2. Sharipov Ziyodullo

Sharipov Ziyodullo

Разнорабочий, курьер, актёр

Отзывы: Sharipov Ziyodullo

Трамитадоры
Это просто моё спасение!!! Прекрасный человек!!!! Откликнулся на мою заявку , что бы занять беседку, поздно ночью , так как с предыдущий человек просто сказал, что не приедет занимать беседку буквально за 2 часа до того, как должен был приехать. Думала, что в 2 ночи уже никто не откликается, и праздник будет сорван((( А Зиро откликнулся , и сразу же поехал на место! Сфоткал беседку по приезду, всегда был на связи, и вежливо общался! Занял нужную беседку, и праздник состаялся!!! Счастлива, что есть на профи такие замечательные мастера!!!! Если бы было 100 звёзд, поставила бы!!!

Тайные покупатели
Все отлично,всегда на связи,все качественно

Трамитадоры
Потрясающий специалист! Ответственно и честно подходит к выполнению заказа! Требовалось занять беседку для шашлыков, специалист потрясающе справился с поставленной задачей, снимал и показывал места беседок, чтобы мы могли выбрать наиболее подходящую. В общем 10/10! Отлично! Спасибо Вам большое!!
Все отлично! Спасибо

Курьеры
Быстро! Вежливо! Профессионально! Приятно работать! Однозначно рекомендую! И всегда по возможности буду обращаться только к нему!
Поиск информации в интернете
Работа выполнена точно согласно ТЗ, в срок, очень приятная коммуникация. Ответственный подход
Anastasia

Пешие курьерыДоставка одежды
Если бы можно было поставить 10, то поставила бы 10! Одно удовольствие - работать Зиедулло!
Эльвина

Все
Olgа

Пешие курьерыДоставка лекарств
Услугу оказал быстро и качественно, рекомендую.
Арсен

Трамитадоры
Специалист выполнил задание очень оперативно, ответственно и грамотно
Магомед

Тайные покупатели
Сделали все очень быстро и качественно

Доставка лекарствПокупка с доставкой
Огомное спасибо за оперативную работу! 🙏Только договорились, и вскоре я уже получила товар. Честный, вежливый, отзывчивый молодой человек! 😊Все быстро, четко и по делу! Очень приятно было иметь дело! Однозначно обращусь снова. 🤝Рекомендую!👍🏼👍🏼👍🏼

Курьеры
Нужно было рано забрать и отвезти по адресу посылку, Ziyodullo оперативно выполнил задачу! Очень культурный, внимательный и чёткий курьер!!! Спасибо!
Амир

Оперативно быстро, доволен
Пешие курьерыДоставка продуктов
Добрый День!
Курьер Вежливый.
Перезвонил, сразу уточнил детали адреса и заказа.
Данная доставка мне понравилась, курьер работает быстро!
Спасибо за работу!

Всё быстро и оперативно!

Доставка посылок
Очень приятный, доброжелательный, молодой человек! Все четко по времени, все очень аккуратно доставлено! Рекомендую!!!!
Калашникова Кристина

Курьеры
Все супер как всегда , во время, чётко .
Пешие курьерыДоставка посылок
Все оперативно , спасибо
Перевод таджикскогоУстный перевод
Понравилось сотрудничество, которое планирую продолжить. Моя задача по переводу выполнена качественно и быстро.
Sveta

Доставка посылок
Супер быстрая и четкая работа. За 2 дня развезли НГ подарки для партнеров по 24 адресам!
Тайные покупатели
Все сделал просто отлично, работали несколько раз
Данил

Актёры
Все круто, оперативно списались и скоординировались

Курьеры
Очень вежливый, внимательный исполнитель. Все сделал на пять с плюсом, еще неоднократно обращусь по разным задачам!

Тайные покупатели
Все в лучшем виде , рекомендую !

Тайные покупатели
Нанимали как тайного покупателя, справился со всем на отлично, отчет предоставил в формате видео, фото и текст, достаточно развернутый, и прошелся по всем пунктам
Тайные покупатели
Выполнил заказ оперативно, замечений нет.

Статисты
Все прошло в лучшем виде
Парень супер Мэнни!!!!
Пользователь

Тайные покупатели
Все сделал четко. Оценка сервиса администраторов. Записи предоставил. Можно рекомендовать

Тайные покупатели
Прекрасный специалист! Заказ выполнил очень быстро и качественно! Очень советую!

Огромное спасибо! Очень приятно работать с таким человеком!
всё было сделано быстро и идеально!
Спасибо Вам огромное !!!
Тайные покупатели
Работа сделана на 5+. Тщательно, ответственно и даже творчески. Рекомендую!

Розыск людей
Спасибо большое Зиро за отзывчивость и оперативность! Я была очень обеспокоена и он пришёл мне на помощь :)
Очень тактичный и приятный молодой человек. Рекомендую!
Nikita Ryumin
Актёры
Всё очень четко и пунктуально
Трамитадоры
Приятно иметь дело с порядочными, ответственными людьми!
Спасибо за отлично выполненный заказ👍
Kirill
Тайные покупатели
Отличный исполнитель. Четко, быстро, грамотно выполнил заказ.
С ним работать легко и приятно, и вы можете быть уверены, что ваш заказ будет выполнен на самом высоком уровне. Надежность, оперативность и профессионализм - вот три ключевых качества этого исполнителя.

Пешие курьеры
Зиро, спасибо! Все четко и быстро.
Трамитадоры
Благодарю данного специалиста. Сделал все замечательно! Держал в курсе того, как продвигалась очередь. Буду обращаться по мере необходимости. Всем рекомендую

Все оперативно. Как договаривались
Очень благодарна за быстрое выполнение заказа
Андрей Жилин

Трамитадоры
Всё отлично, пришёл рано дождался нас, всё как оговаривали

Тайные покупатели
Давно не встречал такого умного специалиста. Все по делу , без глупых вопросов, четко и быстро

Пешие курьерыДоставка одежды
Очень рада была познакомиться с Зиро, он очень помог - чётко, быстро, доброжелательно, и вообще очень милый молодой человек!!!
Алексей Пешков

Пешие курьерыДоставка продуктов
Отличный парень
Калашникова Кристина

Курьеры
Очень оперативно привёз мне мою доставку, вежливый, замечательный молодой человек. Благодарю от всей души ). Буду обязательно обращаться ещё

Доставка одежды
Выражаю огромную благодарность Зиро за оперативность и ответственное отношение к своей работе!!! Все сделано в соответствии с моими пожеланиями. Услуга оказана четко и качественно👍🤝( без опозданий, и лишней суеты)