2. Ширяевский Никита Денисович
  3. Отзывы: Ширяевский Никита Денисович

Никита Ширяевский

Химчистка мягкой мебели, химчистка матрасов, химчистка кожаной мебели

Отзывы: Никита Ширяевский

Химчистка стульевХимчистка диванов
Ребята знают свое дело, работу выполнили качественно и оперативно, мебель приобрела новый вид, спасибо огромное!

Химчистка диванов
Только приятные впечатления остались от сотрудничества с Никитой. Быстро договорились, очень понятные и простые вопросы были им заданы, чтобы понять объем и сложность работы. Прозрачная и открытая ценовая политика без корректировок на месте.
Также Никита без проблем согласился приехать в тот день и время, что были удобны нам.
И, конечно, ключевое - работа и профессионализм. Все было сделано быстро, хотя объем был достаточно большой (на мой взгляд), и качественно. Наша мебель просто преобразилась:)
Никита, еще раз большое вам спасибо😊
Однозначно рекомендую данного специалиста👌🏼
Ян
Химчистка дивановХимчистка кресел
Я доволен проделанной работой, все было качественно и достаточно оперативно, оборудование профессиональное и отношение к делу тоже! Рекомендую!

Химчистка салона
Хочу выразить огромную благодарность Никите за проделанную работу! Были проведены химчистка салона и полировка кузова! То, что я наблюдал - это не просто химчистка… Это искусство! Когда человек любит свое дело, это видно сразу! Пристальное внимание мелочам, масса фото и видео в процессе проведения работ, подробные пояснения, а также используемые в работе материалы указывают на высокий профессиональный уровень!!! Итоговые результаты заслуживают наивысших оценок и исключительно положительных рекомендаций!!!
С наилучшими пожеланиями развития и процветания!!!

Химчистка с разбором салона
Салон моего автомобиля серьезно пострадал из-за утечки антифриза из радиатора печки ! Сказать что я была в отчаянии-это ничего не сказать! Ковры вместе со своей толстой вспененной подкладкой были пропитаны на столько, что под ногами были лужи ! Весь салон впитал маслянистые пары антифриза и покрылся налетом! Днище машины тоже было залито! Учитывая то , что я сильный аллергик , стояла задача по очень качественной химчистке! Выбирала из 9-10 детейлинг сервисов!И мне очень повезло, что я обратилась именно Никите!!! Очень культурный, ответственный, честный молодой человек! Только он из всех наиболее грамотно рассказал как мой автомобиль можно спасти. Никита имеет не одно образование в данной сфере услуг, закупает люксовую химию напрямую из Англии! У него просто огромное количество всяких баночек для пятен различного происхождения, дорогое профессиональное оборудование, плюс шикарные знания как спасти автомобиль из любой ситуации! Объём работ у нас был следующий: полный разбор салона , отмыть тщательно все детали от антифриза и сделать полную химчистку авто , что бы уже заодно придать моей ласточке, которой на минуточку 18 лет и профессиональной химчистки она никогда не видела, более обновленный вид, сделать озонацию салона. Очень переживала, что невозможно будет полностью убрать антифриз и что будет пахнуть химией, а у меня ее непереносимость из-за аллергии. Никита успокоил, что его чистящие средства действительно качественные и гипоаллергенные. В результате ребята за 2 с половиной дня каждую деталь вычистили до неузнаваемого состояния, Никита все время присылал мне видео и фото отчеты «до» и «после», что было очень приятно и информативно! В итоге моя машина сейчас выглядит как только с конвейера сошла, от антифриза не осталось и следа, никакого запаха химии, только аромат свежести нового автомобиля! И , что немаловажно, все работы были сделаны по очень приятному ценнику!!! Когда я выбирала сервис, другие работники, видя во что мой автомобиль превратился в результате большого количества разлитого антифриза, запрашивали от 35-40 тыс за работу. У Никиты мне химчистка обошлась почти в два раза дешевле, работа выполнена была быстрее и на более качественной химии!!! Мой полный восторг!!! Никита-Вы мой спаситель!!! От души желаю Вам процветания и побольше клиентов, которые, я просто уверена, будут очень довольны, как я!!!!!
Химчистка салона
Отлично справился с задачей почисить салон минивэна

Химчистка салона
Недавно заехали почистить машину.
Могу сказать, что это единственное место где качественно выполняют свою работу.
Сиденья блестели , вся ненужная пыль была убрана, ковры все чистые.
Если желаете, чтобы ваша машина была чистой и красивой, Вам точно нужно туда.
Pavel
Химчистка с разбором салона
Химчистка салона с удалением плесени. Работу делают ребята ответственно, тщательно. Всем рекомендую!
Лия
Химчистка с разбором салонаХимчистка потолка автомобиля
Работой очень довольна, сделали быстро и качественно. Салон как новый, кресла в разводах очищены, с потолка ушли все пятна от курения 10 лет в салоне! В подарок ребята починили мне бардачок, отваливалась дверца) Также сделали озонирование салона, все запахи от сигарет исчезли. Спасибо, буду рекомендовать знакомым.

Химчистка салона
Огромное спасибо, сиденья стали как новые, убрана бесячая пыль между кнопок, ковролин как новый, убран весь песок и грязь, которую не мог убрать домашним пылесосом. Отдельное спасибо за стекла и антидождь 👍
Химчистка салона
Привез Никите 18 летнее авто с прокуренным салоном, которое ни разу не видело химчистки.
Потолок вообще на отлично. Приобрел родной цвет, поднялся ворс и не провис. Тут 10 из 10.
Кожаным сидениям смог придать достойный вид, напоминаю машине 18 лет. В процессе преображения скидывал фото с реквизитами.
По всему остальному салону - видел чистки получше!

Химчистка салона
Даже и не думал, что в наше время еще остались такие люди как Никита и его коллега. С самого начала общения чувствовалось полное вовлечение и желание сделать удобнее клиенту. Были сложности с моей стороны со временем приезда в бокс к ребятам, но люди были готовы принять машину ну совсем в не рабочее время. Сама приемка максимально удобная, ребята все осмотрели, все рассказали, подписали бумаги о приемке и все, я уехал.
Утром был звонок - что все готово, парни трудились всю ночь, машину не узнать, она реально стала новой, ну и плюс в подарок сделали антидождь. Так же на будущее предварительно договорились и о полировке, мне очень понравилось отношение к работе, к машине, к клиенту. Хочется пожелать ребятам процветания!!!! Большие молодцы!!! Спасибо большое

Химчистка салона
Никита делал хим чистку салона машины, после ее приобретения у бывших владельцев.
Нам было очень важно , что бы устранились все запахи предыдущих хозяев и не пахло химией после чистки!
Так же, было важна чистота всех элементов, т.к. салон в светлой коже.
Никита справился на отлично! Об' яснил все этапы работы, по ходу чистки делал фото до и после.
Учел ВСЕ наши пожелания!
Кроме того, дал много ценных советов по дальнейшему самостоятельму уходу.
И ещё, был бонус, не входящий в стоимость! Приятно!
Спасибо Никите и его команде за профессионализм и качество, за индивидуальный подход к каждому клиенту!
Будем обращаться и рекомендовать друзьям и знакомым!!!
Сергей Новиков

Химчистка салона
Работы выполнена потрясающе,пятна на заднем диване думал не выведется...особенно кровь после родов..но Никита все сделал замечательно,в подарок даже сделали подкопотку с дверными картами и торпедой,не удержался и договорился второй раз на восстановление пластика .Ещё раз огромное спасибо

Химчистка салона
Приехала на химчистку автомобиля. Достаточно презентабельная студия с хорошим оборудованием. Персонал просто супер, выполнение работы на высшем уровне. Очень вежливые и добросовестные, все пожелания были учтены. После чистки и мойки никаких хим запахов в салоне) Авто как только что с завода 👍👍👍 работа мастерами выполнена в срок! Рекомендую

Химчистка с разбором салона
Никита и его команда справились с непростой задачей на все 146% из 100%! Сидения авто со слоем естественной грязи в 8,5 лет выглядят как новые! Почистили напольное покрытие (были отложения солей после зимних сезонов) - невероятно, но все чисто! Подкапотное пространство обновилось без капли воды, двигатель запущен успешно:)
Детское сидение не узнать, оно сияет также как и моё лицо после приёмки работ!
Приятно было общаться с профессионалом
Однозначно результат превзошёл ожидания, буду рекомендовать друзьям
Никита Ширяевский
спасибо за тёплые слова и доверие )
Александр Литвинов

Химчистка матрасов
Заказывал чистку двуспального матраса, было много различных пятен, причем почти все от жидкостей, который почти нереально отмыть.
Никита в свою очередь все идеально отмыл, я остался очень доволен работой, однозначно 5 баллов, рекомендую
Настя
Химчистка матрасов
Никита быстро отреагировал на запрос. Приехал, все почистил. Качеством довольна👍🏼

Химчистка диванов
Никита, сделал химчистку 2х диванов. Всё оперативно, с отличным результатом. Оборудование хорошое и его много :) всё рассказал, показал. Всё чисто и сами диваны и вокруг них. Еще и катышки с дивана убрал специальным прибором. Рекомендую!
Зарина

Мастер приехал ко времени , работа была выполнена блестяще . 👍

Химчистка диванов
Спасибо Никите за оперативность и работу, мастер своего дела. Ушли все пятна и запахи, это была главная проблема.
Химчистка матрасов
Очень вежливый и приятный молодой человек и очень крутой специалист! Матрас волшебным образом стал чистым! Казалось, это было нереально, но мастер справился. Годовалые пятна все пропали. Мастер не обещал, что пятна идеально отойдут, но постарался на максимум и результат превзошел наши ожидания. Спасибо огромное!

Химчистка диванов
Очень оперативно приехал . Тщательно чистил диван. Стал как новый. И не думала что в диване может быть столько грязи. Нам дали скидку на следующий заказ, очень приятно. прям всем рекомендую, чистка следующего дивана только у Никиты
Вилюра

Химчистка диванов
Заказывали химчистку, договорились о времени и стоимости. Специалист приехал в указанное время, сделал работу быстро и качественно и не дорого. Мы довольны, рекомендую.

Химчистка стульев
Никита, большое спасибо за ваш профессиолизм .
Стулья как новые.
Благодарю за вашу работу.
Геннадий

Химчистка диванов
Приятный молодой человек! Культурный. Приехал в день день. Все быстро и четко. Договорились быстро. Все рассказал показал. Дал гарантию. Делает качественно. Аккуратно. Запахов от химии нет!!!) рекомендую к сделке однозначно)
Агаева А.С.
Химчистка диванов
Спасибо огромное мастеру! Задача была наисложнейшая, но Никита справился и диван теперь как новый!
Татьяна Марченко

Химчистка диванов
Большое спасибо, проделанная работа полностью устраивает. Все сделано тщательно и качественно. Мастер все делал долго и внимательно.
Особенно приятна пунктуальность. Приехал ровно в тот час как договаривались. Стоимость очистки вышла тоже, как и договаривались, без каких-либо изменений. Никита очень приятный и вежливый молодой человек, рада, что из всех предложений выбрала его. Абсолютно без сомнений рекомендую этого мастера!
Химчистка диванов
Никита отличный мастер. Работает отлично, аккуратно. Вовремя подьехал. Все отчистил. Диван как новый. Рекомендую, даже не задумывайтесь!!!!

Химчистка кроватей
Никита, спасибо Вам огромное! Это химчистка матраса, а так бережно, так учтиво, так аккуратно. Очень хочется рекомендовать просто ВСЕМ! Благодарю 🙏

Химчистка диванов
Спасибо огромное Никите за проделанную работу 👍 работает качественно , с любовью к своей работе .

Химчистка диванов
Квалифицировангый мастер, очень опрятный и воспитанный, пришел вовремя как договаривались, с огромными сумками с проф оборудованием и химией. Все рабочее место аккуратно застилил чистым серым полотенцем, все спросил, обозначил что понадобится. Белая футболка и кроксы зачет 👌. Часа 4-5 отчищал наш диван, он был очень убитый. Огромное спасибо, результат выше всяких похвал 👍

Химчистка кресел
Мастер почистил ОЧЕНЬ грязный детский стул. Стал как новый! Даже не ожидала такого прекрасного эффекта! Очень рекомендую.
Алина Мишина

Химчистка диванов
Очень ответственный и порядочный молодой человек. Быстро договорились, работу выполнил качественно и быстро - была чистка дивана от пыли и грязи. Буду ещё обращаться к Никите.
Химчистка стульев
Специалист сработал быстро и качественно! Вежливый и пунктуальный. Все нюансы уточнил, обсудил объём работы и стоимость.

Химчистка ковров
Мастер пунктуальный, очень аккуратный и ответственный. Ковер был очень затоптанным, но после чистки он снова мягкий и приятный на ощупь. Спасибо Вам огромное!!!
Химчистка диванов
Договаривайтесь с Никитой и даже не сомневайтесь. Все сделал быстро, с объяснениями, советами. Рекомендуем
Химчистка дивановХимчистка кресел
Очень понравился результат, мебель была на выброс, но, благодаря специалисту обрела новую жизнь. Никита настоящий мастер своего дела, оперативно отозвался, быстро приехал, в выходной день. Чисто плотный, аккуратный, по ходу работы все объяснял особенности чистки. Искренне рекомендуем!

Химчистка диванов
Никита молодец! Приехал ко времени как и договаривались, а договорились мы в этот же день. Работал аккуратно, сделал все отлично) диван чистый, я довольна. Было бы у меня много диванов, нуждающихся в чистке, все бы ему доверила!

Очень понравился результат🔥, все быстро и профессионально. Рекомендую 👍🏻

Химчистка кресел
Супер профи, сделал все на 5 с плюсом

Химчистка диванов
Благодарю за качественную химчистку дивана. Профессиональное оборудование, средства гиппоалергенные что было важно 👍 все этапы выполнены тщательно. Будем обращаться еще

Химчистка диванов
Хороший специалист и человек:)
Инга
Хороший специалист

Настя
Химчистка диванов
Мастер очень старался. Очень хотел, чтобы был отличный результат.

Химчистка диванов
Была чистка дивана и чистка матраса после прежних арендаторов. Все отлично. В целом оперативно приехал Никита в воскресенье и все сделал.

Химчистка диванов
Никита отличный специалист и прекрасный человек! Когда встречаешься с такими людьми, то появляется вера, что еще не все потеряно.
У нас был мега-сложный заказ. Купили квартиру, надо срочно въезжать, спать не на чем. Есть только кровати и диваны прежних жильцов, на которых, естественно, спать противно.
Никита отозвался на заказ молниеносно, был готов приехать в ближайшее время. Еще при разговоре по телефону я поняла, что разговариваю с ответственным человеком. Договорились на 10 часов утра на следующий день. И ровно в это время он приехал.
У Никиты полный набор профессионального оборудования: пылесос, мойка, вентиляторы, огромная сумка разнообразной химии.
Мы договаривались о чистке двух матрасов и одного дивана. Но в ходе осмотра Никита посоветовал не тратить деньги и выкинуть один матрас, подробно рассказал и показал, почему не стоит его восстанавливать. Зато уговорил почистить еще один маленький диванчик, который мы изначально хотели выкинуть, так как он был в крайне страшном виде. Но Никита сказал, что ткань хорошая, и диван после чистки еще послужит.
Никита не покладая рук трудился с нашими диванами и матрасом весь день. На протяжении всего времени в любой момент был очень доброжелателен, объяснял происходящий процесс, если я спрашивала. Для меня это очень важно. С такими людьми легко общаться.
Работой Никиты я очень довольна! Смело могу его рекомендовать, как специалиста, и как человека!
На фото почищенные диваны. Синий мы хотели выкинуть.
Любовь Сахаутдинова

Химчистка диванов
Супер оперативно выполнен заказ, чисто, быстро, аккуратно. Диван и стулья как новые!

Химчистка мягкой мебели
Вовремя. Четко. Деньги как договорились. Качество выше всяких похвал. Огромное спасибо. Буду пользоваться и дальше

Химчистка диванов
Очень благодарны мастеру за отлично сделанную работу! Приехал непосредственно в день размещения заказа, очистил наш кухонный велюровый 2-х местный диван очень быстро и качественно! Будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Алсу

Химчистка диванов
Никита очень ответственно выполнил заказ. Диван после химчистки стал как новый! Отработал чисто и очень аккуратно, придраться не к чему. Обязательно буду вызывать его ещё и порекомендую друзьям и соседям!
Степанова Елена

Химчистка диванов
Замечательная, профессиональная работа мастера Никиты, большое спасибо! Так ответственно, аккуратно и качественно, действительно "как себе". Будем приглашать Никиту еще обязательно!