Татуаж нижних век в Рязани — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Сабина Ядгарова

Коррекция татуажа век
Дорогие женщины , я с детства борюсь с синяками в области вокруг глаз , что только не пробовала , и уколы от синяков и витаминные делала , результат временный и очень кратковременный . Поэтому когда мне предложили татуаж , я согласилась легко . Но эту область мастера вообще редко берут , и такого мастера просто не реально найти , и я обрадовалась когда я нашла хоть одного мастера в Рязани !!!☝️До этого я делала татуаж в другом городе . Сабина огромное Вам спасибо 🙏, что не боитесь изучать что то новое , и при этом используете весь свой опыт . Пишу с уверенностью , так как до Сабины мастера мне рекомендовали , как обычно мазать вазелином поврежденную область , но она посоветовала вообще ничем не мазать , так как кожа вокруг глаз и так жирная , и ….. результат меня просто удивил , с первого раза мои синяки уже намного светлее стали , и после коррекции будет отличный результат 👍. Девушки , женщины , не бойтесь ходить именно к этому специалисту , она реально любит свою работу , и повышает свою квалификацию , И сейчас самый сложный татуаж для нее ни почем 😁
Сабина Ядгарова
Сабина Ядгарова
Спасибо большое за честный и приятный отзыв. Очень Рада что была вам полезна)))