Ремонт шарового крана в Рязани — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Харитонов
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка кронштейна
Грамотный специалист. Работы выполнил быстро и качественно.
Отзыв о мастере Александр Каменских

Ремонт смесителя
Сделали всё быстро и качественно
Отзыв о мастере Андрей Галахов

Ремонт смесителяРемонт труб
Прекрасно сделанная работа. Думала, кран под замену, не поворачивался вентиль. Оказалось, можно почистить и все заработало как новое. И подтекающий кран, починить который я не считала возможным оказался ремонтопригодным. В текущей трубе была заменена прокладка и теперь не капает. Все быстро, аккуратно, красиво. Огромное спасибо мастеру.
Отзыв о мастере Сергей Карелин
Ника

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Сергей очень вежливый и профессиональный мастер, купил необходимые детали, согласовал все со мной, приехал вовремя, постоянно был на связи. Поменял смеситель и арматуру, дал советы на будущее по сантехнике, а еще все убрал за собой и перепроверил. Еще один плюс, так как многие боятся, что в итоге после работ мастер назовет космическую сумму - этот случай совсем не про это. Взял столько, сколько и называл. Думаю, точно обращусь и не раз и буду советовать знакомым. Я очень рада, что не прогадала с мастером, так как ранее был неприятный опыт! Если вы читаете это - не сомневайтесь, звоните, пишите. Сергей - крутышка в своей сфере
Сергей Карелин
Сергей Карелин
Спасибо за отзыв! Нужна будет помощь, обращайтесь, также проконсультирую и отвечу на всё вопросы по WhatsApp бесплатно.
Отзыв о мастере Дмитрий Туманин
Радиф
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Отзыв о мастере Евгений Брыгалин
Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Хороший специалист, помог с заменой крана и выбором подходящего
Евгений Брыгалин
Евгений Брыгалин
благодарю
Отзыв о мастере Барегам Геворгян
Альбина
Ремонт смесителя
Вызывала в квартиру к родителям, мама очень довольна, и работой и общением. Будем обращаться ещё!
Отзыв о мастере Дмитрий Фирсов

Профессионал!!Быстро,качественно,аккуратно. Спасибо!