Создание сайтов на WordPress в Рязани — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Марк Подня

Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Быстро, качественно, все как договаривались
Отзыв о специалисте Максим Овсов
Гаяз

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Отлично знает Wordpress, PHP. Быстро разобрался в проблемных моментах сайта. Сделал работу на совесть, и с постоплатой после тестирования. Оставил только приятные впечатления.
Отзыв о специалисте Рафаэль Хаснутдинов

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Работа заключалась в доработке сайта на word press. Скинул ТЗ, договорились по оплате. Работа была выполнена очень быстро, даже удивился такой оперативности! )) Благодарю Рафаэля за оперативность и качество работы. Кстати, оплата после выполнения работы, никакой предоплаты не переводил, что является так же плюсом.
Рафаэль Хаснутдинов
Антон, спасибо за отзыв! Буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Отзыв о специалисте Евгения Иванова
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Все сделала в срок , индивидуальный подход к своим клиентам . Благодарим за выполненную работу .
Отзыв о специалисте Ангелина Федорова
Миша
Очень выручила, работа стоит своих денег я ей очень благодарен
Отзыв о специалисте Валерий Казаков
Denis
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Спасибо ! Все сделано качественно и в срок ! Валерий-специалист своего дела.
Отзыв о специалисте Андрей Квачков

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Хочу выразить благодарность и поделиться приятным впечатлением! Во первых - абсолютно точно услышал мои пожелания по разработке сайта, его задумке и желаемой простоте пользования, все работы пошагово высылались на согласование и любые корректировки и пожелания были сделаны быстро и точно, во вторых - срок! Очень быстро и качественно! Рекомендую обращаться к этому специалисту!
Отзыв о специалисте Александр Ведров

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Александр помог мне с сайтом на вордпресс, я очень довольна! У меня был готов сайт, но он был плохо сверстан и не симпатичный. Александр исправил всю верстку, добавил красивые элементы, настроил плагины и сделал так, чтобы все страницы сайта быстро загружались. Просто волшебство! Кроме этого он меня еще отдельно проконсультировал по сео. Огромное спасибо Александру за проделанную работу! Рекомендую этого специалиста и буду обращаться еще по необходимости.
Александр Ведров
Александр Ведров
Благодарю за отзыв, очень радостно, когда сам заказчик погружается в процесс создания и развития сайта!
Отзыв о специалисте Кирилл Сыса
Фёдор
Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPress
Работа выполнена в срок, спасибо Кириллу за то, что его команда не боится брать на себя ответственность и предлагать свои идеи по сайту. Как клиенту, мне очень важно слышать мнение со стороны.

Отдельно хотелось бы отметить процесс коммуникации. Кирилл и его команда быстро отвечают на сообщения, всегда на связи, в любое время дня и ночи)

Только положительные отзывы 🤝👍
120000

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Исполнитель постоянно на связи
Изменения вносятся оперативно
Итоговый вариант понравился всем руководителям подразделений, что является редкостью
Буду обращаться еще
Отзыв о специалисте Гусейнов Ягуб Ариф оглы
Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
всё хорошо.
Отзыв о специалисте Дмитрий Смирнов
Angelina
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Хороший специалист, сайт сделал по всем требующим параметрам.
Отвечает сразу , всю информацию обьясняет доступно.
Отзыв о специалисте Марк Подня
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Всё быстро и в рамках договорённостей.
Отзыв о специалисте Кирилл Сыса
Митя

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Благодарен Кириллу за качественную работу. Ожидания оправдались и все получилось супер))

Нравится, что специалист закрывает все потребности по разработке, никакой головной боли в работе с ним. Только положительные впечатления 👍
Отзыв о специалисте Евгения Иванова
Сергей Кубанцев
Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Хороший специалист. Долго собиралась, но сделала все достаточно быстро. Качество работы тоже на уровне. Работает не только шаблонами ю, но и проявляет творческий подход в работе.
Отзыв о специалисте Олег Артамонов
Ларец
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Все сделал, все работает.
Задания придерживался, не работает по договору, крайне сложно согласовать и закрепить все что входит в работу и что необходимо сделать.
Работу выполнил.
Олег Артамонов
Олег Артамонов
Благодарю за отзыв, буду стараться переходить на выполнение работ по договору.
Отзыв о специалисте Армен Сагиян
Ferguson
Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Быстро и качественно сделал
Отзыв о специалисте Михаил Хромов

Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPress
Михаил великолепный специалист, сделал все идеально, сопровождал и продолжает сопровождать проект, объяснил всю работу приложения👍

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Отзывчивый человек. Профессионально подошел к поставленной задаче, по ускорению работы сайта. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Рафаэль Хаснутдинов
Эрик

Быстро,четко и качественно.
Настройка и корректировки сайта на word press.
Рафаэль Хаснутдинов
Эрнест Эдуардович, спасибо за отзыв!