Неисправ­ности санитарных приборов отопления — устранение дефекта в Рязани — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Руслан Лукинов

Разводка отопленияАвтономное отопление
Скажу коротко ! Руслан прекрасно знает и делает все ! Коректо и правильно подходит к вопросу , все разъясняет и показывает , наше общение проходило на полном доверии , сам подобрал и закупил необходимые материалы, вообщем все очень понравилось !!! Советую всем данного специалиста !
Отзыв о мастере Дмитрий Фирсов

Огромное спасибо Дмитрию - очень аккуратно разобрался в сложной проблеме с котлом и отоплением после предыдущих мастеров. Очень тактичен и вежлив. Нашла своего мастера
Дмитрий Фирсов
Спасибо за отзыв! Обращайтесь, рад буду помочь!
Отзыв о мастере Алексей Харитонов

Работа выполнена качественно и в срок. Все аккуратно, чётко. Рекомендую данного специалиста для выполнения работ.
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Понравилось всё!!!мастер пришел, рассказал, что делать будет и сразу сообщил цену. Сам купил материалы, установил батарею. Работой довольны 👌🏻
Рад был помочь!
Отзыв о мастере Алексей Харитонов
Отопление
Мастер быстро приехал. Устранил быстро засор в полотенцесушилку (змеевик) в ванной. Качественно сделал и установил на место. Подтеканий нет. Мастер работал аккуратно, хотя возможность всё испачкать грязью из сушки была. Рекомендую этого мастера
Галимова Марина

Автономное отопление
Была приятно удивлена качественно и в срок выполненным заказом. Работа проведена очень аккуратно и быстро. Спасибо огромное!
Рад помочь!