Картины маслом в Рязани — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Маргарита Безлепкина
Все было круто!
Ада

Картины по фотоКартины маслом
Очень рада, что обратилась к Вам с заказом. Картина превзошла ожидание, все качественно и невероятно красиво. Цвета сочные и чистые. Я была приятно удивлена сроками изготовления. Спасибо вам большое за Ваш шедевр. Желаю творческих успехов!
Щепковский Максим Андреевич
Щепковский Максим Андреевич
Ада, благодарю!
Очень рад нашему сотрудничеству.

ПейзажистыКартины маслом
Стояла задача сделать эскиз для картины в подарок на Пятилетие совместной жизни!

————————

У меня были общие идеи/представления о картине, которые я озвучил Ярославу и он буквально на следующий день прислал первые варианты эскиза.

🔥Стояли сжатые сроки, а точнее все 4 дня, от ТЗ до печати картины.

Во взаимодействии с Ярославом понравились его навык слышать все пожелания клиента и воплощать их и для меня самое ценное было умение Ярослава дать обратную связь и раскрыть новые аспекты и грани задуманного проекта🤩

Особенно понравились ответы Ярослава в духе : «Да-да», «Понял, сделаю», «В работе» … и знаете, что?
Ярослав сделал, и сделал волшебно! 👌🏽

Ярослав, благодарю Вас за творческий опыт, заботу и трепет в процессе выполнения данной задачи!✨

Эскиз картины 140х150 — ₽10,000
Доп. работы(полное изменение одежды героев картины) — ₽6,000
Селезнев Ярослав Александрович
Селезнев Ярослав Александрович
Григорий, спасибо за такой наполненный, развёрнутый отзыв! Рад, что мои навыки пригодились и результат понравился.
Аман

Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Картина была подарком жене, очень понравилась!
Спасибо большое за такое искусство, вы большой талант❤️
Отзыв об артисте Ахмедова Карина Олеговна
Картины по фотоКартины маслом
Однозначно рекомендую, настоящий профессионал, талантливый художник и просто милая девушка. Реальность превзошла ожидания

Картины маслом
Благодарю Анастасию за предоставление заказа в намеченный срок. Картина превзошла все ожидания. Именниник остался доволен. Ещё раз большое спасибо и рекомендую от всей души. Также отдельное спасибо за комплимент от Анастасии ( мой карандашный портрет). Было неожиданно и приятно
Анастасия Сергеевна Сметанина
Анастасия Сергеевна Сметанина
Спасибо вам за доверие и терпение, было приятно с вами работать!
Отзыв об артисте Прокина Марина Сергеевна

Все очень понравилось.

Марина подошла к работе очень ответственно - смогла взять срочный заказ, уточнила все пожелания, сделала все в срок без ухудшения качества. Даже организовала быструю доставку в Москву.

Портрет по фото получился красивый и гармоничный - родители были в восторге на свою 30-летнюю годовщину.

Всем рекомендую :)
Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Спасибо большое специалисту за проделанную работу, очень хорошая работа! Мама осталась невероятно довольна. Отличный подарок, на много лет памяти. Однозначно рекоменду!
творческая работа 👍🏼
Отзыв об артисте Дарья Леонидовна Ефимова
Картины маслом
Дарья прекрасный специалист и человек! Очень выручила меня!) Спасибо огромное!
Картины по фотоКартины маслом
Подход к работе отличный!

Картины маслом
Понравилось всё!!! Общение , прислушивался к пожеланию заказчика . Предложил свои варианты написания картин , так как предложенное мной по мнению специалиста не интересен . Поэтапное выполнение работы с обсуждением следующих действий . Внесение изменения в картине , проявил своё творчество . Замысел прекрасный !
Упакована картина качественно , доставлена быстро . Написание картины не задержано. Выполнена в срок . Очень довольна качеством картины . Сергей , как специалист супер и просто хороший человек !
Отзыв об артисте Камила Руслановна Сафина

Картины по фотоКартины маслом
Очень довольна сотрудничеством с Камиллой! Все сделала в срок и так как я и хотела, всегда была на связи, обсуждали все этапы работы...
Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Уважаемая Наталья вы так исполнили мой заказа, красиво и как настоящий художник, что я нахожусь в восторге. Дай Бог Вам вдохновения в жизни!!!
Игорь, благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что Вам понравилось🙏🏻
Отзыв об артисте Галина Колбасова
Отличная работа!! Мне понравилось
Отзыв об артисте Глеб Юрьевич Пифтанкин

Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Прекрасно! Четко, быстро, коррекция по ходу исполнения. Все вовремя, при минимальных исходных данных авторское восстановление. Юбиляр в восторге. Огромное спасибо за работу!!!
Наталья Прус
Картины по фотоКартины маслом
Наталья очень быстро и качественно написала картину. На протяжении всего процесса присылала фото отчет
Наталья, благодарю за отзыв!🌷

Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Очень-очень реалистичные портреты получились. Замечательная работа! И самое главное невероятно быстро. Юля - просто волшебница!!!!
Бакаева Юлия Станиславовна
Бакаева Юлия Станиславовна
Спасибо Катя!

Спасибо большое.
Очень счастливы и довольны от работы с художником, картина получилась потрясающая, полностью переданы внешность и характер нашего Тоши. Мастер с большой буквы и очень приятный и позитивный человек наша художница. Будем заказывать ещё, спасибо.
Чернышова Юлия Александровна
Чернышова Юлия Александровна
Екатерина,благодарю за такой искренний и эмоциональный отзыв! Мне тоже было приятно общаться с Вами,история кота Тоши меня действительно тронула.Большое спасибо!
Olga

Картины по фотоКартины маслом
Идеальная работа, приятно взаимодействовать, все сделано на высшем уровне!!!
Отзыв об артисте Эльвина Мазитова

Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Эльвина - первоклассный художник, мастер своего дела! Помимо этого, замечательный человек, с добрым открытым сердцем. Очень благодарна за портрет! помимо схожести лиц, картина наполнена невероятной нежностью и любовью, а передать такие чувства и эмоции может далеко не каждый художник, поэтому Эльвина уникальна в своём роде.