Контент-менеджеры в Рязани — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Жинан Мухаммадовна Джабер

Контент-менеджеры
Жинан молодец! Все задачи выполнила как договаривались! Отличный специалист, работать с ней было очень комфортно, материал получился супер, спасибо!
Отзыв о специалисте Елизавета Дробышева

Договорились на неделю.
Сделано было за 3 дня:)

Круто, все по делу, четко.
Буду знать к кому обращаться 👍
Отзыв о специалисте Алия Булатовна Салахова
Контент-менеджерыНаполнение баз данных
Аля - умничка✨ Очень исполнительная девушка, быстро договорились о работе, приятная в общении - до одному созвону поняла, что я от нее хочу, в плане работы, стиля и визуала! Это очень ценно для специалиста - слышать своего заказчика. Теперь сотрудничаем💗🤝
Отзыв о специалисте Регина Ришатовна Валиева

Контент-менеджеры
Регина потрясающий специалист. Быстро разобралась со сложной работой и качественно выполнила ее. Результатом очень доволен. Приятно работать с таким человеком.
Отзыв о специалисте Алина Бархатова
Наиль

Контент-менеджеры
Алина профи своего дела, продолжаем с ней сотрудничать, ведет наши соц сети, снимает контент, придумывает креативы, еще и в роли модели успевает)👍🏻
Отзыв о специалисте Алина Бархатова
Наиль

Контент-менеджеры
Алина профи своего дела, продолжаем с ней сотрудничать, ведет наши соц сети, снимает контент, придумывает креативы👍🏻
Отзыв о специалисте Антон Кротов

Интернет-баннерАдминистрирование сайтаТехнический аудит сайтов
Полностью доволен работой Антона! Подошел к поставленной задаче с креативом, все выполнил в кратчайшие сроки. Все рекомендую этого специалиста. Не пожалеете .
Отзыв о специалисте Максим Истляев
Интернет-баннерЮзабилити-аудитАдминистрирование сайта
Не работали , но специалист проконсультировал здорово !
Отзыв о специалисте Ани Манукян
Ульяна

Контент-менеджеры
Оперативно списались, быстрое выполнение задания.
Отзыв о специалисте Илья Лушников
Контент-менеджеры
Спасибо Илье за оказанную помощь в редактировании сайта на конструкторе creatium. Работа выполнена согласно техническому заданию и в срок. Илья очень вежливый и приятный молодой человек, готовый помочь с любой ситуацией.
Единственное мы немного не сошлись по стоимости оплаты услуг. 1 час работы Ильи стоит 2 000,00 руб, несмотря на то, что опыта работы с данным конструктором у него ранее не было и простая работа могла занимать несколько часов.
Задача заключалась в необходимости настройки футера и сквозного меню в мобильной версии для сайта, корректировка 1 фотографии (настройка верного положения).
Отзыв о специалисте Алексей Шалыгин
Снежанна
Контент-менеджеры
Хороший, тактичный, исполнительный парень. Тестовая работа в общем понравилась, написал хорошо, доступным и понятным языком, приложил ссылки с английских источников интегративной медицины, единственное, все таки не хватает знаний именно медицинских у него и я побоялась, что трудные посты не потянет. Поэтому не продолжили сотрудничество, выбрала девочку с медицинским образованием, все таки для меня это в приоритете было. Желаю ему удачи!
Отзыв о специалисте Вера Забавляева
Контент-менеджерыНаполнение баз данных
Помогла с наполнением интернет магазина, сделала все быстро, специалиста рекомендую
Вера Забавляева
Вера Забавляева
Спасибо за обратную связь))) Была рада помочь)
Отзыв о специалисте Олеся Глухова

Отличный специалист!
Отзыв о специалисте Дмитрий Молчанов

Администрирование сайтаПродвижение сайтов-визитокКонтент-менеджеры
Оценили высокую экспертность специалиста! Доработаны два сайта, все пожелания выполнены, более того, бонусом настроена система сохранения данных с сайтов, упорядочены данные, поступающие с форм регистрации, а также установлен сертификат безопасности. Дмитрий Александрович приступил к работе незамедлительно, до оформления договора, и это было важно с учетом срочности заказа. Даже после завершения работы без проблем реагировал на просьбы, дополнял информацию на сайтах. Благодарим!
Отзыв о специалисте Яна Шорохова
Контент-менеджерыНаполнение баз данныхКонтент-анализ
Яна-опытный специалист со знанием своего дела. Проконсультировала, оказала услугу в полном обьеме. Буду обращаться еще!
Яна Шорохова
Яна Шорохова
Юлия, благодарю! Возвращайтесь снова!
Отзыв о специалисте Сергеева Надежда Геннадиевна

Контент-менеджеры
Хотела поблагодарить Надежду за оперативность и качественный контент, который она сделала для нашего бренда одежды 😌
Договорились и в этот же день уже передали реквизит для съемки. Очень быстро и качественно Надежда все отсняла и выслала готовые видео. Будем обязательно сотрудничать еще🥰
Отзыв о специалисте Илья Кузнецов

Администрирование сайтаКонтент-менеджеры
Спасибо большое Илье Александровичу !! Он сразу понял, что мне нужно. Понял, что я мало понимаю в том , что делаю и поэтому разговаривал со мной на доступном для меня языке. Подсказал ошибки , на которые никто не обращал внимание до него. Все объяснил . Всё очень доброжелательно и доходчиво . Профессионально оценил проделанную работу и внес очень конструктивные замечания.
Отзыв о специалисте Кирилл Александрович Зырянов

Администрирование сайтаКонтент-менеджеры
Кирилл отлично и быстро выполнил свою работу. За 2 дня сделал 250 карточек товара для каталога - в сравнении другой исполнитель не смогла это выполнить за 3 недели. В следующий раз обращусь за помощью также к Кириллу. Спасибо👍🏼
Отзыв о специалисте Юлия Зайцева
Контент-менеджерыНаполнение баз данных
Спасибо большое за работу по заполнению сайта мероприятиями)
Все сделано в срок
Отзыв о специалисте Виктория Рыбакова