Фотографы в Рязани — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Мария Зайцева

Художественная фотосъёмка
Мария-очень внимательная, терпеливая, прислушивается ко всем пожеланиям. Помогла с выбором образа, с выбором подходящей локации (точнее -локаций). Не подгоняла, дала намного больше оговоренного времени. Фотосессия была незапланированная, но результатом я очень довольна, и благодарна, что так оперативно откликнулась на запрос.
Отзыв о мастере Мария Зайцева
Майя

Фотограф
Очень понравилось работать с Марией.
Всё мероприятие она была вовлечена в процесс, общалась с гостями и предлагала гостям сделать портреты. Была очень приветлива, на площадку приехала заранее.
Фотографии после мероприятия отправила быстро
Отзыв о мастере Сергей Тихонов
Владислав Миронов
Предметная фотосъёмка
Все отлично 👍
Быстро , оперативно , надежно.
Сергей быстро выехал на место работы и выполнил задачу!
Однозначно рекомендую
Фотографы на день рождения
Все было выполнено качественно и в срок. Учел все наши пожелания. Цена как договаривались.

Фотограф
Профессиональная работа. Не просто качественные фотографии, а атмосфера большого корпоративного мероприятия. Отличная портретная съёмка. Настроение праздника!
Креативный подход, внимание к деталям. Как итог- отличный фотоотчёт!
Фотограф
Креативный подход, внимание к деталям. Как итог- отличный фотоотчёт!
Фотограф
Очень благодарны Дмитрию за фотосъёмку нашей встречи одноклассников!!
Дмитрий пунктуален, приятен в общении, с хорошим профессиональным оборудованием!
Отзыв о мастере Виктор Зенин
Семейный фотограф
Здравствуйте!
Виктор - отличный профессионал , с которым легко и приятно работать !
Он нашёл общий язык со всеми членами семьи , выполнил заказ качественно и точно в срок . Результатами работы мы остались довольны! Рекомендую !!!!!
Игорь Писарев
Фотограф
Дмитрий отработал на все пять с плюсом. Качественно обработанные фото скинул вечером прямо в день мероприятия. Никаких вопросов не возникло.
Отзыв о мастере Александр Невский
Фотограф
Заказ был сделан быстро, на другой день и это очень понравилось. Все фото понравились. Что можно было добавить -несколько крупных планов, но тогда были бы видны мелкие детали на лице. Фото в яблонях просто замечательное. Жаль что обрезаны кресты на куполах на последнем фото. Это мелочь.
Очень рекомендую.
Александр Невский
Александр Невский
Андрей, спасибо большое за высокую оценку моей работы и за пожелания на что можно обратить внимание при съёмке 🤝