ЕГЭ по русскому языку в Рязани — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ирина Владимировна Костюкова
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Огромное спасибо Ирине Владимировне! Благодаря отличной работе дочь сдала ЕГЭ на 97 баллов!! Отличный результат. Спасибо огромное, Вы - Учитель с большой буквы!
Отзыв о репетиторе София Александровна Болгар

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хотела бы поблагодарить Софию Александровну за прекрасную подготовку к экзамену! Я начала занятия с Нового года, очень проседала тестовая часть ЕГЭ, пробники писала приблизительно на 60-70 баллов. Хотелось набрать 90+. Занималась 1 раз в неделю по 2 часа в группе. Атмосфера на занятиях очень комфортная, продуктивная, работа проходила со всеми учениками, всегда можно было задать вопрос, даже вне времени занятий. Во время выполнения домашней работы, занятий использовались разные сайты, платформы, которые для меня, если честно, оказались новыми, но, скорее всего, это я не особо в таком разбираюсь😅. Так, пользоваться ими было максимально удобно, несмотря на новый опыт.
Мой итог- 94 балла. Вау. Тестовую часть, которую я и ставила целью занятий, я выполнила на максимум-29/29. Результатом очень довольна) Спасибо
Отзыв о репетиторе Георгий Сергеевич Топчиянц

ЕГЭ по русскому языку
Хочу рассказать о репетиторе по русскому языку Топчиянц Георгий Сергеевич.Подготовил ребенка к сдачи ЕГЭ 11 класс.
Георгий Сергеевич не только опытный и хороший преподаватель, он ещё и тонкий психолог, который может найти подход к каждому ученику, научить его позитивно мыслить, заинтересовать в изучении предмета и придать уверенности в себе. Отличное знание предмета русского языка и четко структурированная подача материала, очень понятное и легкое объяснение сложных тем, индивидуальный подход к ученику, интеллигентность, пунктуальность, требовательность и чувство юмора - в одном человеке. За 5 месяцев обучения у ребенка не было никаких замечаний или высказываний, что не хочет заниматься - наоборот с удовольствием.
Благодарю,что не отказали и за короткое время подготовили ребенка.На экзамен шёл уверенный.Результат по ЕГЭ 61 балл.Всем рекомендую.
Георгий Сергеевич Топчиянц
Георгий Сергеевич Топчиянц
С Александром было интересно работать.
Отзыв о репетиторе Нэля Владимировна Плакса

ЕГЭ по русскому языку
Хотела поблагодарить Нэлю Владимировну за подготовку сына к ЕГЭ. Сын занимался с удовольствием. Уровень знаний, который был получен, очень высокий. Экзамен сдал на 91 балл. Нэля Владимировна всегда была на связи, была готова помочь по всем вопросам. Всем рекомендую!
Отзыв о репетиторе Анна Демидовна Кириллова

Самый комфортный преподаватель!!
Разжевывает темы так, что не понять просто невозможно 😅 Сдавала ЕГЭ по русскому в этом году и написала на 70 баллов. Даже несмотря на то, что попался один из самых сложных вариантов! Если бы не та отдача, работа, то внимание, те нужные слова в сложные моменты - не было бы вполне достойного результата.
Хочу сказать огромное спасибо, Аня!
Ни чуть не жалею, что выбрала именно тебя в качестве наставника в подготовке к экзамену ☺️
Ещё раз спасибо!! ❤️‍🩹
Отзыв о репетиторе Светлана Евгеньевна Бурлэдян

ЕГЭ по русскому языку
Светлана Евгеньевна занималась с дочерью чуть меньше года перед ЕГЭ. Также подготовила к декабрьскому сочинению.
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную вместе с ученицей сложную работу, которая принесла отличный результат!
Светлана Евгеньевна терпеливо объясняла, помогала, тянула к знаниям, верила в силы ученицы, была требовательной, но объективной.
Светлана Евгеньевна всегда входила в положение, если был вынужденный перенос занятия по болезни, потом активно нагоняли пропущенное. Все успели.
Результат-75 баллов! Благодарю!

ЕГЭ по русскому языку
Замечательный педагог, с которым приятно и интересно заниматься. Занимались с сентября, сдал ЕГЭ по русскому на 94 балла. Однозначно рекомендую!
Отзыв о репетиторе Елена Александровна Газизова

ЕГЭ по русскому языку
Мне нужно было отработать сочинение за пару недель до экзамена. С Еленой Александровной все вышло очень быстро и структурировано! Мне понравилось, как было комфортно общаться в чате и на занятиях, как все было выполнимо (не просто куча домашнего задания). Преподаватель вела таблицу моего прогресса. Мне кажется, это очень полезно, особенно если вы планируете заниматься долго. Мы занимались так, как запланировали изначально: никаких внезапных изменений программы. Словом, я высоко ценю предсказуемость, когда речь идёт о занятиях.
Елена Александровна Газизова
Елена Александровна Газизова
Валерия, большое спасибо за отзыв, мне очень приятно🥰
Успешной вам сдачи экзамена и легкого поступления)
Отзыв о репетиторе Инна Николаевна Ульянова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Инна Николаевна замечательный педагог, специалист с большой буквы. написали ЕГЭ на 78 баллов, но было бы баллов больше, т к нам не выдали дополнительные листы, дочь не смогла дописать сочинение.До занятий с Инной Николаевной у нас была твердая троечка по русскому языку, за год сильно подтянули знания. Дочери очень нравились занятия, все четко, по теме, писали сочинения, разбирали задания, писали тесты. очень рекомендую данного специалиста! Большое спасибо Вам, Инна Николаевна!
Отзыв о репетиторе Денис Юрьевич Павлов
ЕГЭ по русскому языку
Спасибо, Денису Юрьевичу за результативную подготовку к ЕГЭ. Прекрасный педагог, отлично подающий материал.
Благодаря Вам мой сын научился писать сочинения (занимались раз в неделю весь 11 класс).
Благодарю за труд, за подход, за требования и за высокий балл ЕГЭ.

ЕГЭ по русскому языку
Пришла, вообще ничего не зная по русскому. Преподаватель очень хороший, объясняет понятно, не торопит, информация хорошо запоминается, все конспекты есть всегда, в них можно посмотреть, если что-то забыл. Мне очень помогло, вытянула русский на 86 баллов благодаря занятиям! Всем рекомендую.

ЕГЭ по русскому языку
Готовились к ЕГЭ в течении года. Я не погружалась в работу, так как дочке нравилось, с удовольствием выполняла все домашние задания. О работе специалиста говорят успехи его учеников! Наш результат превзошел все наши ожидания! Очень советую данного преподавателя! Спасибо Вам за Вашу работу!
Элина
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занималась в Владом в прошлом году, очень рада, что выбрала этого специалиста. Русский никогда не любила, но за все время обучения поняла, что мне просто его неправильно преподавали. На уроках с Владом очень теплая атмосфера, он всегда старается объяснить все максимально простым языком. В сентябре 2022 года у меня было 22 балла за пробник, а сам ЕГЭ сдала на 83 и поступила на бюджет в Москву. Я безумно благодарна Владу за подготовку!
Отзыв о репетиторе Зурет Асланчериевна Коблева

ЕГЭ по русскому языку
Зурет Асланчериевна прекрасный репетитор, которая смогла подготовить меня на очень высокие баллы за довольно короткий срок. Спасибо!!
Зурет Асланчериевна Коблева
Зурет Асланчериевна Коблева
Очень благодарна тебе за высокую оценку моего труда и твое очень ответственное отношение к занятиям! Твои 94 балла наша общая победа!

ЕГЭ по русскому языку
крайне рекомендую! оправдал все ожидания, подстроился под мои просьбы. просто супер!
ЕГЭ по русскому языку
Препод супер, я сдал на баллы выше, чем ожидал, за что Ивану Константиновичу большое спасибо
Отзыв о репетиторе Раиса Николаевна Чинаева
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный специалист, с высоким уровнем знаний. За полгода подготовки сдала ЕГЭ на 94 балла. Очень довольна преподавателем и результатом❤️
Отзыв о репетиторе Елена Анатольевна Воронько
Наджда

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо огромное Елене Анатольевне за подготовку к ЕГЭ по русскому языку и литературе!!! Работает честно и ответственно, объясняет доступным языком и дает хорошую базу знаний, много дополнительного материала. Елена Анатольевна очень структурированно готовит к сочинению, разбирает каждый критерий оценивания, все раскладывает по полочкам. Результатом очень довольны: литература 84 и русский язык 78 баллов. Высоко оцениваю работу и ставлю наивысшую оценку 5+. Рекомендую всем, кому нужна качественная подготовка к экзаменам.
Отзыв о репетиторе Елена Альвиновна Безумова
Камиль
ЕГЭ по русскому языку
Мне очень понравилось заниматься у Елены Альвиновны, всем советую!
Елена Альвиновна Безумова
Елена Альвиновна Безумова
Спасибо, Камиль! Удачи тебе🤗
Отзыв о репетиторе Мария Алексеевна Володина
Наталья Юрьевна

ЕГЭ по русскому языку
Мария Алексеевна готовила сына к сдаче ЕГЭ по русскому языку. С предметом у Андрея были сложные отношения, много пробелов, но за время занятий ситуация стала улучшаться - это было видно и по пробным баллам и по школьным оценкам по предмету. Мария Алексеевна легко нашла подход к сыну, у них установились хорошие, доверительные отношения. Благодаря поддержке репетитора, на экзамен сын пошел уверенно, без лишнего волнения. Результат порадовал, экзамен уверенно сдан. Спасибо Марие Алексеевне за работу, она - отличный репетитор, настоящий специалист своего дела! Однозначно рекомендую!!!