2. Алавердов Арсентий Вениаминович
  3. Отзывы: Алавердов Арсентий Вениаминович

Арсентий Алавердов

Массажист, антицеллюлитный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Арсентий Алавердов

Виталия
Лечебно-оздоровительный массаж

Миофасциальный массаж спины
Профессиональный, очень тактичный, с первого раза почувствовала улучшения. Огромное спасибо!
Майя Мелоян

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Мастер своего дела, после массажа ощущение легкости, боль в спине уходит, рекомендую всем кому не плевать на свое здоровье!
Ольга Евгеньевна

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Специалист знает свое дело:
Массаж действительно расслабляет - спится после него прекрасно!!! при систематической бессоннице это явно радует))))

Спортивный массаж
Отличный массажист, настоящий профессионал своего дела, сделал спортивный массаж, поработал над спазмированными мышцами, снял спазмы, после массажа осталось чувство легкости и расслабления!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Во-первых, что для меня является неотъемлемой частью договоренностей, это пунктуальность. Выполнена на все сто!!! После третьего сеанса болезненные ощущения ушли, и далее массаж, несмотря на чувствительные разминания мышщ, все таки больше расслабляющий. По крайней мере, спать хотелось.
Благодарю Арсентия за лечебно-расслабляющий массаж. Будем обращаться!
Максим Борисов

Классический массаж
Очень грамотный, профессиональный массажист.
Отличие от большинства массажистов у кого доводилось бывать на сеансах это индивидуальный подход к клиенту. Почти все работает "шаблонно".
Арсентий же уточнил нет ли противопоказаний, какие жалобы, пожелания и уже от этой информации спланировал и провел сеанс массажа уделяя особо внимание в тех местах где было необходимо.
Всем советую этого специалиста.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Все хорошо, я осталась довольна грамотной речью, профессиональным подходом и обширными познаниями этого специалиста. Видно, что действительно вникает в суть проблемы, никакого поверхностного отношения. Понравилось и как работает. Боль в спине теперь не кажется приговором, становится легче. Чувствую, что меня поняли правильно изначально, что не может не радовать. Не страшно доверить свое здоровье человеку, который имеет хорошую базу знаний, опыт и увлеченность своим делом. Точно буду обращаться. Спасибо!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Понравилась пунктуальность специалиста. Массаж был сильным, но в меру, на следующий день слегка побаливали мышцы, но после взамен боли пришла легкость, меньше стала болеть шея. Буду обращаться дальше
Artem Kapalkin

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень доволен проведенным массажем, сразу видно что человек понимает что делает, тщательно проработал все мышци, после массажа самочувствие стало отличным
Арсентий Алавердов
Большое спасибо за отзыв🙏 Надеюсь на дальнейшее сотрудничество☺

Массаж
Обычно я хожу на массаж в салон или фитнес центр, в этот раз решила вызвать специалиста на дом. Мне не нравится, как женщины делают массаж, так что вызвала мужчину. Но, честно говоря, чувствовала небольшой дискомфорт приглашая незнакомого мужчину домой. Но все мои страхи и сомнения прошли, как только приехал Арсентий. Он специалист с большой буквы. Я смогла полностью расслабиться и довериться ему.
Сделал общий массаж, хорошо проработал область шеи и спину. Отек ног уже заметно спал и головная боль ушла прямо во время сеанса.
Это был один из лучших массажей на которые я попадала. Буду продолжать сеансы с ним. Очень всем советую.
Арсентий Алавердов
Большое спасибо за доверие и отзыв! Очень рад, что удалось решить большую часть проблем после первого массажа, и надеюсь, что удастся надолго закрепить эффект после курса😊