Создание аватарок в Рязани — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Максим Коновалов
Майя

Создание аватарокДизайн групп
Быстро и качественно, спасибо большое за помощь
Отзыв о специалисте Черных Андрей

Создание аватарокДизайн канала YouTube
Андрей, очень быстро и оперативно оформил шапку на ютуб канале. Все пожелания учтены. Очень советую его, чувство вкуса и стиля на высшем уровне! Сотрудничеством довольна, рекомендую!
Отзыв о специалисте Сергей Ломыш
Магомед

Создание аватарокДизайн аккаунтов
Все отлично, как договорились. Внес корректировки, по просьбе. Рекомендую 👍

Создание аватарок
Спасибо большое Константину за быструю и качественную работу! Очень приятный человек и профессионал своего дела. Запрос выполнен на 100%. Желаю Вам процветания, развития и благодарных клиентов
Отзыв о специалисте Алина Шипилова
Яков
Создание аватарок
Шикарная работа) всем советую. Очень быстро и качественно!
Отзыв о специалисте Цицилина Дарья Владимировна
Создание аватарок
Дарья оперативно вышла на диалог, быстро исполнила с моих пожеланий заказ. конечно можно было бы по придираться и по капризничать но заказ простой и меня устроила скорость исполнения и качество. хотелось бы видеть чуть больше фантазии но может и правильно не надо спорить с вкусом клиента. В любом случая я доволен, это была самый конструктивный и оперативный специалист из всех откликнувшихся.
Отзыв о специалисте Евгений Токмаков
Создание аватарокДизайн канала YouTube
Евгений быстро, выполнил работу, с бонусом.. Грамотный специалист. Буду обращаться ещё.
Отзыв о специалисте Наиля Коровянская
Евгений Ильин

Создание аватарок
Все супер , профессионал своего дела , будем дальше сотрудничать)
Наиля Коровянская
Наиля Коровянская
Спасибо большое, Евгений!)
Рада стараться!)
Отзыв о специалисте Анна Мелешина
Создание аватарок
Умница, первый мой опыт с дизайнерами!
Сам немного дизайнер. Делает всё отлично!!!
Отзыв о специалисте Даниил Маслов

Создание аватарок
Отличный специалист. Очень довольна работой. Несмотря на то, что тз не было сформулировано четко, уделил много времени, пытаясь вникнуть в суть пожеланий. И выполнил работу на отлично.
Отзыв о специалисте Евгения Виноградова

Создание аватарокДизайн групп
Отличный специалист, при выполнении работы была тепелива к моим замечаниям ю, сделано всё красиво и как хотелось. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Михаил Малолеткин

Создание аватарок
быстро красиво и как хотел
Отзыв о специалисте Алексей Ворожцов
Xia Zhihao

Создание аватарок
Ну хотлось бы сказать,что во-первых человек легко общается с клиентом,было легко найти общий язык,обсудили детали и очень быстро мне показали образец,всё было сделано в лучшем виде,всё как было у меня в голове задумано-было сделано данным Профессионалом(С отвественностью скажу,что он специалист с большой буквы!)Большое спасибо за помощь и спасение из сложной ситуации,очень признателен,если вам что-то нужно,смело берить этого специалиста!
Отзыв о специалисте Анастасия Игоревна
Матвей

Создание аватарок
Анастасия отозвалась очень быстро -все сделано четко, красиво и красочно. В очень короткий срок
Отзыв о специалисте Екатерина Рукомеда

Создание аватарокДизайн аккаунтов
Не первый раз обращаюсь к специалистам, которые только начинают работу на профи.
Екатерина, я Искренни Благодарю Вас за тот труд, который Вы проделали, потратили на меня своё время.
Вы, Высококвалифицированный специалист, который понимает как делать, что делать, а что лучше не делать! Изначально обговаривали один объем работы, по факту получилось больше!
Как я Вам и сказал, мы продолжим наше сотрудничество. Рекомендую ВСЕМ! Обращайтесь к Екатерине и останетесь довольны результатом её работы!!!
Отзыв о специалисте Черных Андрей
Тимофей

Создание аватарокДизайн канала YouTube
Четко, как всегда (не первый раз уже работаем)
Отзыв о специалисте Виолетта Калиманова

Создание аватарок
Виолетта прекрасно справилась с задачей, шикарная получилась аватарка, если нужно быстро и качественно - вы обратились по адресу
Отзыв о специалисте Руслан Гумеров
Сашуля

Создание аватарокДизайн канала YouTube
Очень много вариантов предложили. Очень выручили. Зделано всё качество и красиво. Как ожидалось.
Руслан Гумеров
Руслан Гумеров
Спасибо! Был рад помочь! 🙏
Отзыв о специалисте Мария Федорина
Луиза

Создание аватарокДизайн аккаунта в Инстаграм
Мне очень понравилось работать с Марией. Она сразу поняла что я хочу. Сделала очень стильный визуал! Практически без правок. Присылала на согласование. Мы поработали очень продуктивно. Надеюсь на дельнейшие сотрудничество. Могу с полной ответственностью порекомендовать Вам Марию как специалиста высоко класса и профессионала.
Отзыв о специалисте Залифа Сагадатовна Юнусбаева
Создание аватарокДизайн групп
Приятная в общении, но взгляд на современный стиль разный.