Репетиторы из ПГТИ в Рязани — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Егор Валерьевич Носов
Екатерина Жукова

МатематикаОГЭ по математике
Репетитора искали для подготовки к ОГЭ. За короткий промежуток Егору удалось сделать невероятное!!!! Были огромные пробелы в темах за 8,9 классы, сумел донести простым языком, все разложить по кирпичикам. Как педагог наладил контакт уже на первых минутах общения с сыном, что даже после каждого занятия ребёнок светился и делился полученной информацией.
Сыну не хватило 3 баллов до 5-ки!!!!
Я в восторге и очень рекомендую.
Отзыв о репетиторе Наталья Михайловна Сазонова
МатематикаОГЭ по математике
Наталья Михайловна отличный специалист! Натаскала дочку по математике для подготовки в ГИА. Знания были слабые, надеялись- хоть бы на 3 сдала, но в результате- сдала на крепкую 4. Для нас - это супер результат. Дочке очень нравилось заниматься, все доступно объяснялось, даже успевали чуть пошутить🙂. Всем рекомендую Наталью Михайловну. Очень помогла!

МатематикаОГЭ по математике
Татьяна Александровна, заместительный педагог. Дочь подтянулась по математике за пол года. Спасибо большое. Очень рекомендую педагога.
Василиса
МатематикаОГЭ по математике
Решила заниматься с Никитой Владимировичем потому что понравилось портфолио, было много положительных отзывов.

До начала занятий я могу сказать что знания были, но они были очень неточными, разбросанными и очень быстро забывались.

С помощью занятий хотела хорошо подготовиться и сдать ОГЭ.

Училась в формате мини-группа. Это был новый для меня формат, потому что раньше училась только индивидуально, но очень понравилось. Можно послушать и взять на заметку не только свои ошибки, но и чужие, тем самым лучше запоминая и отрабатывать усвоенный материал.

ОГЭ сдала на твердую 4 и упорядочила свои знания.

Очень рекомендую Никиту Владимировича для занятий и подготовки к экзаменам! Материал рассказывает очень подробно и понятно, в случае чего может вернуться к прошлому материалу и еще раз объяснить, отвечает на самые разные вопросы, а так же скидывает видео записи уроков с помощью которых можно освежить знания.
МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший педагог, сын с удовольствием занимался и будет продолжать заниматься. Благодаря Владиславу Олеговичу мы сдали ОГЭ на положительную оценку. Очень рекомендую его для занятий. Чётко, корректно, доступно объясняет и следит за результатом ученика!
Отзыв о репетиторе Анна Михайловна Рощина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Большое спасибо за интересные и информативные занятие! В начале года я даже не могла представить, что сдам ЕГЭ по профильной математике на 84 бала, благодаря вам это стало возможным.
Отзыв о репетиторе Вероника Ильинична Солнечная

МатематикаОГЭ по математике
Урааа!! Просто прыгнула в последний вагон, Вероника отлично меня подготовила к пересдаче. Спустя несколько занятий я начала уверенней решать пробники на удовлетворительную оценку. Ну чудо, а не репетитор, я очень благодарнаа!!! Бонусом я еще получила ссылку на тгк со шпаргалками. Я очинь очинь очинь рада, было приятно проводить время с вероникой и получать новые знания (๑˃̵ ᴗ ˂̵)و
Вероника Ильинична Солнечная
Вероника Ильинична Солнечная
Евгения, спасибо за отзыв! Наша история началась с того, что ты ко мне обратилась за помощью пересдать экзамен. Мы разобрали важные и основные алгоритмы, и все получилось! Экзамен сдан, как ты и хотела! Я рада, что за небольшой промежуток времени, ты достигала желаемого результата!
Отзыв о репетиторе Денис Валерьевич Мекшеев
Ася
Отличный педагог, ребенку нравится заниматься!
Отзыв о репетиторе Тамара Бежановна Урушадзе

МатематикаОГЭ по математике
Сын занимался с Тамарой подготовкой к ОГЭ. С математикой было не очень хорошо. Что - то понимал, что-то нет. Тамара подтянула знания. Результат превзошёл все ожидания. Написал ОГЭ на 4. Помимо профессионализма, Тамара ещё и потрясающий человек. Сыну очень нравилось заниматься. Теперь будем с Тамарой готовиться к ЕГЭ.
Тамара Бежановна Урушадзе
Тамара Бежановна Урушадзе
Спасибо большое, Ирина 🙏🏻
С удовольствием продолжу работу с вами и Ярославом! 🩷
Отзыв о репетиторе Елизавета Олеговна Грецова
Стрижнева Наталия
Задача была подготовить ребенка к ОГЭ, нужна была пятерка. Елизавета нашла контакт с ребенком. Хороший специалист. В итоге ОГЭ по математике дочь сдала на 5
Отзыв о репетиторе Наталья Сергеевна Банникова
Анисия

МатематикаОГЭ по математике
Наталья Сергеевна подготовила дочь к ОГЭ практически с нуля. Сразу после первого занятия у ребенка появилась надежда сдать экзамен. Понравилось, что Наталья Сергеевна сразу уточнила ее цель и круто помогла прийти к результату всего за 2,5 месяца! Абсолютная экспертность, компетентность в своем деле. Спасибо большое❤️
Наталья Сергеевна Банникова
Наталья Сергеевна Банникова
Спасибо за доверие и положительный отзыв о наших занятиях! 😊
Отзыв о репетиторе Заманбекулы Рауан
Эвелина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Рауан большой молодец. Объясняет очень доступно, работает до результата.
Отзыв о репетиторе Яна Юрьевна Черная

МатематикаОГЭ по математике
2 года Яна отзанималась с дочкой, в этом году дочка вполне успешно сдала ОГЭ по математике, несмотря на явные пробелы в математике еще с начальной школы. Дочке очень нравится заниматься с Яной, результат и прогресс есть, заявленная цель (устранить базовые пробелы и сдать ОГЭ) достигнута. Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Алексей Игоревич Чернышев

МатематикаОГЭ по математике
Дочка занималась с Алексеем Игоревичем для подготовки к сдаче ОГЭ по математике. И хотя в школе математика нам давалась с переменным успехом, экзамен дочь сдала на 5! Очень довольны занятиями, чёткие и понятные объяснения. Прекрасный репетитор! Однозначно рекомендую!
Отзыв о репетиторе Денис Венерович Ялалов
МатематикаОГЭ по математике
Благодарны Денису Венеровичу за подготовку нашего девятиклассника к ОГЭ. Сын пошёл на экзамен, не сомневаясь, что готов! В результате- уверенная четвёрка. Большое спасибо преподавателю. Лучший из тех, с кем занимались
Отзыв о репетиторе Анастасия Андреевна Лёшина

Анастасия Андреевна замечательный педагог! Мы обратились за помощью зимой, подтянуть геометрию, которую напрочь запустили с начала года. У Анастасии Андреевны получилось не только найти подход к ребенку-подростку, но еще и проявить интерес и любовь к геометрии, на что мы точно не рассчитывали! Педагог занимается на результат, что очень важно! В итоге в конце года ребенок был уверен в своих силах и с легкостью сдал предмет! Я с полной уверенностью могу сказать-Анастасия Андреевна профессионал! Спасибо огромное, я Вам очень благодарна! Побольше бы таких знающих и любящих свое дело педагогов! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами!
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Ковальчук
Понятно объясняет материал. Ребенку комфортно с ней работать.
Отзыв о репетиторе Евгений Иванович Амеличкин
Колесник Татьяна
МатематикаОГЭ по математике
Хочу поблагодарить Евгения Ивановича за помощь в подготовке к ОГЭ по математике!
Понятно объясняет материал, коммуникабельный и приятный в общении человек!
До занятий с Евгением Ивановичем уровень моей дочери по математике был на тройку .Занятия принесли результаты .
На ОГЭ получилось набрать 19 баллов . Готовились по первой части . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в подготовке ЕГЭ в 10 и 11 классах. Считаю ,что заниматься надо не перед самим экзаменом, а постоянно.
Евгений Иванович Амеличкин
Евгений Иванович Амеличкин
Спасибо за оценку моей работы. Девочка молодец, старалась, поэтому и результат очень неплохой. Будем заниматься подготовкой к ЕГЭ, надеюсь, результат будет ещё лучше
Отзыв о репетиторе Дмитрий Геннадьевич Салата

Пришли с просьбой подготовиться к контрольной, но остались готовиться к профильной математике, т.к. решили всё-таки его сдавать. База была слабая, сыну было сложно, но Дмитрий смог все так объяснить, что сын сдал на 64 балла! Я так рада и благодарна Дмитрию!
МатематикаОГЭ по математике
Мы очень рады что выбрали именно Константина. Он объясняет понятно и доступно, ребенок доволен. Результат нас очень порадовал. Всем рекомендует этого репетитора, не пожалеете.