Сборка двери книжки в Рязани — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Валентин Елизаров
Установка дверной коробкиВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Очень оперативно. Договорились в обед съездить посмотреть, определить фронт работ, к вечеру работа сделана. Так получилось что по факту в семье остались одни пенсионеры и инвалидные пенсионеры очень важным фактором была цена, ребята все сделали по нижней планке, цены не задирали, при чем работа выполнена качественно и очень быстро, я думал уйдет как минимум 2 дня или даже больше, но в реальности все заняло полдня, при чем что то самому доделывать не пришлось, работа под ключ в буквальном смысле - входная дверь на дачу. Очень довольны. Рекомендуем обращаться другим искателям.

Ремонт металлических дверей
Отлично решил мою проблему, сам докупил все необходимые материалы для работы (в моей случае - дверная ручка), объяснил, в чем и какая была проблема. Замки теперь работают как по маслу.

Ремонт межкомнатной двери
Быстро все сделали ! Очень качественно всем рекомендую! При надобности обязательно обращусь еще !
Отзыв о мастере Сергей Наумов

Ремонт замков входной двери
Хороший мастер, вежливый, порядочный. Все починил, дал рекомендации на будущее. Большим плюсом стало, что мастер подстроился под более удобное для меня время и сам докупил нужные комплектующие.
Отзыв о мастере Норайр Бежанян

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Отличным мастер по установке входных дверей, быстро договорились, приехал поставил двери, демонтировал старые, все за собой убрал, очень общительный и это +, будем рекомендовать всем данного мастера, еще раз спасибо за установку входных дверей🙂👍
Ключи/замкиВрезка замка
Игорь Гавриченков
Игорь Гавриченков
спасибо
Отзыв о мастере Норайр Бежанян

Врезка петель в двериУстановка дверейИзготовление межкомнатных дверей
Сегодня в обед обратилась к мастеру по поводу двери (нужно было сделать и установить времянку) и вот уже всё сделано, и сделано качественно! Очень довольны 👍будем обращаться!!!
Нелли

Двери
Огромное спасибо мастеру! Мне нужно было установить замки на дверь. Мастер даже предложил со мной съездить их выбрать.
Пунктуальный, очень аккуратный (даже убрал мусор после выполнения работы), все объяснил, ответил на вопросы.
Я очень довольна. Если мне что-то еще потребуется, я буду снова к нему обращаться.
Отзыв о мастере Евгений Брыгалин
Ремонт входных дверей
Золотые руки у мастера. Задача оказалась не такой простой, пришлось повозиться. Сделал всё очень хорошо. Обращайтесь, не пожалеете.
Двери
Все быстро и качественно! Я остался доволен