Визуализация ландшафтного дизайна в Рязани — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александра Макаева

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайнаАвторский надзор
Большое спасибо за проделанную работу! Это было очень профессионально, максимальный сервис. У меня появилось понимание что и как нужно делать, это бесценно!
Александра Макаева
Александра Макаева
Александр, Юлия, пусть маленькое и большое счастье гуляет по саду) Радуйтесь и берегите его))) На связи☺️
Отзыв о мастере Елена Галкина

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Спасибо Елене за оперативность и шикарную работу. Нам с мужем очень понравилось

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Благодарю Наталью за исполнение заказа , за ее терпение и коммуникабельность . Я сама не совсем понимала , что я хочу и это усложняло Наталье ее работу , но она выслушав все мои пожелания , смогла предложить несколько вариантов , в итоге вышел прекрасный дизайн участка . Эскизы отрисованы просто великолепно , чувствуется профессионализм и художественный вкус исполнителя !

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Наталья отличный специалист, много интересных идей предложила, так же прислушивалась к нашим пожеланиям и реализовала их в лучшем виде. Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Наталья Почтарева

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Делал заказ проекта у Натальи, на дизайн приусадебного участка.
Было много пожеланий, которые хотелось воплотить в реальность.
Созвонились, обсудили, Наталья предложила варианты, сделала замер участка. И уже через неделю прислала 3 эскиза, из которых я выбрал именно то что мне нужно.
После согласования эскиза, Наталья перенесла его в компьютерный вариант, и сделала 3D визуализацию, при помощи которой я смогу онлайн прогуляться по своему участку и увидеть как это смотрится в реальности.
Спасибо за быструю работу, теперь буду заниматься реализаций своего проекта!
Теперь буду знать к кому обращаться с такими вопросами!
Наталья Почтарева
Наталья Почтарева
Михаил,благодарю за теплые слова! Буду рада помочь вновь!🤍
Всё отлично
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Наталья помогла оформить фасад дома, веранды, гаража, хозблока и забора в одном стиле, предложив несколько разных вариантов. Сделала расстановку на участке, дала советы по оформлению грядок и многим другим вопросам. Работает очень быстро, на вопросы реагируют моментально. Главное, чтобы клиент знал чего хочет и оценивал свои возможности. Потому что дизайнер он же художник, нарисует вам план с клумбами а-ля Петергоф - да, красиво! - а как потом воплотить?
Мы довольны проектом и знаем как его реализовать!
Отзыв о мастере Ольга Кузнецова
Отзыв супруги:
С большим удовольствием пишу свой отзыв, мы с мужем в восторге от работы с Ольгой! Понадобилась всего одна встреча, чтобы обсудить все наши пожелания, сделать необходимые замеры и уже через неделю у нас была визуализация нашего сада, такого красивого, что я поверить не могла, что это наш участок! Продумано все до мелочей, предложены растения по нашими пожеланиям, дано много полезных рекомендаций и советов! Визуализация и чертежи сопровождались голосовыми пояснениями. Все быстро, четко, качественно и очень красиво! Прошло 2 месяца, а мы уже реализовали техническую часть проекта - по чертежам, ничего не меняли, все получилось так, как было задумано! У меня еще много работы по посадке растений, но, глядя на визуализацию, мотивация зашкаливает😄 Ольга, огромнейшее Вам спасибо! Вы замечательный человек и прекрасный дизайнер! Удачи Вам, много интересных проектов и благодарных заказчиков!
Отзыв о мастере Полина Меркурьева
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Заказывал концепцию планировки участка. Все прошло отлично. После оплаты решил внести ряд изменений, специалист пошел на встречу. Всячески рекомендую.
Отзыв о мастере Елена Шереметьева

Отзыв о мастере Евгения Емец

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Было очень приятно и легко работать, учитывались все пожелания, скорость выполнения проекта порадовала. Результат превзошел ожидания.
Евгения Емец
Евгения Емец
Спасибо большое ❤️
Отзыв о мастере Екатерина Бутюгова

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Задача была следующая: в существующем пространстве запущенного, маленького садового участка разместить всю нужную инфраструктуру)) дорожки, зону огорода, плодовые деревья, кстарники, цветники. Основной запрос был, чтоб было просто и удобно. Екатерина с 1 раза сделала правильно, со всеми размерами+подсказала как лучше высадить имеющиеся деревья, кустарники и цветы, а их очень много и все разные. У меня не было возражений совершенно. Очень рекомендую специалиста.
Екатерина Бутюгова
Екатерина Бутюгова
Благодарю за обратную связь, удачной реализации!;)
Отзыв о мастере Виктория Куликова

Визуализация ландшафтного дизайна
Выражаю огромную благодарность Виктории за её работу, очень внимательно подошла к работе, учла все пожелания, сделала много корректировок, все время была на связи! Рекомендую специалиста
Желаю успехов в работе, вдохновения и побольше клиентов!
Виктория Куликова
Виктория Куликова
Спасибо! С вами было приятно работать, желаю реализовать задуманное ☺️
Отзыв о мастере Ксения Золотова

Ландшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Мы строительная организация, искали ландшафтного дизайнера для проектной работы на аутсорс. Ксения - Мега крутая специалист!
Порадовало и удивило, что когда дошли до проектирования уличного освещения и электрощита, она спокойно общалась с заказчиком на тему прокладки линий электрокабелей, размещения фотореле и датчиков движения - не подвисла как мы ожидали, потому что девушка)) видно что наработан солидный бэкграунд)
Рекомендуем 100%
Надеюсь ещё посотрудничаем!
Отзыв о мастере Юрий Бобылев
Визуализация ландшафтного дизайна
Приятно работать не только с компетентным специалистом но и с хорошим человеком!
Юрий Бобылев
Юрий Бобылев
Обращайтесь, всегда буду рад сотрудничеству!

Визуализация ландшафтного дизайна
Обращались за отрисовкой проекта ландшафтного дизайна садового участка. Все было сделано качественно и в срок. Все наши пожелания были учтены. Остались очень довольны результатом!
Дизайн беседокВизуализация ландшафтного дизайна
Хочу поблагодарить Дениса за работу. Все понравилось, четко по срокам и без лишних вопросов.
Отзыв о мастере Татьяна Иванова

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Профессионализм Татьяны удивил! Очень понравилась совместная работа, все выполнено качественно и вовремя)
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Отзыв о мастере Татьяна Иванова

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Проект отличный, все мои пожелания учтены. Сделано в согласованный срок.
Отзыв о мастере Александра Громова

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Очень хорошие и деликатные специалисты. Сделали полный проект с рабочей документацией и визуализациями.
Общение очень понравилось, слышали, что мы просили с женой, но в тоже время аккуратно удерживали от неправильных решений.
Однозначно рекомендуем!
Александра Громова
Александра Громова
Борис, Благодарим за отзыв! Нам тоже было приятно с Вами работать, обращайтесь при необходимости 🤗