Коррекция поведения собаки в Рязани — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Смагина Марина
Стелла

Коррекция поведения собаки
Обратилась к Марине со следующими вопросами: щенок спаниеля ооочень тянул поводок, в целом был сложно управляем из-за гиперактивности, мог что-то подобрать с земли. Уже с первого занятия мне стало понятно, на что нужно обращать внимание при общении с собакой, как лучше выстраивать с ней общение, чтобы был результат. Прошло около 5 занятий, сейчас пёс с каждым днем становится всё комфортнее, мы много занимаемся самостоятельно по рекомендациям специалиста. Более того, были вопросы вне занятий, Марина суперподробно на них отвечала в мессенджерах. Из промежуточных результатов с моим щенком: поводок тянет сильно меньше, учится гулять в разрешенных зонах вообще без поводка и легко прибегает на подзыв, смог на улице просто пройти мимо сосисок))) В общем, мы очень довольны, рекомендуем Марину!
Отзыв о ветеринаре Валерия Попова

Коррекция поведения собакиКинолог с передержкой
Начали занятия, мой питомец смышленный малый все выполняет, стараемся делать все упражнения. Уже есть результат. Спасибо за коррекцию поведения не только собаки, но и рекомендации для хозяина.
Назначили занятия с Валерией еще.
Однозначно рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Елена Быстрова

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Елена очень квалифицированный специалист. Дала очень эффективные советы по корректировке поведения нашего щенка. Мы обратились с такими проблемами, как : туалет, дрессировка.
Елена дала много полезной информации и советов по воспитанию и взаимодействию с щенком. Отличный специалист! Рекомендую
Отзыв о ветеринаре Аркадий Сизов
Алёна Фурман

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиКинолог с передержкой
Уникальный и профессиональный подход в работе с собакой, доступное объяснение всех деталей. Волшебство в чистом виде!:)
Аркадий Сизов
Аркадий Сизов
Спасибо за отзыв!!!
Отзыв о ветеринаре Стефания Насирова
Эвелина
Коррекция поведения собакиКинолог с передержкой
Отличный кинолог, знает свое дело, быстро выявляет проблемы, дает хорошие советы(а главное действенные)
Спасибо за помощь!
Будем работать дальше.
Отзыв о ветеринаре Надежда Фокина

Коррекция поведения собаки
Спасибо Надежде за такое чудесное занятие. Я смогла лучше понять свою собаку как и она меня, мы улучшили внимание. Показала нам упражнение и расписала что нужно делать, будем стараться полностью убрать нашу проблему!
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Обсудили возникшие проблемы с поведением щенка, дали советы по перевоспитанию и наставления :) Будем применять на практике и достигать результата.
Также обсудили некоторые «бытовые» вопросу по щенку, получила различные рекомендации.
Спасибо ещё раз!
Анастасия Давыдова
Коррекция поведения собаки
Хорошо пообщались, ответил на все интересующие нас с мужем вопросы, подсказал что и как надо делать, рассказал об особенностях породы чихуахуа, также есть возможность бесплатно консультироваться по вотсап при необходимости.
Отзыв о ветеринаре Кристина Евдокимова
Коррекция поведения собакиКинолог с передержкой
Огромная благодарность Кристине! Так как ей приходится работать не только с нашими питомцами, но и быть психологом для нас. Человек своего дела 👍👍👍. И прежде чем писать негатив, подумайте, а в Кристине ли проблема. Надо уметь держать себя в руках. И если вы отдаете питомца на передержку с дрессировкой, то перетерпите расставание с вашем питомце. Оно того стоит, и поверьте Кристина не обидит вашего питомца, это не её методы. Кристину рекомендую как отличного специалиста своего дела.
Кристина Евдокимова
Кристина Евдокимова
Спасибо за отзыв) вы настоящая Мать Дракона ? есть собачки и хозяева которые остаются в памяти навсегда ) спасибо за приятное общение )
Отзыв о ветеринаре Кристина Дрожжина
Коррекция поведения собакиКинолог с передержкой
Кристина очень доброжелательный и приятный специалист, было не страшно первый раз оставить своего друга! Брали передержку с дрессировкой, Кристина присылала фото и видео каждый день с элементами дрессуры. По ожиданиям хотели убрать дикий интерес к собакам, но, к сожалению, решить проблему не удалось, так как лучше собаку отдавать на передержку без собак с подработкой именно этой проблемы (индивидуальный подход).
В остальном рекомендую, будем обращаться ещё😃 спасибо большое!)
Кристина Дрожжина
Кристина Дрожжина
Спасибо за доверие ?
Отзыв о ветеринаре Алёна Анисимова

Дрессировка служебных собакУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Большое спасибо Алёне. На первом же, и единственном, занятии показала как надо общаться с собакой( немецкая авчарка мальчик два года). Стал более послушный. Занимаемся теперь сами по рекомендациям Алёны.
Алёна всегда на связи, отвечает на вопросы и сама интересуется как у нас дела. Рекомендую.
Коррекция поведения собаки
Простое человеческое общение, Игорь ответил на вопросы, дал сам какие-то советы и подсказки в работе с собакой. Будем работать, если возникнут еще вопросы, обязаьельно обращусь. Спасибо
Отзыв о ветеринаре Алла Голомидова

Коррекция поведения собаки
Алла потрясающий специалист. Я обратилась с рядом проблем и последствиями от другого кинолога. К моему удивлению мы искоренили все за короткий срок. Собака плохо гуляла на улице,целый год писала на диван, лаяла дома в мое отсутствие и тд.
Алла во первых объяснила причины такого поведения, и во вторых предложила огромное множество вариантов что делать в той или иной ситуации. Всегда была максимально заинтересована и не осуждала. Мне очень сильно понравилось с ней работать. Всем советую!!
Отзыв о ветеринаре Екатерина Соболева
Коррекция поведения собаки
Хороший специалист. Долгая и подробная была сессия, за что большое спасибо! На время проработки проблемы Екатерина на связи, так что вас не бросят одних, не бойтесь. После того, как проработаем нашу проблему, я обязательно отпишусь.
Екатерина Соболева
Екатерина Соболева
Спасибо, за доверие!

Игорь !!!!
1. СПАСИБО, что не послали меня куда подальше 31 декабря в 22 часа вечера 🙏
2. СПАСИБО, что вникли внимательно во все тонкости нашей ситуации 🙏
3. СПАСИБО, что, в отличие от других "псевдо специалистов" проявили внимание к НАМ, а не к деньгам за консультацию 🙏 и развеяли все мои сомнения по поводу состояния моей собаки 🙏
Благодаря Вам - мы с Малышом будем жить и дальше 🙏
Храни Вас Бог 🙏
Игорь Кожин
спасибо за оценку моей работы.
Анастасия Ревоненко

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Огромная благодарность Игорю, очень терпеливо и доходчиво ответил на все мои вопросы. Объяснил как правильно действовать с моим щенком, как воспитать из нее послушную собаку. После консультации я смогла применить советы и скорректировала поведение щенка в нужную мне сторону. Спасибо большое ☺️
Игорь Кожин
Спасибо за оценку моей работы. Самое главное довести работу до конца, тогда получите Воспитанного питомца. Успехов в работе.
Отзыв о ветеринаре Наталья Табунщикова
Галина Валентиновна

Коррекция поведения собаки
Очень доброжелательно, профессионально, самую суть! Надеюсь, что смогу все советы использовать!
Наталья Табунщикова
Наталья Табунщикова
Галина, спасибо за ваш отзыв! Поздравляю с наступающим Новым Годом, желаю здоровья, любви и счастья вашей семье!
Отзыв о ветеринаре Федор Черпалюк
Ksee
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Была проведена беседа, в целом и был запрос на совет и беседу, я рассказала о своей «проблеме» , меня до конца выслушали. Мы обсудили поведение двух щенков на передержке, так как это мой первый опыт в целом содержании собак . Мне подсказали алгоритм событий. Буду пробовать ) очень благодарна поддержке , потому что я действительно забила тревогу. Федор действительно очень быстро все раскидал по полкам , объяснил почему и зачем такое поведение.
Верю и знаю, что мне его совет поможет! Спасибо за помощь! ❤️
Отзыв о ветеринаре Екатерина Иванова

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Все хорошо, спасибо! Сегодня буду мириться с собакой))
Отзыв о ветеринаре Екатерина Гуменная
Надежда Леонидовна

Коррекция поведения собаки
Четкие и понятные ответы на все поставленные вопросы, профессионализм Екатерины чувствуется с первых ее слов. Грамотная, правильная речь, умение вести деловой диалог располагают к специалисту с начала общения. Буду надеяться, что эти советы помогут наладить взаимоотношения с собакой, которой пришлось пережить в своей прошлой жизни много тяжёлых дней
Екатерина Гуменная
Екатерина Гуменная
Спасибо большое, очень приятно за такой отзыв🤗 я уверена что у вас все получится, а я вам помогу в этом 🙂