Массажисты в Рязани — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Юрий Пахомов

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Массаж очень понравился🔥🔥🔥Только положительные эмоции и приятные ощущения 😘Рекомендую массажиста Юрия💖💖💖
Отзыв о мастере Юрий Пахомов

Массаж для расслабления мышц
Отличный мастер. После массажа почувствовала себя намного лучше. Решила пройти курс.
Отзыв о мастере Екатерина Арсенина

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Хочу поблагодарить Екатерину за отличный антицеллюлитный массаж и массаж лимфодренажный! Она настоящий профессионал и приятный мастер. От начала до конца сеанса я почувствовал себя комфортно и расслабленно. Екатерина не только дала мне удивительную процедуру, но и предложила советы по уходу за кожей и поделилась полезной информацией. Я настоятельно рекомендую Екатерину всем, кто ищет качественный массаж и хочет получить приятное и полезное время."
Отзыв о мастере Анастасия Озерова

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный массаж, приятный и чистый кабинет
Отзыв о мастере Александр Бондарев

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отзыв о мастере Ольга Коняева
Инджира

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
От всей души рекомендую Ольгу Юрьевну не только как специалиста, но и как прекрасного человека!
Полезный и качественный массаж получали сразу двое детей. Младший (6 лет) иногда засыпал от удовольствия)
Приятно работать с ответственными профессионалами как Ольга 👍 помимо массажа получили полезные рекомендации для здоровья детей.
Будем ждать новых встреч!)
Ольга Коняева
Ольга Коняева
огромное спасибо за добрые слава. Была очень рада знакомству!
Отзыв о мастере Екатерина Щербань
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Хороший массаж спины, классика, то что доктор прописал! Советую на час по времени.
Отзыв о мастере Татьяна Зимина

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
После пройденного курса к малышки значительно уменьшился тонус, освоен переворот со спины на живот,общее физическое состояние стало лучше. Однозначно будем обращаться повторно. Татьяна,спасибо
Отзыв о мастере Андрей Бламар
Массаж
Замечательный специалист. Все рассказал, объяснил. И руки очень приятные.
Отзыв о мастере Ольга Кожина
Антицеллюлитный массаж
Безболезненно, отсутствие дискомфорта, приятное общение