Ремонт крыши на балконе последнего этажа в Рязани — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт крыш
Ответственные ребята, мастера своего дела,работу сделали на 5. По цене всё приемлемо! Мы очень благодарны!
Элла

Ремонт кровли из профнастила
Очень понравилось: оперативность, качество, деловой подход! СПАСИБО!
Воронова Людмила

Ремонт крышМонтаж двухскатной крышиДемонтаж крыши из шифера
Все понравилось: качество выполнения работ, сроки, стоимость. Мастер сразу откликнулся на наш запрос, связался с нами и занялся подготовкой всего необходимого для ремонта крыши. Бригада рабочих ответственная, вежливая. Рекомендуем!
Сергей Пронтишев
Всё как договорились. Оплата в срок

Ремонт крышУстранение протечек кровли
Очень понравилась работа бригады Сергея. Грамотный и доброжелательный руководитель, слаженная и опытная команда специалистов, работают быстро и качественно. Менее чем за день отремонтировали крышу дома и вытяжные трубы, заменили крышу крыльца, отремонтировали деревянный пол в ванной комнате: демонтировали старые лаги и доски и заменили новыми. Результатом и стоимостью довольна. Очень рада, что воспользовалась услугами этой бригады. Большое спасибо.
Сергей Пронтишев
Всё как договаривались. Оплата в срок
Отзыв о мастере Сергей Пронтишев

Ремонт крышМонтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Работа сделана качественно и в короткие сроки. Надо было отремонтировать крышу на старом деревенском доме. Бюджет был ограничен. Сергей всё подробно рассказал как и что необходимо сделать. Отвёз в магазин, где мы выбрали нужные материалы от производителя. Крышу отремонтировали за 3 дня. Сняли старое покрытие из шифера, кое где поменяли обрешетку, выровняли поверхность и покрыли профлистом. Крыша двухскатная плюс терраса, общая площадь 150 кв. м. Сергей контролировал весь процесс, а сложную работу делал сам. В бюджет уложились.