Составление резюме в Рязани — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Сергей Солодков
Составление резюме
Все супер, быстро и чётко сформулировал сильные стороны
Всем рекомендую
Отзыв о специалисте Татьяна Григорьева

Составление резюме
Большое спасибо Татьяне за оперативное и качественно составленное резюме!
Отзыв о специалисте Валентина Федоровна Казанцева

Очень благодарен Валентине.

У меня не простой карьерный путь, который Валентина упаковала в красивый внешний вид. Смогла ёмко описать весь имеющийся опыт, навыки и умения, при этом не перегрузить резюме.
Дала ценные советы.
Отзыв о специалисте Юлия Олеговна Винокурова

Составление резюме
Юлия указала на мои сильные стороны, дала ценные указания по оформлению резюме и подсказала самый перспективный путь развития карьеры, с учетом моих навыков.
Общение проходит очень легко и свободно.
Юлия, очень вам благодарен за нашу беседу)
Юлия Олеговна Винокурова
Юлия Олеговна Винокурова
Максим, благодарю Вас🤗

Составление резюме
Анна доработала мое резюме, подчеркнула мои главные навыки и достижения, работы выполнена быстро и качественно. Спасибо!
Отзыв о специалисте Константин Демин
Алёна Дымова
Составление резюме
Константин отличный специалист в своем деле! Грамотно отобразил мой опыт работы. Развернуто проконсультировал по вопросам дальнейшего работы с резюме. Пунктуальный и ответственный. Благодарна!

Составление резюме
Мне нужно было срочно дополнить резюме необходимой информацией, так как меня пригласили в важную для меня компанию. Анна выполнила все быстро и грамотно, дополнив резюме необходимой информацией, сделав акцент на важных моментах. После отправки резюме, мне назначили время и дату собеседования!) спасибо!
Отзыв о специалисте Ксения Тарасова

Составление резюме
Ксения- отличный специалист, профессионал своего дела. Все в срок, грамотное, вежливое общение с ее стороны и отличная работа
Отзыв о специалисте Светлана Дрынь

Составление резюме
Очень качественно и грамотно сделана работа, предложения просто посыпались! Спасибо вам огромное
Отзыв о специалисте Стелла Эдуардовна Дзахоева
Составление резюме
Все прошло замечательно, жду откликов )
Отзыв о специалисте Любовь Сторожко

Составление резюме
Хочу выразить особую признательность и благодарность данному специалисту. Все поставленные задачи были решины на высоком профессиональном уровне в сжатые сроки. Было раскрыто как основное направление, так и затронуты дополнительные аспекты существующих проблем. Предложены, четко сформулированы и описаны пути их решения. В ходе встречи специалист дает всю необходимую информацию, подробно отвечая на каждый вопрос. Нет ни чего лишнего, все четко по делу. РЕКОМЕНДУЮ!
Отзыв о специалисте Диляра Сабитова
Азиза

Составление резюме
Диляра очень грамотный специалист, профессионал своего дела, отлично разбирается в людях. Узнав мою историю и желания смогла сформировать резюме и письмо работодателю настолько четко и красиво, что мне позвонили на следующий день с 3 организаций. Я настоятельно рекомендую обращаться к Диляре - она поможет изложить красиво мысль и создать первое положительное впечатление как о достойном кандидате на должность мечты. Я очень благодарна за проделанную работу.

Составление резюме
Великолепно выполненная работа. У Анны явный талант к масштабированию резюме и личности в целом. Будьте готовы взлетать вверх по карьерной лестнице после ее работ.
Анна Поздеева
Анна Поздеева
Илья, спасибо!) Рада была сотрудничать с Вами!
Отзыв о специалисте Ирина Серховец
Эрнест

Составление резюме
Ирина настоящая профи, с такой и в разведку можно смело и на Эверест , имею ввиду конечно же брать кажущиеся на первый взгляд непреодолимые высоты!
Ирина Серховец
Ирина Серховец
Благодарю 🙏
Желаю вам круто проживать каждый новый уровень!
Вы тоже профессионал высокого уровня. Только вперёд!
Отзыв о специалисте Татьяна Григорьева

Составление резюме
Татьяна справилась с рабой на отлично, все сделано быстро, четко и грамотно! Советую!
Отзыв о специалисте Дарья Новикова
Все четко
Отзыв о специалисте Светлана Дрынь
Все было быстро и четко
Отзыв о специалисте Дарья Новикова

Составление резюме
Дарья высококвалифицированный специалист оперативно и четко за несколько часов сформировала резюме за это ей большой плюс. Рекомендую всем, обращайтесь!

Составление резюме
Запрос был на срочное написание резюме, Анна все быстро сделала. Учла все мои пожелания, все грамотно. Спасибо! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Максим Игнатьев
Марк

Составление резюме
Максим -- живая легенда. Ежедневно в течении трех недель, откликался на все вакансии на рынке, несмотря на необычайно сильную конкуренцию, мы все же смогли найти мне работу. Максим и его команда, не только откликались на вакансии, но и еще отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировали мое резюме и сделали очень хорошее сопроводительное письмо, а также Максим всегда был на связи, в случае правок в резюме, делали все вовремя и оперативно. Я ему безумно благодарен и очень счастлив, что наткнулся на такого человека.