Слайд-шоу в Рязани — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Андрей Бурлаченко

Слайд-шоу
Отличная работа специалиста. Сделал все как надо, очень качественно и профессионально. Будем сотрудничать в дальнейшем.
Отзыв о мастере Ольга Житняя

Слайд-шоу
Ольга сделала прекрасный ролик на свадьбу. Прекрасно выполнена работа, учтены абсолютно все пожелания. Профессионал своего дела, ролик получился бомба. Порекомендую всем знакомым.
8:10
Ольга Житняя
Ольга Житняя
Благодарю, Яна! Желаю счастья вашей семье!
Валентин
Слайд-шоу
Уложился в срок, работа сделана качественно и по пожеланиям
Отзыв о мастере Антон Артюшин
Шамова Лариса

Слайд-шоу
Антон прекрасно выполнил мой заказ на изготовление слайд-шоу для юбилея. Учел и исполнил все пожелания, а главное, что работа была выполнена быстро и вовремя. Спасибо. Рекомендую.
Отзыв о мастере Анастасия Гибкова
Регина

Слайд-шоу
От всей души благодарю Анастасию за проделанную работу! Заказывала слайд шоу к юбилею мамы, Настя большая умничка, услышала мои пожелания, добавила свое творчество, результат получился просто супер! Качество, сроки, понимание задачи, я искренне рекомендую!
Отзыв о мастере Голикова Эмма

Слайд-шоу
Очень понравилась специалист Эмма. Все быстро, четко, с современным подходом. Учла все пожелания, была всегда на связи, сделала работу очень круто!!!!! Спасибо огромное, однозначно всем рекомендую. Сама буду обращаться еще. Видео огонь!!!!
Голикова Эмма
Голикова Эмма
Огромное вам спасибо! Обязательно обращайтесь!
Отзыв о мастере Дмитрий Рымарев
Слайд-шоу
Понравился фильм, который из фотографий сделал Дмитрий. За 5-6 минут собрал целую историю жизни моего папы за 75 лет. Дмитрий учитывал все мои пожелания к фильму и постоянно, что не мало важно, был на связи. Я собирала фотографии 2 дня из всех альбомов, а он за пол дня всё собрал в фильм. Спасибо! Быстро! С душой! Дмитрий, спасибо огромное за фильм!
Слайд-шоу
Было необходимо подготовить слайдшоу к юбилею близкого человека. Работа выполнена настолько хорошо, насколько это возможно сделать в рамках данного формата и количества материала. От обсуждения до реализации - все на высшем уровне!
Отзыв о мастере Артём Федотов
Сроки и качество
Отзыв о мастере Артем Юрков

Слайд-шоу
Работа выполнена быстро, четко, как я хотела. Буду обращаться еще к данному специалисту)))
Мне понравилось 😊
Отзыв о мастере Дмитрий Ларионов
Слайд-шоу
Спасибо Дмитрию за качественную работу.
Что хочу отметить:
- профессионализм. Начинается с того, что были заданы вопросы что конкретно я хочу получить на выходе. И, конечно, сам результат порадовал).
- сроки. Всё очень четко - сказал- сделал.
- без каких-то скрытых накруток и надбавок - полное соответствие бюджету обозначенному. Хотя я последнюю правку внёс уже после полного утверждения.

Дочка каждый день пересматривает по несколько раз, радуется. А это бесценно.

Дмитрий, спасибо вам за работу.
Дмитрий Ларионов
Александр, спасибо Вам за Ваше мнение!
Меня всегда очень радует, когда результат моей работы приносит положительные эмоции, а тем более, когда это касается детей!
Отзыв о мастере Дарья Левина
Слайд-шоу
Видел понравилось! Все было оперативно и качественно!
Отзыв о мастере Татьяна Хатунцева
Быстро, четко.
Спасибо ???

Слайд-шоу
Виктория, спасибо Вам за Вашу работу! Вы большая молодец!!! Рекомендую!
Отзыв о мастере Татьяна Хатунцева

Слайд-шоу
Все просто супер! Заказывали на юбилей дедушки слайд шоу ! Татьяна сделала все очень быстро. Получилось великолепно ! Родители очень довольны. Рекомендую !
Татьяна Хатунцева
Наталия, большое спасибо за отзыв! ?
Отзыв о мастере Дмитрий Ларионов
НатальяА.
Слайд-шоу
К помощи Дмитрия для создания слайд-шоу «Небо, как море» на основе имеющейся у меня задумки с использованием муз. трека и моих фотографий с изображением неба из одного места в разные дни в рамках мега-важного для меня и довольно срочного проекта я обратилась тогда, когда счет шел на дни, сроки исполнения были жесткими, и другие специалисты могли бы просто отказаться. Я благодарна Дмитрию за то, что зная, что работать предстоит в авральном режиме, он все же взялся мне помочь. Несмотря на то, что с моей стороны постоянно были задержки в предоставлении материала для работы (отбор фотографий занял у меня больше времени, чем предполагалось, и тем не менее финальную выборку ему пришлось делать самому, так как я просто зашивалась), Дмитрий терпеливо и спокойно ждал и не виноватил меня, хотя были на то основания, и (понимая мою ситуацию) не «кинул» в последний момент, а в экстремальные сроки сделал работу ОТЛИЧНО, насколько это было возможно в сложившихся условиях … Таким образом, проявил умение работать в условиях временного прессинга. Понятно, что этот проект не мог раскрыть всего потенциала Дмитрия как профессионала, которым он, безусловно, является, и будь у него (у нас) больше времени на отбор фотографий, редактирование каждой фотографии, поиска альтернативных способов подгонки фоток под формат 9:16 (пришлось их обрезать по вертикали, от чего они утратили часть худ. ценности в части композиции), согласование позиций и видений его и моего, можно было бы доводить ролик до худож. совершенства, но этого запаса времени НЕ БЫЛО, и по МОЕЙ вине. Кроме того, Дмитрий проявил креативный подход, заготовил очень красивую анимацию для начала ролика с проступающим сквозь колышущиеся волны с бликами от закатного солнца моим образом. Под сопровождающий видеоряд голосовой текст и музыку это выглядит КРАСИВО. Также Дмитрий придумал концовку с анимацией, и я задним умом - на покое, когда цейтнот миновал - даже пожалела, что отвергла ее, предпочтя более скучной статический картинке с моими контактами. В его отборе фотографий была определенная логика (они все были выдержаны в определенной цветовой тональности - во избежание эффекта цветового «винегрета» - а также их последовательность тоже имела определенный смысл.
Так что Дмитрия могу по этому короткому опыту работы с ним характеризовать как профессионала, владеющего необходимыми техниками и навыками создания слайд-шоу, креативного и вдумчивого, спокойного и надежного. Буду рада посотрудничать с ним в будущем, уже в нормальном режиме (спокойном, без суеты и нервозности, чего творчество не терпит). Захочет ли он - это вопрос 🤷‍♀️😀 За эту работу ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Дмитрий Ларионов
Наталия, спасибо Вам большое за такой объёмный и позитивный отзыв! Очень важно получать обратную связь о своей работе.
Да, действительно, сроки были ужаты очень сильно, но мы с Вами собрались, постарались и справились! Мира Вам, благополучия и счастья!
Отзыв о мастере Александра Эшанкулова

Слайд-шоу
Настоящий мастер своего дела! Заказывал слайд шоу - она создала настоящий видео шедевр с учётом всех моих пожеланий с красивыми спецэффектами. Буду и дальше обращаться. Всем советую.
Отзыв о мастере Анастасия Гибкова

Слайд-шоу
Анастасия сделала красивое видео ,сама подобрала превосходную музыку.нечмотря на проблемы с интернетом,заказ выполнен в срок
Отзыв о мастере Артем Юрков
Слайд-шоу
Работы выполнена на отлично. Быстро, качественно, учтены все пожелания. При необходимости буду обращаться снова.
Отзыв о мастере Артём Федотов
Кира

Слайд-шоу
Огромная благодарность Артёму! Всё сделал качественно и в срок! Выполнены все пожелания! Несколько раз просила кое что передать, всё было сделано! Рекомендую!