2. Шульгин Антон Васильевич
  3. Отзывы: Шульгин Антон Васильевич

Художники, маляр, покраска стен

Отзывы: Антон Шульгин

Покраска стен
Покраска стен в магазине в два цвета. Работа выполнена хорошо, достаточно быстро. Деление на два цвета сделана ровно. все прокрашено в труднодоступных местах. Рекомендую.
Покраска стен
Хороший мастер ! Оперативно выполнил заказ по окраске стен, качество на высоте. Сам закупил все что было необходимо , убрал за собой . Спасибо 🙏
Екатерина Никольская
Покраска стен
В целом мы довольны работой, если было что-то не так то все оперативно исправлялось, спасибо !
Покраска стен
Мастер быстро и качественно выполнил работу
Замечаний нет, всё хорошо
Покраска деревянных стен
Антон покрасил стены и потолок на балконе. Качественно и быстро. Всем рекомендую этого мастера.
Маргарита Дмитриева
Роспись стен
Антон выполнил роспись стены в кратчайшие сроки, учитывал все пожелания и комментарии. Очень-очень довольны сотрудничеством с таким талантливым, внимательным и приятным в общении специалистом)

Покраска стен
Отличный специалист. Договорились быстро, проконсультировал. Скинул палитру красок, вместе выбрали цвет. Краску и все остальное купил/привез сам по договоренности, чеки отдал. Результатом очень доволен. Получилось именно так, как я просил. Все стены покрашены аккуратно, профессионально. По итогу за собой все убрал). Советую.
Серафима

Покраска стен
Специалист оперативно выехал на объект, подстроился под наши сроки работы. Согласился работать в майские праздники.
Помог подобрать цвета и краски, выполнил работу очень качественно, вместо двухслойной покраски, сделал в три слоя, также провел дополнительные работы: подготовил стены к покраске, устранил лишние дефекты.
Также подстроился на месте под специфику объекта.
С Антоном очень приятно работать, рекомендую этого специалиста!
Покраска стен
Объём работ: грунтование+окраска в 2 слоя 1к кв. Краска для обоев Профи Текс. 3 цвета (белый, бежевый, серый).

Плюсы:
1) Антон приятный в общении человек;
2) Мастер всегда на связи, пунктуальный. Если возникают непредвиденные ситуации, сразу сообщает (предупреждал, что может потрещать потолок от скотча, также сдвинулись на 1 день из-за того, что ломались валики-написал, предупредил);
3) После работ осуществил уборку, мусора не было;
4) Хорошо выполнил стык (одну стену красили 2мя цветами)

Минусы:
1) Качество окрашивания слабое. Обои немного фактурные, осталось много проплешин, стыки между потолком и цветной стеной не исправлял/ не выравнивал, все косяки остались. Придётся открашивать ещё 1 слой и клеить плинтуса, чтобы скрыть недостатки.

Общее впечатления нормальные, но жаль, что придётся доделывать. Я, честно, ожидала большего, но может дело в завышенных ожиданиях, не знаю. Если планируете красить в светлые оттенки или белым, к Антону можно обратиться.
Антон Шульгин
не отрицаю, что при сырой краске и недостаточном освещении мог пропустить пустоты в глубине фактуры обоев, если бы в конце работы ее прием осуществлялся бы при личной встрече, то указанные недочеты были бы устранены в тот же момент.
насчет стыков потолка и стен окраска производилась с помощью малярного скотча, что дает ровную линию, однако качество и ровность этих стыков при ремонте от застройщика порой оставляет желать лучшего.
Саша
Покраска стен
Мастер пунктуален и вежлив, купил сам материалы, покрасил хорошо, убрал за собой. Услугой довольна. Рекомендую.
Покраска стен
Требовалось перекрасить обои в однокомнатной квартире. Все отлично, Антону большое спасибо. Договорились, согласовали условия, Антон предложил самостоятельно купить расходники с возвратом стоимости по чеку (что и было сделано). В итоге все сделано в срок, который мастер сразу обозначил, красиво и аккуратно. Всем рекомендую!
Покраска стен
Очень хороший мастер! Покрасил стены в двух комнатах и коридоре за 1 день, все покрашено очень аккуратно! После себя вынес весь мусор! Быстро, четко, без лишних вопросов! 👍
Максим Воробьев
Покраска фасадов
Молодец, всё хорошо и быстро сделал!
Георгий Эрикович

Покраска стен
На отлично! 10 баллов из 10. Во-первых, очень быстро работает, во-вторых - всегда советуется с заказчиком по поводу цвета. Ну и вообще квартира сейчас выглядит огонь 🔥🔥🔥
А, что важно, всё убрал за собой.

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Очень понравилась работа Антона! Стены как новенькие )) все закрашено, даже труднодоступные места. Материалы по чеку, цена как договаривались, ещё и мусора не осталось )

Покраска стен
Очень быстро и качественно! Без лишних вопросов, и навязываний. Предложенная стоимость его работ не была самой низкой из других предложений, но мне сразу очень понравился адекватный подход к делу. Подробно расписано сколько обойдутся материалы для подготовки (скотч, ленты, укрывная пленка и тд), мастер приобрёл сам, предоставил чек. Не навязывал выбор определенной краски, дал просто нужные характеристики. Качество работы на высоте. Не ожидала, что все работы будут закончены так быстро. После себя оставил идеальную чистоту.

Покраска стен
Хороший специалист!Выполнил покраску очень аккуратно и качественно!Мусор собрал.Я очень доволен!Всем рекомендую!👍Цена очень адекватная.Мастер Супер!
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Антон ответственный, пунктуальный.
Работа сделана качественно и в срок.

Покраска фасадовПокраска в 2 слоя
Отлично покрасили дом ребята, тщательно, скрупулезно! Очень рекомендую. А главное, что сумели все сделать в оговоренный срок. Рекомендую!

Роспись стен
Отличный специалист. Вот пару приятных впечатлений от работы:
1) эскиз был готов через пару часов после отклика.
2) выставлена адекватная цена за работу.
3) через день после эскиза уже готов был приехать на место.
4) сам купил материалы, сам защитил пол от капель
5) покрасить70 квадратов за 2 дня - это мощь.

Граффити
Очень понравилось работать с Антоном.
У нас было не сложное задание перерисовать старый номер на новый, чтобы не было видно изменений. Антон справился быстро и качественно!
С удовольствием обратимся еще!

Декоративное окрашивание стен
Все задекорировано очень аккуратно, специалист приехал в установленное время, работал ночью, рекомендую Антона искренне всем заинтересованным людям. Спасибо!

Граффити
Заказ был выполнен в срок.Буквально за пару часов.Эскиз сделал сам,краску закупил сам,ну и нарисовал соответсвенно тоже сам😅😅.Спасибо.Скоро ещё обращусь.
Покраска стен
Настоящий мастер своего дела! Быстро, качественно, надежно!