Репетиторы из Марийского филиала МОСА в Рязани — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Галина Николаевна Челяпина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень довольны, что обратились за помощью к Галине Николаевне. У дочери были большие проблемы с математикой. Занимались год. Галина Николаевна быстро нашла подход к моему ребенку и помогла понять и проработать те темы, с которыми были трудности. Со слов дочери, работать с этим преподавателем очень комфортно, Галина Николаевна четко и понятно объясняет материал. Итог: уверенность в себе и хороший результат на ЕГЭ.
Отзыв о репетиторе Арсений Андреевич Стефанов
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Арсений помогал моему сыну одиннадцатикласснику сделать невозможное- подготовиться к профильной математике за пару месяцев до ЕГЭ ученику, который никогда не делал домашку, и вообще до этого не особо готовился.

Подход к преподаванию Арсения зашёл и мне, и сыну. Было с чем сравнить: до Арсения было несколько попыток «начать» подготовку с другими репетиторами. Но по разным причинам, остановились в итоге на нем. И не пожалели. Экзамен сдан на прекрасный для такого непростого случая результат!

Спасибо Арсению от всей души. Мне очень импонируют ответственные люди, нацеленные на результат, такой он и есть.
Отзыв о репетиторе Дамир Альбертович Вахитов
Татия

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Подготовил к экзамену по профильной математике практически с нуля меня вместе с одногруппницей! Отличный преподаватель!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Анастасия прекрасный педагог, который дает самую нужную и четкую информацию, которая воспринимается максимально легко и просто, всегда добросовестно выполняет свою работу и находит общий язык, что помогает лучше понять предмет, все ее занятия структурированы и выстраивают четкий алгоритм знаний, она всегда поможет разобраться с материалом не только на уроке, но и вне, дает достаточно заданий для закрепления, с ней невозможно не понять и не начать решать, всем советую этого прекрасного преподавателя!
Отзыв о репетиторе Ульяна Германовна Веселова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
занималась в группе из 4х девочек по подготовке к егэ по профилю. безумно понравилось заниматься с Ульяной!
внимательно относилась к каждой, доступно и понятно объясняла темы на общей доске Miro, начиная с определения и формул, заканчивая разбором примеров задания разной сложности. в отдельном голосовом чате подробно разбирала все ошибки и отвечала на вопросы, если они оставались. всегда давала дз для закрепления пройденной темы и делала дополнительные практики на уроке, чтобы как можно лучше был общий результат по заданию.
были пробелы в некоторых темах, которые мне помогли успешно закрыть и начать правильно решать задания любой сложности, понимая ход их решения.
остались только положительные впечатления от проведенных занятий. огромное спасибо Ульяне!🤍
рекомендую!!
Отзыв о репетиторе Кирилл Николаевич Кивач
Ульяна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
За 9 месяцев подготовки подтянула профильную математику с нуля до 78 баллов (обидная ошибка в тесте, так бы было 80😔, но баллы как раз те, на которые изначально и метила)
Из плюсов: Занятия проходили в приятной, дружеской обстановке, Кирилл Николаевич все время на связи, в любой момент можно задать интересующий вопрос, много практики для закрепления теории, а также огромное терпение учителя, что готов по сто раз объяснять один и тот же сложный момент разными словами, чтобы точно дошло!
Минусы: не заметила

Была бы возможность, начинала бы подготовку у этого педагога с лета перед 11 классом, думаю, могла бы тогда вполне получить все 90)
Отзыв о репетиторе Василий Валентинович Новиков
Ляля
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Грамотный преподаватель. Хорошо подготовил моего внука к ЕГЭ. Занимались 8 месяцев. Результат отличный! Спасибо!
Василий Валентинович Новиков
Василий Валентинович Новиков
Приятно слышать! Желаю Никите поступления туда, куда мечтает! Заниматься с ним было очень интересно!
Отзыв о репетиторе Екатерина Викторовна Вавкина
Армине

МатематикаОГЭ по математике
Отлично подготовили к экзамену на 5 ( с 18 баллов до 27 баллов на ОГЭ за 4 месяца). Очень понравились занятия и приятное отношение преподавателя к ученику
Отзыв о репетиторе Александра Юрьевна Кузнецова

Хочу сказать большое спасибо за отличный результат! Александра Юрьевна помогла сыну успешно пройти три года на Матвертикали. Итог - ОГЭ на 5! И, главное, у сына есть мотивация на дальнейшие достижения.
Отзыв о репетиторе Богдан Алексеевич Тиль
МатематикаОГЭ по математике
Хороший специалист, сыну понравился процесс и подача.
За месяц подтянули проблемные темы, геометрия была слабая у нас.
Сдали ОГЭ на 4.
Konstantin

Татьяна Александровна опытный специалист, профессионал своего дела. Готовились к ОГЭ, экзамен сдали успешно! Так же если были вопросы по текущим заданиям в школе всегда доступно и понятно разбирали темы. Советую этого репетитора.
Отзыв о репетиторе Диана Николаевна Цветкова
Анна Горшкова

МатематикаОГЭ по математике
Диана Николаевна внимательный, терпеливый и дружественный педагог. Очень благодарна за отличный результат по ОГЭ!! Огромное спасибо вам!!! 💞☺️
Диана Николаевна Цветкова
Диана Николаевна Цветкова
А я не сомневалась, что он будет отличный 🚀 Спасибо ❤
Кира
Понравился подход к занятиям и тщательная проработка ошибок и пробелов в знаниях, репетитор все понятно объясняет и находит контакт с каждым учеником, рекомендую!!!🤗
Анастасия Владиславовна Булутова
Анастасия Владиславовна Булутова
Милана, большое спасибо за отзыв:)🤗
Отзыв о репетиторе Климент Игоревич Антонов

Хороший преподаватель, молодой и очень квалифицированный. Очень удобно, что на одной волне с учениками.
Александра Владимировна внимательный и терпеливый педагог. Доступно объясняет материал, любит свою работу. Дает домашнее задание и мотивирует на достижение результата. Занимаемся для сдачи ЕГЭ.
Отзыв о репетиторе Ильяс Илюсевич Гареев

МатематикаОГЭ по математике
Ильяс помогал моей дочке подготовиться к ОГЭ, занятия длились три месяца. Необходимо было разъяснить и подтянуть некоторые темы к экзамену. Уроки были плодотворные, дочке нравилось как преподносится материал, доступно и интересно.
Результат - сдала ОГЭ НА 5!
Спасибо огромное!
Ильяс Илюсевич Гареев
Ильяс Илюсевич Гареев
Здравствуйте, Маргарита! Большое спасибо за теорий отзыв! Был рад помочь в подготовке!)
Отзыв о репетиторе Ольга Дальевна Зубкова
Альбина
МатематикаОГЭ по математике
С Ольгой Дальевной начали готовится к ОГЭ с марта. Занимались удаленно. В результате получено 28 баллов из 31. Очень благодарны за отличный результат! Особо хочется отметить и то, как педагог формировала нужный психологический настрой и уверенность в успехе у ребенка! Огромное спасибо, Вам!!!
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Золотых

Этот учебный год дочка (7 класс) прозанималась с Анной Александровной. Так как дочь - спортменка, мы часто пропускаем школу, что оставляет пробелы. Наша цель была нагонять программу, чтоб не было пробелов, т.к. учимся в частной школе, а в таких школах требования высокие. Анна Александровна нам очень помогла в этом вопросе. Дочь закончила алгебру на твердую четверку, геометрия 5. За один урок они успевали прорешать очень много. Со слов дочери ей всё понятно в объяснения Анны Александровны. Очень доходчиво. После лета обязательно продолжим заниматься, так как впереди подготовка к ОГЭ)) Спасибо большое педагогу. Мы абсолютно довольны 👍
Отзыв о репетиторе Софья Дмитриевна Покотило

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный специалист,видно,что знает свое дело. Находит подход к каждому ученику,всегда можно попросить сделать уклон на нужную тему. Отлично объясняет, если что то непонятно, повторит столько раз,сколько понадобится. Спасибо вам большое!
Отзыв о репетиторе Вера Петровна Столповских
Сайлан

МатематикаОГЭ по математике
Вера Петровна отличный специалист, профессионал своего дела. Занимались подготовкой к ОГЭ, за короткий срок быстро разобрали все задачи по ОГЭ. Однозначно рекомендуем.