ЕГЭ по русскому языку в Рязани — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анна Дмитриевна Кузнецова
Борис Бабкин

ЕГЭ по русскому языку
Спасибо Анне Дмитриевне за помощь детям, оказавшимся в нелегкой ситуации. В рамках благотворительного проекта "Ученье-Свет" учитель совершенно бесплатно работает с 10- и 11-классниками из Донецкой области. Она взялась проводить занятия для ребят, у которых в программе толком и не было предмета "русский язык". Буквально душу отдает детям! Огромное спасибо!
Отзыв о репетиторе Антон Ильич Неретин

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Выражаю благодарность репетитору по русскому языку-
Хочу отметить профессионализм педагога, доброжелательность, грамотную речь, осмысленность каждого занятия. Отдельное спасибо за слова поддержки и советы перед экзаменом! Жалею лишь об одном- поздно (за 2 месяца) начала заниматься русским языком. Все силы и время были брошены на подготовку к профильной математике и химии, но сдала русский язык хорошо. Желаю Неретину Антону Ильичу крепкого здоровья, терпения и успехов в преподавательской деятельности.
Антон Ильич Неретин
Антон Ильич Неретин
Отзыв о репетиторе Георгий Сергеевич Топчиянц

ЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое за такое преподавание, объяснение заданий были легкими для понимания, результат превосходный. Изначально писала экзамен еле на проходной, и ожидала что наберу 40 баллов, но благодаря Георгию Сергеевичу набрала выше 60
Георгий Сергеевич Топчиянц
Георгий Сергеевич Топчиянц
Мне тоже было приятно и легко тебя учить!
Отзыв о репетиторе Елена Алексеевна Никонова
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Работой специалиста очень довольны! Огромная благодарность Елене Алексеевне! Итоговый результат - 78 баллов. Не 100, но вполне достойно! Рекомендую обращаться
ЕГЭ по русскому языку
Выражаю благодарность Екатерине Аркадьевне за подготовку к ЕГЭ моего сына. Готовились с сентября по май 2024. Довольны и процессом, и результатом, спасибо! 💐
Екатерина Аркадьевна Морозова
Екатерина Аркадьевна Морозова
Спасибо за добрые слова, было приятно общаться. Всего доброго!
Отзыв о репетиторе Ирина Сергеевна Сипачева
Эля

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
очень понятно и спокойно обьясняет материал, я к сожалению не из хороших учениц, часто переносила занятия по обстоятельствам, но Ирина Сергеевна всегда относилась с пониманием
благодарю вас , я начала намного лучше разбираться в заданиях)
Отзыв о репетиторе Диана Романовна Толковская

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Евгению все очень понравилось. Диана Романовна хорошо преподносит материал, всегда общается с большим позитивом. Результатом более чем довольны, всем рекомендуем
Отзыв о репетиторе Юлия Александровна Иванченко
Роксана

Юлия Александровна - замечательный репетитор, отлично преподносит
информацию, ответственно подходит к урокам и действительно заинтересована в
результате. Несмотря на то что я сменила очень много школ и с русским у меня
были большие проблемы, Юлия Александровна смогла за год сильно подтянуть меня по предмету , помогла достигнуть желаемых баллов.Ещё раз спасибо Вам большое за помощь в подготовке к экзамену.
Отзыв о репетиторе Мария Алексеевна Глебова
Арсений

ЕГЭ по русскому языку
Начнем с плюсов обучения.
Индивидуальный подход это первое, что бросилось в глаза и что ты сразу начинаешь ценить. Помимо уроков в группе, про которые я позже скажу, идут личные созвоны, обсуждения и задания.
Уроки проходят комфортно, между учениками сразу создается некая связь. Комфортная, усваиваемая для глаз презентация, понятное объяснение, практичная домашняя работа — все это про уроки с Марией Алексеевной!
Еще очень важным аспектом является то, что учитель всегда пойдет на встречу, поймет. По-моему мнению, очень важную роль играет еще то, что все уроки остаются в записи, а это значит, что непосещение урока по личным причинам не лишает тебя возможности побывать на занятии.
К минусам.
Отсутствуют😁

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Ожидала получить больше 40 баллов, в итоге получила 52 (что тоже является очень хорошим результатом для меня). Занятия проходили с комфортом, я могла получить моральную поддержку в трудное время, и положительные эмоции от шуток, смешных моментов. Анастасия всегда может выслушать, понять и принять. Занятия были не сложные, материал подавался в понятной форме. За год, что мы занимались было прорешано много пробных работ, и мне не надо было тратить деньги на покупку сборников, учебников дополнительных, тк все материалы были выданы Анастасией в онлайн формате. Это очень удобно, ведь я всегда могла выполнить домашние или пробные задания вне дома, также повторить материал. Я очень довольна результатом, я не испытывала психологическую тяжесть от того, что сдала на средний результат. На протяжении года я чувствовала себя морально комфортно, что мне понравилось в работе с Анастасией. Спасибо ей большое ☀️
Отзыв о репетиторе Мария Алексеевна Глебова
Арсений
ЕГЭ по русскому языку
Начнем с плюсом обучения.
Индивидуальный подход это первое, что бросилось в глаза и что ты сразу начинаешь ценить. По мимо уроков в группе, про которые я позже скажу, идут личные созвоны, обсуждения и задания.
К минусам.
Отсутствуют😁
Отзыв о репетиторе Елена Алексеевна Сидоренко

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Елена Алексеевна, хочу выразиться свою благодарность. Вы не только хороший преподаватель, но и ещё и человек. Прекрасное объяснение, с вниманием относилась ко мне, разбирались в непонятных для меня темах, что и привело к хорошим результатам, я очень рада этому. Всё время Елена Алексеевна меня поддерживала и настраивала на позитивную волну, не давая опускать руки. Одним словом - мастер своего дела. Спасибо Вам большое за полученные знания, терпения и силы. Здоровья, счастья и продвижения Вам. За русский язык переживала больше всего, теперь точно смогу поступить на бюджет, по баллам прохожу.
Я очень счастлива, что судьба подарила мне такой подарок как Вы!!!❤️
Отзыв о репетиторе Валерий Максимович Федукин
Михаил Ядчук

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Благодаря Валерию разобрался с самым сложным заданием. Сочинение стал писать на максимальный балл. Молодой и амбициозный, видно, что любит свое дело. Всем советую, не пожалеете!👍👏
Отзыв о репетиторе Инна Николаевна Ульянова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Инна Николаевна - замечательный репетитор! Занимаюсь с ней с конца марта 2024 года. Материал объясняет понятно и доступно!
До ЕГЭ остался ещë 1 год, но в школе, где я учусь, в конце 10 класса проходят переводные экзамены, похожие на ЕГЭ. Пришëл не с самым лучшим баллом. За два с половиной месяца Инна Николаевна отлично подготовила меня к экзамену. Результатом я доволен! Сейчас подготовка продолжается, надеюсь на высокий балл на ЕГЭ.
Всем рекомендую этого репетитора!
Отзыв о репетиторе Ольга Александровна Зуева
ЕГЭ по русскому языку
Очень грамотный и хороший специалист. За короткий период (февраль-май) отлично подготовила к ЕГЭ.
Ольга Александровна Зуева
Ольга Александровна Зуева
Спасибо за оценку моего труда. Работать со Светой было в удовольствие. Она очень трудолюбивая ученица,готовая работать много ради достижения цели Желаю Свете успешного поступления!
Отзыв о репетиторе Дарья Андреевна Крылова

ЕГЭ по русскому языку
СУУПЕЕР преподаватель и человек в целом! Всегда доходчиво объясняет материал и морально поддерживает во всём. На уроках приятная атмосфера, так как Дарья Андреевна очень смешная:) Эксперт! 10/10
Дарья Андреевна Крылова
Дарья Андреевна Крылова
Олеся, спасибо! Очень рада, что мы готовились к ЕГЭ и это не было чем-то утомительным!)

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Хочу выразить огромную благодарность нашей замечательной Маргарите Анатольевне ,это учитель с большой буквы,профессионал своего дела. Мой сын начал заниматься с Маргаритой Анатольевной в ноябре месяце ,а в мае сдал ЕГЭ 97 баллов. Так подготовить ,за такое короткое время,под силу очень сильному педагогу. Рекомендую всем,кто нацелен на высокий результат.
Отзыв о репетиторе Вероника Викторовна Алфимова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я очень рада, что занималась с Вероникой Викторовной, ведь она действительно замечательный преподаватель!!! Все занятия проходили интересно, комфортно и познавательно. Каждое задание из тестовой части подробно разбиралось и практиковалось, поэтому на самом экзамене я вообще не переживала и была уверена в своих ответах. Также большое внимание было уделено сочинению, которое я научилась писать быстро и качественно. Огромное спасибо Веронике Викторовне за постоянную поддержку, отдачу, замечательный материал! Благодаря нашим занятиям я смогла замечательно сдать экзамен)

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занималась с Александрой Дмитриевной с сентября 2023 года по полтора часа каждую неделю, за это время мы успевали досконально разобрать сочинение, проверить тест и исправить ошибки. После успевали еще «прорешивать» варианты или наиболее сложные для меня задания.
Уроки проходили в очень удобном формате: во время прохождения какого-либо задания Александра Дмитриевна объясняла все темы, необходимые для его выполнения, все разъяснения были с примерами, помимо этого, в любой момент можно было скорректировать план действий.
Также надо отметить, что она следит за новшествами в сфере ЕГЭ по русскому языку и всегда рассказывает о них в понятном формате, присылает актуальную информацию по фразеологизмам, наречиям, союзам, предлогам и списки слов для задания 4.
С февраля 2024 года в моей школе не было учителя по русскому языку, да и с начала года были проблемы с учителями, поэтому 97 баллами ЕГЭ я полностью обязана Александре Дмитриевне. Большое спасибо за вашу работу!!!!

Соня
Отзыв о репетиторе Наталья Леонидовна Беленович

ЕГЭ по русскому языку
Грамотный, ответственный специалист, очень помог в подготовке к ЕГЭ по русскому языку. Благодаря Наталье Леонидовне, сын написал экзамен намного лучше, чем пробники до этого. До 100 баллов не хватило совсем немного. Учитывая, что время для подготовки у нас было ограничено.
И что важно, у Натальи Леонидовны есть опыт именно в оценке критериев ЕГЭ, структуры сочинения и других нюансов. От совместной работы остались только приятные впечатления.