Электрики в Рязани — отзывы о мастерах по ремонту

ЭлектрикаПрокладка интернет-кабеля
Мастер приехал вовремя, сделал все что попросили и даже больше, проконсультировал. Однозначно рекомендую.
Алексей Ромашкин
Рад был помочь,всегда на связи!
Отзыв о мастере Фёдор Касаткин
Установка прожекторов
Все отлично, спасибо
Отзыв о мастере Сергей Мазур
Семен

ЭлектрикаУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Хороший специалист. Посмотрел, прикинул фронт работ, какие материалы нужны. Работу сделал часов за 6-7, при этом разобрался с тем что застройщики оставили. Разделил линии так, что не пришлось новые тянуть. Аккуратно разместил в коробах все соединения, по одному на линию.
Отзыв о мастере Алексей Ромашкин

Ремонт люстр и осветительных приборов
Прекрасный профессионал и приятный человек. Будут проблемы, обязательно обращусь ещё раз.
Алексей Ромашкин
Рад был помочь,спасибо за высокую оценку! Всегда на связи!
Лиля Агеева

Установка розеткиУстановка выключателя
Работа выполнена быстро и профессионально, отличный мастер!

Установка розетки
Отличная работа. Спасибо большое за оперативное и качественное решение возникшей проблемы с розеткой. Работа выполнена быстро и профессионально. Отдельное спасибо за решение вопросов с выключателями в квартире.
Ремонт выключателей
Быстро, качественно, профессионально! Рекомендую!
Отзыв о мастере Алексей Трепалин
Монтаж светодиодных панелей
Оперативно договорились об установке светодиодных панелей, все было выполнено качественно и быстро. Очень пунктуальный, приехал на место немного заранее. В общении крайне приятный специалист.
Буду обращаться еще!
Отзыв о мастере Сергей Мазур

Установка автоматов защитыРемонт розеток
Договорились на удобное время.
Мастер пришёл вовремя, быстро разобрался в проблеме, предложил решение. Вежливо, аккуратно, профессионально.
Установка розетки
Проконсультировал уже на следующий день бесплатно и в полном объеме. У меня изменились обстоятельства, и выполнение заказа не потребовалось.
Отзыв о мастере Алексей Трепалин
Шамиль
Пунктуальный и аккуратный мастер
Отзыв о мастере Барегам Геворгян
Зара

Ремонт электропроводки
Мастер на все руки !
Отзыв о мастере Илья Иванеев

Человек профессионал своего дела, делает качественно, отзывчив, общителен отличные цены рекомендую
Отзыв о мастере Алексей Ромашкин

Алексей и его ребята мастера на все руки! И розетки установили, и кран починили! Спасибо вам большое!
Алексей Ромашкин
Рады были помочь,всегда на связи!

Установка электрощита
Илья установил и расключил электрический щит(переделывалось от застройщика).Работой более чем довольна.При необходимости обращюсь ещё раз!!!

Установка розетки
Работа выполнена на высшем уровне. Все сделано аккуратно, быстро и профессионально. После себя даже мусор убрал.Хочу отметить понятный подход в консультациях по подбору материала.Рекомендую специалиста!!!
Отзыв о мастере Сергей Карелин
ЭлектрикаРемонт комнатыРемонт коридора
Достойная работа, мастер своего дела. Работу выполняет обстоятельно, учитывает все пожелания, подсказывает как сделать лучше. Особенно приятно, что после себя оставляет чистоту и порядок. Очень рекомендую иметь с ним дело.
Сергей Карелин
Сергей Карелин
Алина спасибо за отзыв! Стараюсь делать как сделал бы себе, нужно будет помощь вам или знакомым обращайтесь 😉✌!
Отзыв о мастере Олег Королев

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Проконсультировал. Помог выбрать и закупил розетки и выключатели. Все быстро и аккуратно сделал. Очень доволен 👍🏻
Отзыв о мастере Игорь Шубин

Аварийный выезд электрика
Игорь, помог разобраться с проблемой и все проверил. Приехал очень быстро
Очень вежливый и внимательный мастер
Отзыв о мастере Роман Павлов

Монтаж электропроводкиПеренос выключателя
Роман Павлов
Роман Павлов
Тимур спасибо за высокую оценку моей работы, всегда готов помочь в решении Ваших задач