2. Абдуазизов туйчибой Иброхимович
  3. Отзывы: Абдуазизов туйчибой Иброхимович

Мелкий ремонт, сантехник, компьютеры

Отзывы: туйчибой Абдуазизов

Установка душевого уголка
Единственный мастер, который взялся и сделал! Сложность была в том, что застройщик криво вывел трубы из плитки! Все писали, что нужно разбивать кафель! Только этот мастер взялся! 5,5 часов он возился, выравнивал покупал другие прокладки и все такое, но сделал и уже несколько месяцев все отлично!!! Спасибо!!!!
Спасибо большое

Штукатурка стен
Молодец, сделал все аккуратно и ровно
ШтукатуркаШтукатурка стен
Хороший специалист.
С поставленной задачей справился.
В любом случае надо изучать цены на строительном рынке, чтобы ожидания совпали с конечным результатом.
Мастеру говорю Спасибо!
Аня
Штукатурка стен
С мастером созвонились сразу по факту обмена контактами. В целом работа выполнена но с некоторыми шероховатостями: малярный клей остался частично под штукатуркой, уголок немного отошел от поверхности, думаю что он отвалится в скором времени. По поверхности все ровно. Мастер молодец сходил за недостающим материалом, убрал за собой основной мусор и вынес его. В процессе если просишь что-то поправить - не психует на замечания, нормально реагирует и правит.
спасибо

Устранение течиРемонт раковины
Отличный специалист. Добросовестно и кропотливо подходит к решению проблемы. Сам купил все необходимые элементы и заменил по абсолютно доступной цене. Рекомендую
спасибо
Наталья Сергеевна

Штукатурка стен
Заказывали штукатурку по маякам кухни. Всё хорошо сделал, спокойно, быстро, качественно. Отличный мастер. Пунктуален. Приятный воспитанный человек. Рекомендую. Готовы продолжать сотрудничество.
большой спасибо
Установка смесителей
Все сделано аккуратно, качественно и в оговоренный срок. Мастера рекомендую.
Штукатурка стен по маякам
Однозначно 5 баллов! Тучибой большой молодец и очень ответственный человек! Работает на совесть. Заштукатурил периметр квартиры и откосы с учетом одновременной установки окон и балконов.
На фото было и стало
туйчибой Абдуазизов
спасибо большое рад я тебя помочь 👍

Штукатурка стен
Мастер очень ответственно отнёсся к работе, результатом остался доволен. Однозначная пятерка с плюсом!

СантехникаПолыПлиточники
Туйчибой с напарником работали на моем объекте. Сделали санузел под ключ, и ряд других работ. Все сделали быстро и красиво. Я сама мастер с тридцатилетним стажем, в строительстве разбираюсь. Так вот к парням у меня претензий нет вообще. Ни по качеству работ, ни по времени исполнения, ни по ценам за работу. Все отлично! Буду дальше с ними работать.
туйчибой Абдуазизов
большой спасибо что доверяли нам
Установка душа
Большой молодец, всю работу сделал быстро и качественно.

Установка раковины с тумбой
Мастер пунктуальный, умелый, скромный и честный. Из-за обстоятельств ему пришлось приезжать к нам два дня подряд, в первый день - зазря, тумба для установки была не готова. Мы меняли старую тумбу с раковиной на новые . Мастеру дополнительно пришлось опускать ниже полку в тумбе, так как мешала гофра. Все было сделано без пререканий. Мы довольны результатом
Работа на отлично, и цена адекватная! Очень приятный, порядочный человек

Спокойный, вежливый, знает свое дело
спасибо за отзыв

Устранение течи
Приехал экстренно за полчаса, был потоп, после мастера все сухо, благодарим)
рад вам помоч

Замена сифона
Спасибо! Все быстро и качественно!

Установка раковины с тумбой
Специалист быстро приехал, все сделал качественно (установка раковины). Все проверил после установки. В общем самые приятные впечатления. Спасибо!
туйчибой Абдуазизов
спасибо большое рад я вам помочь

Устранение течиРемонт стояков
Отличный специалист, быстро обо всем договорились, назвал адекватную цену за выполнение работ и быстро все починил! Большое спасибо за вашу помощь!

Установка раковины с тумбой
Очень аккуратный и тщательный мастер, врезал тумбу с раковиной в сложной ванной в старом доме. Делает, как говорят "как для себя". От души рекомендуем мастера. Спасибо.
спасибо рад вам помочь

Установка смесителей
Мастер- золотые руки! Всё необходимое купил по дороге. Работу провёл быстро, качественно, со знанием дела! Была ещё дополнительная работа. Справился!При необходимости буду обращаться ещё. Рекомендую!
спасибо большое за отзыв

Установка раковиныУстановка унитазаУстановка чугунной ванны
Спасибо! Все супер! Несмотря на все мои косяки с существующими кранами -нашли все-таки решение , я довольна! Поставили в итоге смесители, установили подвесную тумбу, раковину, унитаз. Все аккуратно , ровно. Благодарю!
Анна Ковалева
Всё Хорошо! Спасибо;)
Никитина Ольга
Ремонт комнаты
Прекрасный специалист, все выполнил очень качественно, грамотно и в срок! В следующий раз обязательно к нему обратимся! Рекомендую однозначно👍🏻
Установка смесителей
Мастер пришел в день размещения заказа на профи.ру, работу по замене смесителя выполнил. Цена установки нас устроила.
я рад вам помочь

Эрнест

Установка смесителей
Оперативная качественная и чистоплотная своего работы
спасибо большое
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Большое спасибо за работу, всё выполнено хорошо, мастера быстро откликнулись на заявку. Чувствуется, что люди опытные, трудоспособные, скромные. Вышло качественно. Мастера за собой всё убрали. По стоимости как и договаривались.
Айрат

Замена раковины
Отличный мастер своего дела. Выполнил замену старой кухонной мойки на новую. Пришлось подгонять отверстие в столешнице под новую мойку. Работу выполнил качественно и недорого, за собой все убрал. Рекомендую .

Установка раковины
Мастер приехал вовремя, все четко и быстро сделал. Огромное спасибо за работу. Рекомендую и буду обращаться еще.
рад вам помочь
Гюнель

Отличный специалист !
Быстро приехал .Устранил причину Всё чётко ,качественно !Спасибо !
Демонтаж радиатора отопления
Аккуратно выполнена работа.
Установка душевой штанги
Мастер приехал, все сделал хорошо.
Немного смутило толко отсутствие необходимых инструментов.

Установка раковины с тумбой
Мастер всё сделал очень быстрое т качественно! Приятно иметь дело. Будем обращаться вновь.

Устранение течиРемонт раковины
Все отлично, приехал быстро, сделал быстро, респект!
туйчибой Абдуазизов
спасибо большое рад вам помоч👍
Дмитрий Михайлович
Устранение засоровРемонт раковины
всё понравилось. Договорились прочистить раковину. цена за работу 2500. Сифон поставил новый. За работу и сифон я заплатил 3000 рублей. Я остался доволен.

Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка смесителей
Отличная работа! Аккуратный мастер, все сделано добросовестно. Большое спасибо!

Штукатурка стен
проблема была только на одной стене, очень хорошо стену выровнили, нам все понравилось, будем еще заказывать, через месяц стяжку полов у них будем делать, всем советую этих ребят, 10 из 10 баллов
туйчибой Абдуазизов
спасибо большое рад вам помоч

Установка раковины с пьедесталом
Мастер своего дела. Всё в срок и качественно. Так что не мало важно визуально очень эстетично.
туйчибой Абдуазизов
не рекомендую работать с это человеком он посредник не давал всю сумму не отвечает на телефон и на ватсап. не верти ему ребята.

Замена смесителя
Меняли смеситель в ванной .Быстро отреагировал и сделал все по факту. Чувствуется опыт и профессионализм .Рекомендую и буду обращаться еще, по необходимости.

Хочу оставить отзыв Туйчинбеку.
Договаривались на ремонт туалет ванная совмещённая , сделали Всё в срок. Был произведён демонтаж ванны плитки, труб, и соответственно укладка новой плитки труб, установка ванной туалета.
Мастер умеет всё делать.
И сразу договорились на ремонт коридора.
Замечательный мастер трудоспособный, скромный, не наглый спокойный, я прониклась доверием оставляла ключи мастеру и он жил в квартире это способствовало ещё большему быстрому завершению работы.
А потом договорились с мастером сделали полку над стиральной машиной, получилась отличная полка, переходящая в шикарный шкаф и это мастер умеет делать.
В процессе работы мастер предлагал решение сделали антресольные полки в коридоре ( взял по цене за это чисто символически).
Я прочитала предыдущий оставленный отзыв про мастера, что это находка для одинокой женщины, это решило моё мнение согласиться на заказ.
Так и есть я чувствовала себя уверенно и надёжно, и с профессиональной поддержкой что всё сделает, я знаю что всегда могу обратиться с любым запросом в ремонте.
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Рекомендую. Необходимо было заменить внутренности унитаза с учетом того, что воду нельзя отключить. Выполнено все спокойно, со знанием дела. Проведен грамотный демонтаж и монтаж + установлен дополнительный кран.
Наталия Гладнева
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Сделано аккуратно, спасибо
Устранение течи
Быстро отреагировал и сделал все по факту. Рекомендую и буду обращаться еще, по необходимости
Марина Котегова

Ремонт систем отопления
Вежливый, пунктуальный, чистоплотный. Сделал трубы отопления, съездил с нами за материалом. Спасибо большое!
Подвод к водопроводной сетиУстановка акриловой ванны
Очень вежливый, добросовестный и исполнительный мастер! Была замена поддона на ванну и замена раковины под стиральную машинку. По оплате как и договаривались.
Устранение течи
Всё сделано качественно и быстро.
Марьванна

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Спокойный, немногословный, исполнительный работник. Пока не доделает свою работу, отвлечь не пытайтесь! Я очень боялась звать незнакомого человека в свою квартиру. Но спустя буквально пол дня спокойно оставила его одного работать, а сама ушла по своим делам! Так что очень рекомендую этого работника женщинам, которые, как я, обожглись уже на болтунах-бездельниках, которые только и норовят, что пошастать по квартире, поглазеть, где что лежит, поумничать вместо работы и дать совет, что нужно выкинуть из моих вещей! В противовес всем этим бездарям, Толик тихо, молча работает, доводит работу до конца. Сделал мне сантехнику, потом сделал антресоли, которые мне не могли сделать несколько специалистов целый год!!! Когда здесь выставила заказ на антресоли, уточняя, что материалы есть, отзывы были лишь с предложениями сделать тысяч за 25 с их материалами! Толик сделал из того, что было у меня и взял с меня реально копейки!!! Потом повесил мне зеркала и деньги брать за них вообще не хотел, пришлось уговаривать) Короче, оценка 5 с плюсом! Всем советую этого работника и не только по сантехнике! Сама же уже договорилась с ним доделывать косяки в этой квартире и очень надеюсь, что он сделает мне сантехнику и многое другое в другой квартире. Очень рада, что нашла мастера, которому можно доверять, которого можно не бояться, который качественно работает и не дерет жуткое количество денег, как многие мастера здесь, да и везде теперь.
туйчибой Абдуазизов
спасибо большое рад вам помочь

Молодцы ребята, все сделали быстро и отлично. Делала отделку ванны, сделали аккуратно и быстро. Стоимость как и договаривались. Я довольна работой.
Гари

Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Спасибо за оперативную работу. Думаю буду сотрудничать и впредь.
Юлианна

Установка раковины с тумбой
Очень порядочный человек и хороший сантехник , все сделал добротно, спасибо!
большое спасибо

Отладка систем отопления
Все было хорошо, мастер понравился.
спасибо большое

Замена фильтра грубой очистки воды
Спасибо большое Туйчибою 🙏🏽 Мне нужна была замена 5 водных фильтров.
Откликнулся сразу, привёз все необходимые инструменты ⚒️
За один раз не установил все фильтры, я купила не те. Он съездил в магазин на выходных и купил то, что мне необходимо установить.
Осталась очень довольна. Приглашу ещё на другие работы по дому. Большое спасибо 🙏🏽
Магомед

Ремонт радиаторов отопления
Работай специалиста остался очень доволен, приехал во время, все чисто, аккуратно, сразу понимает, что хочет клиент, буду обращаться вновь!
и вам спасибо большое

Всё согласно договорённостям.

Установка смесителей
Все хорошо, работа понравилась!
огромное спасибо большое
Slava Gotka

Устранение течи
Мастер честный, пунктуальный, работает чисто и качественно. Без накруток. Дал искренние советы на будущее и как правильно обслуживать батареи в частном доме. Приехал в пригород в частный сектор без вопросов. Спасибо! Однозначно рекомендую, летом позову на ТО системы отопления!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Всё прошло отлично, договорился, встретил у метро приехали без опозданий, отвёз на объект всё показал, и уехал по делам , через 4 часа вернулся , всё готово , ровно красиво без халтуры, за собой всё убрали. Вообщем рекомендую.
туйчибой Абдуазизов
спасибо большое отношения у робочего человека очень хорошо относится