ванной, расчистка старого герметика по кромке ванны с очисткой кафеля и герметизация ванны и раковины. Демонтаж унитаза, установка нового унитаза максимально близко к стене (с демонтажом имеющегося короба). Замена счетчиков холодной и горячей воды. Демонтаж бойлера. Вынос крупногабаритных отходов (бойлера и унитаза). Все работы были полностью выполнены за 4 часа. Все комплектующие был закуплены мастером с согласованием дизайна и моделей онлайн. Очень грамотно, оперативно и качественно ! Рекомендую.

Установка душевого поддона
Договорились с Дмитрием на взаимно удобную дату и время.
Дмитрий все сделал быстро и качественно, попутно отвечал на вопросы и давал советы.
Большое спасибо!

Обращалась к Дмитрию два раза и уверена, что обращусь еще . Работу выполнил отлично (установил розетки , повесил зеркало, вентилятор в ванной, установил раковину , переделал подводку воды за предыдущим горе-мастером, подключил бойлер м посудрмойку)
Приятный человек и грамотный специалист. Разумные цены и возможность всегда договориться. Рекомендую
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Дмитрий укладывал кварц-виниловую плитку на пол и ещё попросили приклеить потолочные плинтуса. Работа сделана быстро и качественно, внимателен к всем мелочам. И вообще человек интеллигентный, общительный и доброжелательный, что вызывает только хорошее впечатление и создает настроение при проведении работ. РЕКОМЕНДУЕМ!
Марина Паньшина

Установка раковиныПодключение стиральных машин
Быстро, красиво и качественно !
Спасибо огромное.
Будем обращаться ещё 😊
Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Договорились с "мастером" после сантехнической работы на установку кухонного гарнитура, он заверил меня, что справится, в итоге: испорчены 2 фасада, не правильно подключён силовой кабель( переделывал работу электрик), повреждён потолок, не достаточно хорошо укреплена стеновая панель( болтается), слишком близко вмонтирована варочная панель,что исключает возможность постановки уголка, который был куплен, по периметру на чёрной раковине проложен БЕЛЫЙ силикон. Деньги им брались на транспортные расходы,на расходники( силикон, гвозди), чеки не предоставлялись. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Установка душевого уголка
Спасибо большое Дмитрию за очень качественную работу. Плюсом переделывал много косяков после прошлых горе «мастеров». Жалею что не нашел его в начале нашего ремонта. Выручил нас очень сильно. Единственный мастер, а их я заказывал не мало, которого смело буду рекомендовать друзьям и знакомым. Мастер на все руки.
Рустам
Укладка ламината
Приятный человек. Хороший работник. Подрезал двери, поставил их ровнее. Уложил ламинат. Посоветовал не укладывать в основание ламината влагоизоляцияонную пленку на бетон на 1 этаже. Посмотрим, что из этого получится. Сделал за сутки 23 м2.

Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Обращались к Дмитрию для монтажа сантехники, нужно было: монтировать подвесной унитаз, душевой гарнитур, гигиенический душ и загерметизировать ванну. Трепетно отнёсся к моему пожеланию не использовать белый герметик, самостоятельно закупил серый и предоставил чек о покупке (очень удобно, не пришлось самим бегать и искать). Всё выполнил быстро и аккуратно, вежливый в общении, умеет слышать пожелания заказчика, очень довольны 👍 Обязательно обратимся ещё для последующих работ👍
Костя

Укладка ламината
Спасибо Дмитрию за проделанную работу!!!очень понравилось качество работы и тонкое отношение к мелочам!!!большое признание к цене и качеству!!!
Ершов Иван.

Установка мойкиУстановка смесителей
Понравилась работа Дмитрия. Решил мою проблему качественно и оперативно. Могу и буду рекомендовать его как профессионала своего дела.
Anastasia

Подключение стиральных машин
Качество, профессионализм. Быстро и чисто. Спасибо.
Работа выполнена хорошо.
Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Сначала сказал что приступит к делу быстро, чуть ли не завтра....в итоге оказалось что сможет только через пол месяца.... не поняла я этого специалиста, который говорит то одно то другое.
Дмитрий Алексеев
Анастасия, доброго времени суток. Перенос на пол месяца получился из за того, что при встрече и осмотре вашего объекта, а так же при беседе с вашим супругом, были дополнительно поставлены задачи по штроблению стен под хвс, гвс и водоотведение, так же не было в наличии всего сантехнического оборудования, необходимого для монтажа, согласно вашего технического задания. При личной встрече с вашим супругом было всё обговоренно, в том числе и то, что с 18.08 до 3.09 меня не будет в городе, а времени до 18.09 не хватит, чтобы всё вам смонтировать. Так же напомню вам, что был договор с вашем супругом, что вы подумаете будете ли вы ждать, либо начнёте работать с другим специалистом и сообщите мне, в итоге никто так и не перезвонил. А в итоге "не поняла я этого специалиста, который говорит то одно, то другое." и колл за работу которая даже не началась.))))))))))))))))))
Укладка ламината
Мастер откликнулся супер быстро. О цене вроде бы договорились. В личной переписке были прописаны ТЗ, цена в цифрах и день работ.
Мастер сказал, что ему необходимо увидеть объект перед работой. Вечером. И перед уходом был сюрприз. Цена увеличилась с назначенных ранее 4000 до 7000₽. Для меня это ощутимо.
Отказываться не стала. Времени на поиски нового мастера уже не было.
Обещал за эту сумму идеальный результат.
В итоге: ламинат уложил хорошо, теплый пол под ламинат уложил хорошо. Порожки, соединяющие ламинат и плитку - ужасно. На видных местах пробелы и зазоры. Пороги трещат, двигаются, плохо зафиксированы.
И выпил рядом с проемом неверно рассчитан. Очень видное и проходное место у входа. Плинтус не перекрывает щель.
Написала мастеру и рассказала о проблемах. Перезвонил и обещал приехать через 2 недели.
Это очень большой срок.
В целом не довольна внезапно взлетевшей ценой на работу не идеальную, как обещано, а с косяками. И очень долго ждать исправления.
Снимаю еще одну звезду. Мастер по гарантии не приехал.

Установка смесителей
Отличный мастер. Быстро и качественно выполнил работу.

Установка акриловой ванны
Отличная и быстрая работа
Консультация на тему ремонта
Рекомендую!!!

Навес полок
Монтаж системы хранения
Телятникова Ольга Юрьенва

Установка душевой кабины
Заказ выполнен качественно, аккуратно и быстро.
Установка раковиныУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Дмитрию большое спасибо за выполненную работу. Все сделано на совесть, качественно и аккуратно.
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Мастер сделал все, на высшем уровне. Советую его...
Нелли

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Качественная работа

Укладка ламината
Профессионально, своевременно, позитивно! Благодарна за выполненную работу.
Регина

Навеска шкафов
Мастер Дмитрий быстро откликнулся и сам связался, договорились день в день. Работу выполнил качественно, аккуратно. Большое спасибо!
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов

Муж на часУстановка карнизов
Отличный мастер, помог делом и добрым советом, приятный для общения человек. Однозначно рекомендую, не пожалеете
Эльвира
Установка кронштейна
Прекрасный,отзывчивый мастер
Все понравилось,рекомендую!

Устранение течиРемонт смесителя
Все супер, специалист отличный! Рекомендую!

ГипсокартонСверление отверстий в кирпичеСверление отверстий в гипсокартоне
Проконсультировал по всем вопросам и предложил лучшее решение
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Дмитрий быстро приехал, устранил причину протечки, купил материалы. Буду обращаться ещё!Спасибо)

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Дмитрий очень быстро откликнулся и сработал. Менял унитаз и тройной выключатель. Сам съездил в магазин, доставил новый унитаз и демонтировал и вынес старый. Очень удобно. Не знаю сколько бы тянула с заменой унитаза. Иногда нужны такие люди, которые быстро всё организуют)))
Здоровья Дмитрию и его семье. Спасибо за работу. Всем рекомендую.

Установка смесителей
Мастер с Большой Буквы✨Договорились на следующий день, мастер подъехал и заменил кухонный смеситель. Всё оперативно, аккуратно, вежливо. Если вдруг что, знаю к кому обратиться👌 Спасибо, Дмитрий, за проделанную работу)
Жаннета

Дмитрий прекрасный специалист,работу выполнил быстро и качественно [замена смесителя и крепежа в унитазе],будем обращаться в следующих заявках только к нему.Рекомендую, довольны

Дмитрий очень вежливый и ответственный человек, приехал по договоренности, сделал все быстро и качественно и недорого, при этом дал хороший совет))

Ремонт унитаза
Мастер своего дела, работа сделана качественно.
СантехникаМелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Дмитрий, ответственный человек. Сделал работу всю качественно, купил весь материал, что для нас было очень удобно. Буду обращаться еще. Спасибо большое
Установка душевого уголка
Работа по установке душевой ширмы выполнена оперативно, в удобное время. Качественно.

Всё по делу , видно опыт и умение , всё делается без дрожащих рук , оплата по договорённости.

Отличный мастер. Работа была сложная. Установка гигиенического душа через узкий короб, на тонкой пластиковой стенке. Очень ловко и быстро справился. Врезался в трубу, усилил стенку. Предупредил, что душ будет весеть горизонтально, по другому никак. Я согласилась. По цене договорились сразу. За сложность взял 2800, хотя аналогичные службы предлагают от 5000р. Предоставил все чеки об оплате доп. комплектующих. Однозначно рекомендую!!!
Установка потолочных карнизов
Быстрая и качественно выполненная работа
Навеска телевизоров
Всё как договаривались. Установка кронштейна для телевизора + сам телевизор. Мастер работал быстро, чётко. Были проблема: отсутствие у меня (заказчика) нужных деталей - Дмитрий решил, нашёл нужные у себя. Мастера рекомендую!

Навеска шкафов
Отличный мастер, отличная работа! Буду обращаться еще!
Ремонт бачка унитаза
Спасибо большое за быстрое решение проблемы
Устранение засоровРемонт душевой кабины
Работа сделано хорошо 👍

Дмитрий - молодец, предложил альтернативный надежный вариант по установке душевой, тем самым сэкономил деньги.
Благодарю за качественно сделанную работу!

Из минусов - задавал нетактичные вопросы.

По работе всё хорошо.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер выполнил все работы довольно быстро, не смотря на большой объем , так же те что не были запланированы исходно, посоветовал в некоторых работах более рациональные решения.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Дмитрий отлично выполнил свою работу, разобрался и с сантехникой,и с дверным замком, и с диваном. Быстро, аккуратно, вежливо. Одно слово- мастер. Рекомендую.
Петр
Установка душевых перегородок из стекла
оперативно приехал, все хорошо и быстро собрал, обращайтесь к специалисту!
Виолла Решетова

Установка душевого уголкаУстановка инсталляцииУстановка раковины
Все сделал быстро,качественно,профессионально.Установил душевое ограждение,подвесную раковину,душ,установил и проверил стиральную машину,полотенцесушитель,собрал и повесил шкаф,все качественно подготовил и прогермелил.Работой довольны,скоростью работ тем более!Рекомендую как хорошего специалиста всем!Цены лояльные,работа качественная,выберете его не пожалеете
Спасибо Дмитрию огромное! Быстро договорились, оперативно все починил. Настоящий Мастер своего дела. От души рекомендую!
Нелли

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все качественно и оперативно!
Установка смесителей
Мастер приехал быстро, починил аккуратно. Рекомендую.

Установка душевой кабины
Замечательный мастер. Все сделал на отлично.
Результат работы устраивает.

Быстро, качественно, недорого! Спасибо! Рекомендую этого специалиста 👍👍👍
Ekaterina

Ремонт унитаза
Отличный мастер, оперативно помог, душевно поболтали, стоимость адекватная , рекомендую !

Огромное спасибо специалисту!
Помог мне с давней проблемой в два счета🥳

Установка порога межкомнатной двери
Всё очень понравилось. Дмитрию огромное спасибо. Сделал всё быстро и качественно. Очень компетентный и вежливый специалист! Буду обращаться ещё.
Ремонт бачка унитаза
Хороший мастер

Оперативный выезд на демонтаж сантех. короба.

Установка ревизионного люка
Замечательный мастер! Вызывали для родителей (установка люка в ванной комнате), они в полном восторге. Работу выполнил быстро и качественно. Похоже, мы нашли своего "семейного" мастера)
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Дмитрий, молодец! Ответственный , внимательный к мелочам мастер, выполняет обширный спектр работ.
Работу выполняет на совесть.
Приятен в общении.

Ремонт душевой кабины
Приехал в день заказа. Проблему с душевой устранил очень быстро. Нашёл неполадки с унитазом и решил их. Очень грамотный мастер в разных областях и приятный в общении. Рекомендую к сотрудничеству