1. Домашний персонал
  2. Семочкина Вера Валентиновна
  3. Отзывы: Семочкина Вера Валентиновна

Вера Семочкина

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Вера Семочкина

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Вере и ее племяннице за такую хорошую и качественную уборку.
1) Они убрались после ремонта и в квартире стало возможно дышать 🙏🏻
2) Они очень приятные девушки в коммуникации
3) Если просишь что-то переделать-тебе ни разу не откажут
4) работа была объемная, ***, во восторге остались не только я, но и соседи
5) Самое важное Вера посоветует вам еще много нужных средств для вашего будущего проживания и уборки. Все средства, которые они привозят с собой никак не навредят вашим покрытиям.
6) «Уборка до каждой мелочи» - это действительно так и не нужно уточнять, что нужно сделать еще что-то

Спасибо вам огромное, обязательно обращусь еще не раз ☺️☺️☺️

Я очень пристально всегда читаю комментарии, уважаемые потребители- можете смело обращаться к Вере, вы ни разу не пожалеете🤍

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Вера- профессионал. Выполненная работа понравилась. Спасибо огромное, мастер своего дела, приехала вовремя, привезла с собой всё необходимое для уборки. Привела квартиру после квартирантов в идеальное чистое состояние. Спасибо, Вера!!!)))
Галина Прохорова
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мастер своего дела! Очень неравнодушный человек, замечательно все убрала! За что огромное спасибо🙏

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Выражаем огромную благодарность,Вере,за проделанную работу,квартиру не узнать!Всё выполнено на все 1000%Вера,мастер своего дела!Теперь только к вам!Спасибо!!!
СЕРГЕЙ
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Отмыли окна от скотча. Хорошая работа. После такой уборки можно сразу заселяться
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Уборка дома 100 кВ с мойкой витражных окон прошла хорошо!
За каждый плинтус я не заглядывал , но окна от ремонта отмыли отлично , влажная уборка ванной и Пола …
Мне понравилось
Приехали вовремя , общение приятное !
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Всё отлично

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Очень приятные, люди, понимающие, что такое чистота. Все сделали идеально, очень много было строительной пыли на черной мебели видно каждую пылинку и справились на Ура ! Спасибо большое ! Офис задышал ! Цена озвученная не изменилась по окончанию работ С собой был и парогенератор и еще много профессионального оборудования и химии . Приехали вовремя , бригада из 4 человек ! Спасибо еще раз! Рекомендую всем !
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Хуже я не видела уборки!!!! Не рекомендую этого специалиста!! Не в коем случае! Была договоренность о генеральной,сделана поверхностная уборка! Все в пыли,помыла полы и сантехнику,которую я за 10 мин мою! Духовка микроволновка чайник вообще ничего не тронуто
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Спасибо Вере и её команде, сделали все что нужно было. При необходимости будем обращаться ещё.
ООО «Бизнес Инжиниринг»

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Вера и ее помощница замечательно убрали офисное помещение площадью 81м2 за 4 часа. От пола до полка, помыли 4 окна, санузел, встроенные шкафы, учли все нюансы и пожелания. Приехали со своим инвентарем. Обратимся повторно, если потребуются еще услуги клининга.
Спасибо.
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Вера приехала в назначенное время, с собой у нее было все необходимое, включая пылесос и спец химию. Довольно быстро и споро отмыла помещение после ремонта! За доп плату сверху огворенного помыла еще и коридор!)
Я довольна качеством, спасибо!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Прекрасно отмыли дом после ремонта. Огромное спасибо.

Генеральная уборка
Отличные специалисты ! Начиная с разговора по телефону и обсуждения всех задач до финального результата
Задача была сложная. Убрать два салона красоты после ремонта. Задача была выполнена на отлично. Спасибо, будем обращаться еще )
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
К сожалению, в день уборки за час до приезда мастер отменила заказ, сославшись на простуду. Непонятно только одно: на заказ должно было приехать 3-4 клинера, они все разом простудились?
Вера Семочкина
Спасибо большое за отзыв! Я,оповестила Вас за 3 часа. Что действительно заболела, а мои помщники без меня не выезжают на заказ. С наступающим новым годом!.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вера Валентиновна замечательно убрала очень грязную квартиру. Большое спасибо!
Вандышев Михаил
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Приехали, сделали уборку быстро.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все нормально, к работе отнеслись добросовестно. Обнаружились помарки при сдаче работ, было уже очень поздно. Приехали в другой день и все довели до конца. В общении комфортно. Нервотрепки нет. Рекомендую этого специалиста.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вера пииехала с помощницей. Практически вовремя. Работали быстро. С поверхностей убрали хорошо. Окна помыли отлично. Некоторые недочеты есть, поэтому снимаю одну звезду.
Ярослав

Уборка домов и коттеджей
Реальность превзошла ожидания. Быстро, качественно и бюджетно!!! Абсолютно могу рекомендовать!!!
Вера, спасибо за профессиональную работу

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Это Чудо-женщина с мотором! Очень довольна уборкой дома. Всё сделано так, как я хотела. Чистота - залог здоровья. Вера подходит к работе на совесть. Дом после проживания в нем мужиков. Можете себе представить, да. И вот теперь уже моя семья может спокойно въезжать в чистоту и свежесть.
Очень рекомендую данную команду.
За 12 часов была сделана генеральная уборка и 3 химчистки.
Уборка после ремонтаУборка подъездов
Вера отлично справилась со своим заданием, никаких вопросов у меня нету, если были замечания, она мгновенно всё исправила, приехала и закрыла все вопросы. Рекомендую как опытного специалиста.
42000
Вера Семочкина
спасибо большое за отзыв.
Иванова Светлана Анатольевна
Скорость, наличие собственных средств
Уборка домов и коттеджей
Бригада моет магазины. Заказывал на частный дом после ремонта. На полчаса опоздали, торопились на второй заказ. Пригласили к 17 часам на проверку. По факту в итоге закончили ближе к 20:00. Окна в итоге пришлось за ними домывать, оставили пятна, силикон по периметру. Вызвали себе такси, когда работа ещё не была закончена, и пока я чистил стёкла, стояли причитали, что мол уже вызвали такси, нам бы побыстрее. При этом сами не доделывали свои косяки.
На магазины может и пойдёт, но на премиальные дома точно не советую.
Влада
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Работа сделана хорошо. Все пожелания учитывались. Недочёты тут же устранялись.
Рассчитывала на больший объём работы, но Вера приехала без помощников, к сожалению. Работала добросовестно, с душой. Спасибо большое.
Татьяна Исаева

Генеральная уборкаУборка кухни
Всё замечательно. Большое спасибо за проделанную КАЧЕСТВЕННУЮ работу.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Рекомендую. Ответственный человек. Качество отличное.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Ну трудолюбивая, до 8 утра с 5 вечера как заведенная.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Спасибо большое Вере. Вовремя приехала, все средства с собой, работа выполнена быстро и качественно. Будем обращаться еще.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали в срок, уборка после ремонта.

Убирались 10 часов, отмыли все очень хорошо.

Указали на пару моментов, сразу было исправлено.

Окна были панорамные, помыты блестяще.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Смело рекомендую: у Веры с собой есть всё необходимое и даже больше, работает очень тщательно. Мне её работа очень помогла в подготовке дома к переезду после ремонта.
Эмиль
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все сделано согласно договоренности. Качество уборки хорошее, все просьбы, которые формулировал по ходу уборки были выполнены. В будущем планирую обращаться. Рекомендую!
Все понравилось! Вера специалист своего дела. Придраться не к чему
Марианна

Уборка
Оооочень ответственно, качественно, честно... Говорят нет идеальных, сегодня убедилась что есть.... Огромная благодарность Вера, просто умнички

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Отличный специалист, лучшая в своём деле. Приехала в удобное для меня время, убрала все что было нужно и даже то, о чем я не подумал! Советую выбрать именно этого специалиста!
Иван Николаевич Ларин
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Все вовремя, быстро и качественно, спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Легко договорились о дне и времени, пошла на встречу, перенеся "на завтра" уборку, по моей просьбе.
За дело взялись споро, без суматохи. 2-х комнатную квартиру после ремонта убрали примерно за 8,5 часов.
Пару мест попросил протереть дополнительно, некоторые розетки остались с пылью, других замечаний не возникло. Понятно, что пыли в воздухе ещё много, убери комнату, через 10 минут, все равно сядет.
Булатов Александр Александрович
Уборка на тройку.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Прекрасная работа!!! Жильцы съехали одним днем оставили грязь и свалку. Благодаря уборке от Веры, квартиру сдали на следующий день) заплатила больше, так как понравилась работа и её качество
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Обращались за помощью после ремонта офиса. Команда оперативно приехала на заказ, весь инвентарь и моющие средства были при себе. Профессионалы своего дела, за достаточно короткое время привели 500 м2 в порядок. Рекомендую!)
Заказчик

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Очень хорошо выполнили уборку. Отличные специалисты. Рекомендую!

Уборка после ремонтаУборка производственных помещений
С задачей справились, качественно и в срок. Рекомендуем.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа выполнена на отлично, учтены все мои просьбы. Отдельное спасибо за пунктуальность, вежливость и отзывчивость!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прошло хорошо, отмыли после переезда квартиры , хозяйка довольна
Алина Телегина
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Дома стало чисто. Спасибо за ваш труд!
Уборка квартиры
Вера привела в порядок нашу однушку после ремонта: очистила все имевшиеся загрязнения от краски, клея и других - от любого вида у нее есть средства, целый арсенал! Все необходимое для уборки привезла с собой - все материалы, средства, техника профессиональные. Работала на совесть и с душой! Вымыла все: от потолка до пола. Результат- чистая квартира, в которой легко дышится! Спасибо большое Мастеру! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Приехали даже ранее согласованного времени. Уборку выполнили быстро и качественно.
Отлично

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Вера очень приятный в общении человек и прекрасный работник: пунктуальный, аккуратный, профессионал своего дела. Уборка выполнена на 5+. Рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вера, благодарю Вас за отличную уборку!
Всем довольны

Уборка однокомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Отличная уборка. Всё чисто, аккуратно
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Вера очень приятная в общении, с пониманием относилась к просьбам относительно уборки. мне все понравилось
Александра Бурнаева
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Отлично справились с задачей. Быстро и профессионально. Есть все своё необходимое оборудование и инвентарь. Спасибо ☺️
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все здорово! Вера молодец!

Спасибо.
Мытьё окон на балконе
Все хорошо, очень чисто, Вера приехала со всем необходимым
Фания

Мытьё окон
Отлично помыли окна, благодарю Веру! Качество на высоте.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Вера с сестрой приехали вовремя. Достаточно хорошо убрали квартиру после ремонта(двушка). Сантехнику и окна отмыли на ура. Некоторые замечания конечно присутствовали. Не заметили несколько пятен на фасаде кухни, и не протерли два плафона. После моего комментария, все исправили.

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Огромная благодарность! Уборку квартиры делала Лена, помощница Веры. Очень приятная женщина. Приехала ровно как договаривались. Работу выполнила профессионально. Все очень чисто. Со своим инвентарем, очень хорошими чистящими средствами. Спасибо большое!!!!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
В целом понравилось все! Во-первых, очень обаятельная и приятная в общении женщина! Нелегко переносим с мужем присутствия посторонних людей, но Вера совершенно нас не напрягала. По тому, с каким скарбом она к нам приехала сразу стало понятно, что дело имеем с профессионалом! По работе - нам все понравилось, после ремонта наконец задышали полной грудью) все отмыла, помогла с вещами! От души рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Вера приехала минута-в-минуту, как и договаривались. Надо было провести уборку 3-х комнатной квартиры (80 кв.м) после ремонта. Изначально, квартира была с ремонтом от застройщика в относительно нормальном виде, но перед установкой кухонной мебели, на кухне и в коридоре пришлось переделывать вентиляцию и электрику со штробовкой стен. Поэтому, вся квартира была в пыли. Вера была одна. Работала без остановки с 10 до 19 часов. В итоге, квартира (с 2 санузлами и 4 окнами) - обеспылена, вымыта и очищена, короче - идеально чистая и готовая к заезду и проживанию.
Всё необходимое: стремянка, пылесос, швабра, куча различных тряпочек и баночек с химией были.
Сумма за услугу составила - 10.000 руб.
Я - доволен! Рекомендую!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Уборка дома, 130 кв.м, после ремонта,сделана отлично. Довольна качеством работы. Спасибо большое Вам. Буду обращаться к Вам в дальнейшем.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Девочки приехали вовремя, со своими материалами для работы, все четко и быстро, дом 220 метров с большим количеством окон, убрали за 8 часов, вдвоём. Спасибо большое! Будем обращаться ещё!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Вера просто самая лучшая из всех кто мне когда либо убирал квартиру!!!! Приехала со всем своим - отдраяла мою квартиру 9 часов, отчищала каждый миллиметр!!! Такой педантичности и перфекционизма в работе не встречала очень давно. Вера, спасибо вам огромное, в следующий раз позову только вас!

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Отлично провели генеральную уборку спасибо большое

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Работа специалиста понравилась.Всё сделано качественно и профессионально.Уборка дома после ремонта,почти 12 часов.Рекомендую,не пожалеете!
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Все понравилось. Работа выполнена хорошо, рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартиры
Чудесная женщина! Всё мне так отмыла , что аж АХ! Убирали квартиру после жильцов. Вообще советую даже на гениралтрую, если вы себе убираете- 100% справится)))) Вера, пасиба Вам огромное!))))
Была заказана генеральная уборка квартиры 66 кВ м. Замечания по работе на фото
Алена Дмитриева

Уборка трёхкомнатной квартиры
Очень обаятельная женщина! Быстро договорились. Заранее оговорили фронт работ. Приехала во время. Убирала быстро и очень аккуратно!!! Получилось отмыть даже сложные места.
Через пару часов после уборки я зашла на кухню и увидела вмятину на холодильнике. Оказалось, что это блики от люстры!!! Просто теперь все сверкает и блестит!!!!
Вера, спасибо Вам огромное за вашу работу!
Очень рекомендую!!!

Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Отлично рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Договорились с этим специалистом на уборку сегодня, должна была приехать к 10:00 как итог не кто не приехал, не позвонил, не написал, просто тишина((( жаль
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Пунктуальная, доброжелательная. Окна вымыли неплохо. Остекления много и на большой высоте. Есть специальное оборудование. Деревянный дом после ремонта вымыли на 3 бала. Начали бодро. В конце заметно устали и пропустили некоторые вещи: не обеспылили стены. Не заметили пыль в радиаторах отопления....

Рекомендую все-таки по-возможности подробнее знакомиться с объектом заранее, чтобы верно оценивать свои силы.

Дианна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вера пришла с огромными пакетами своих тряпок и средств, что не было нужды даже предоставить что нибудь из своих. Отмыла все труднодоступные мною места, пожелания по уборке учитывала и выполняла, старательно и добросовестно выполнила свою работу. Есть небольшие недочёты, которые, в принципе, я сама могу убрать. При заказе обязательно уточняйте все детали, я забыла указать, что у нас нет стремянки, и осталась без чистых люстр 😅 мой косяк. В целом, работой Веры довольна, спасибо 👍
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Одно слово - молодчина.Нареканий никаких, только пожелания здоровья и новых клиентов. Верочку Валентиновну всем рекомендую. Спасибо за отличную работу👍👍👍

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка санузла
Отлично все сделала 👍🏻👍🏻👍🏻
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вера пришла вовремя, при себе имела моющие средства и оборудование. Помыла окна, пропылесосила диваны и кресло и убрала квартиру быстро и качественно. Я осталась довольна.
Очень чисто, спасибо
Жан
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Попросил Веру приехать с коллегой ( очень много уборки).. Приехвли как договаривались. Простые жещины. Привезли с собой тряпки, швабру итд., пылесос у меня свой. Трудились не покладая рук. Я остался очень доволен. Спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасно сделали уборку. Вера приехала с сестрой, оперативно и очень тщательно убрались. Отработали на 100%

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Требовалось убрать кв. 51 кв.м.После ремонта осталось много строительной пыли в т. ч. на мебели. Вера выполнила работу качественно, отмыла всю мебель, сантехнику, окна, полы, повесила шторы, придраться не к чему, могу рекомендовать этого специалиста!
Федор

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Ответственный и добросовестный исполнитель. Абсолютно убитая квартира после дезинсекции в сжатые сроки приведена в божеский вид. Спасибо всей бригаде. В случае надобности готов обратиться еще.
Ответственность

Уборка трёхкомнатной квартиры
Все качественно на совесть вымыто, убрано!

Уборка после ремонтаУборка подъездов
Потрясающая работа. После ремонта Вера отмыла коридоры и этаж. Замечательно и очень ответственно. Крайне рекомендую.

Уборка квартиры
Приветливая, позитивная! Были свои тряпочки и химия всех сортов. Убиралась очень тщательно, внимательна к мелочам. Очень понравилось сотрудничество! Рекомендую и сама обращусь снова!

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Вера отмыла квартиру после ремонта. Придраться не к чему, остались довольны. Можем рекомендовать как отличного специалиста.

Уборка после ремонта
Девочки - просто молодцы!
Вывезли столько всего! Полы раза 4 помыли, столы, стулья, шкафы.
Всё на совесть!
Денис Мальцев
👎Нужно сидеть и контролировать
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро качественно
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Уборку выполняла Любовь Валентиновна. Очень вежливая, пунктуальная и приятная в общении.
Оценка 4 - стало значительно чище на кухне и в ванной, но все-таки не идеально, как бывает после генеральной.
Мои несчастные шкафчики будут ждать следующего подхода.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
очень старательный и усердный работник, сделано всё по высшему разряду на совесть, очень благодарен за столь сложную проделанную работу, Огромное спасибо!
Гена
Мытьё окон
Основная задача была отмыть рамы на лоджии от скотча. Это выполнено на 97% осталось пару мест. Но как говорится хочешь сделать идеально делай сам. Но мне не хотелось по этому претензий не имею. Остальные окна просто надо было протереть и убрать краску с наружного остекление т.к. летом был кап ремонт. Все сделано хорошо.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно, всё что обсуждалось, без нареканий. Рекомендую!
Качественно, оперативно
Идеально

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Вера отлично сработала на генеральной уборке дома. Приехали с бригадой вовремя, работали быстро! Рекомендую!

Вера большая молодец!!!
Спасибо ей большое за индивидуальный подход и профессионализм☝️

Генеральная уборкаУборка квартиры
Я в восторге от качества работы Веры. О такой тщательной уборке можно только мечтать. Я не ожидала такого результата. Отдельно хочу отметить, что ванная была в ужасном состоянии, и я не рассчитывала на какой-либо результат: думала, что понадобится реставрация. Я была в небольшом шоке, когда увидела, что ванна выглядит, как новая. Я очень критично отношусь к уборке, и это первый раз в моей жизни, когда работа превзошла все ожидания: я не надеялась, не рассчитывала и не мечтала увидеть такой результат. Вера превратила просторную двухкомнатную квартиру в новую, готовую для въезда за 8 часов работы. Вся скопившаяся за длительный срок пыль на полах, стенах и потолках исчезла. Окна - как новенькие. Они были покрытым специальным скотчем, и, хотя я не предупредила об этом и не ждала, что он будет удалён, но и здесь работа Веры превзошла ожидания.
Кроме того, Вера приятная женщина, пунктуальная и надёжная. Очень советую пользоваться ее услугами. Планирую обращаться в будущем только к Вере.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Вере за уборку квартиры с отделкой от застройщика. Ответственный человек, понимающий, если есть косяки - исправляет. Приезжает со своими моющими. Окна все отмыла от прикепевшей пленки.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Вере!!!! Она превратила квартиру во дворец!!! Очень тщательно отмыла кухню, сан узел, холодильник, стены,
потолки... от прежних жильцов.
Теперь можно и заселяться. Рекомендую!
Svetlana
Судите сами, ген уборка 8 т.р

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Огромное спасибо!!!! 15 часов Вера с коллегой отмывали дом!! Чистым стало даже то, что до уборки проще было сжечь, чем отмыть! Спасибо!!
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Объемный заказ выполнили хорошо.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вера огромное спасибо за ваш труд. Давно у меня так не блестело😉
Илгар

Мытьё натяжных потолков
Я позвал веру она очень приятная красивая и у неё все работы мне очень понравилось очень уютная все посуда и химка у неё все Бол быстренько и чистенько очень классно мне очень понравился спасибо ей и всем советую
Уборка четырёхкомнатной квартиры
Все понравилось ! И цена и качество!

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Уборка после ремонта выполнена великолепно! Вера отмыла даже то,что я думала не отмыть) Приехали ребята во время. Я очень благодарна Вере. Рекомендую 100%

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое Вере за прекрасную уборку моей старенькой " кухни.
Вера ответственный, любящий свое дело, специалист, качественно и чисто выполнила работу.
Кухня блестит и сияет! Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира была убрана "на отлично" !!! Рекомендую!
Все супер! Спасибо!
Генеральная уборкаУборка кухни
На уборку приехала помощница Лена. Впринципе, убралась хорошо.
Юна
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Понравилась оперативность, готовность идти навстречу и слышать заказчика👍🏻👍🏻👍🏻
В целом работа была проведена большая, дом стал чист и свеж!)
Были какие то мелкие пропуски,(у кого они не бывают?) которые команда быстро устранила👍🏻
Уборка трёхкомнатной квартиры
Заказывала уборку для руководителя, босс доволен, сказал, что была проделана огромная работа!
В будущем будем обращаться к ней :)

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вера располагает к себе с первой минуты. Очень аккуратная, четкая, быстрая и профессиональная.
Я осталась очень довольна выполненной работой

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Вера замечательный помощник. Приехала во время, за полчаса до приезда позвонила и предупредила что будет вовремя. Весь инвентарь привезла с собой. Трудилась без перерыва. Прекрасно справилась с поставленной задачей помыть 4 больших окна после ремонта, пропылесосить и помыть полы. Рекомендую!
Думчева Мария

Генеральная уборкаУборка квартиры
Вежлива, работу делает тщательно и аккуратно.
Касаткин Павел
Уборка домов и коттеджейУборка после пожара
Убрали чисто, добросовесно после пожара. Молодцы
Уборка однокомнатной квартиры
хороший специалист, выполнил большой объём работы! свой инвентарь! однозначно рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Вера убрала всё отлично, перемыла все окна в квартире, в том числе на застекленном с пола до потолка балконе, сантехника вся как новая👍 Буду пользоваться услугами ещё!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Большое спасибо Вере за качественную уборку! Приехали вовремя, уложились в оговоренное время. Дом 160 м.кв. 2 этажа. Все чисто и красиво!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Вера нам очень помогла, квартира вся чистая на 100 процентов! Мастер своего дела.рекомендуем!

Уборка торговых помещений
Ответственная, доброжелательная. Рекомендация на 10* из 5*
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
есть вопросы - после новогоднего праздника задам.
Спасибо вам,за ваш труд.

Все замечательно сделали!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за чистоту! Приехали, все убрали очень быстро и самое главное качественно. Очень доброжелательные и приятные женщины. Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта понравилась, выполнено все, что проговаривали. Работала с напарницей. Приехали вовремя. Могу рекомендовать.

Уборка домов и коттеджейУборка после дезинсекции
Работа на совесть, ответственно и качественно. Большое спасибо!
Матвей
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Все отлично! Вера и помощники пришли вовремя, все очень чисто отмыли и протерли с со своими средствами, оперативно! Доплатил немного за то, что не обсуждали изначально. Рекомендую.
22000
Мытьё окон
Очень хорошо, чисто помыто. Работала одна, спокойно , по-деловому, сама знала как что открыть, куда поставить для промывки.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала ген. уборку первый раз. Уборка сложная, после квартирантов и частичного ремонта. Очень понравилось, быстро и качественно. Сама бы убиралась бы неделю, Вера очень доброжелательная, хорошо знает свое дело. Эта энергичная женщина с утра до позднего вечера фактически не останавливалась. Спасибо большое. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
На уборку приезжала Наталья - помощница Веры. За 6 часов отмыла убитую кухню и санузлы. В целом, справилась хорошо, но уже после её ухода заметила незначительные недочёты. Но в сравнении с тем, что было с кухней до уборки - придираться не буду. Спасибо!
Уборка однокомнатной квартиры
Что касаемо уборки,то убрались хорошо(претензий нет)
Но выбросили вещи которые оговаривалось было оставить
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Отличная уборка после ремонта с учётом сильно загрязненных поверхностей окон клеем от скотча.
Работала вдвоем с помощницей.
Цена качество соответствует.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное, Вере Валентиновне за уборку!!!! Все выполнено на 5++++.
Мытьё натяжных потолков
Все очень понравилось. Профессионально, быстро. Остались очень довольны.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, убрали отлично! Спасибо огромное.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отмыли дом 400 квадратов после арендаторов , 2 кухни , 3 санузла , окна, простирали все шторы , вымыли мебель и технику внутри . Вера приехала с 4 помощницами , старательные девочки ... Молодцы, спасибо . Дом был в ужасном состоянии . На уборку ушло 10 часов . Спасибо большое Вере , буду привлекать на другие объекты .
Мытьё окон
Обратилась к Вере по поводу мытья окон в загородном доме. Двадцать окон! В прошлом году мыли сами со снохой, потратили дня три! Вера приехала со своей сестрой, к назначенному времени! Все привезли с собой, от меня потребовалась только вода и стремянка! Милые, приятные, не навязчивые. Трудились не останавливаясь! Сделали все оперативно и качественно! Управились за 4 часа. Я довольна! Цена-качество совпали. Спасибо за работу! Рекомендую.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё оперативно, душевно и чисто :)
Спасибо большое, буду обращаться ещё

Качественно, добросовестно!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Оперативно приехали командой из 3 человек, все необходимые материалы в наличии и техника, очень качественно убрали, смело можно советовать!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромная благодарность! Отмыта квартира от 2 месячной пыли и грязи. Работы было много, но Вера справилась. Даже помыла стекла на балконе).
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали вовремя, все нужные инструменты были с собой в наличии. Убрались чисто и качественно.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка понравилась! В назначенный день и время приехала Вера Валентиновна и отлично выполнила все поставленные задачи, мы остались довольны! Все супер!!!

Всё отлично! Спасибо!
Вера Семочкина
Вам, спасибо, что выбрали меня!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Все понравилось, приехала команда из 6 человек и за целый день убрали дом после ремонта включая мытьё окон

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все хорошо, с уборкой после ремонта Вера Валентиновна с помощницей справились быстро — за 4 часа даже с учетом вынужденных пауз на перемещения сборщиков мебели. Все чисто, можно въезжать! Буду обращаться ещё, рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказал генеральную уборку 2-х комнатной квартиры, с дополнительными услугами!
Уборку произвели качественно, быстро!
Работали на совесть, я просто в восторге!
Буду И в дальнейшем обращаться к ним!
Нина Сергеевна Демидова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, очень большой заказ, убиралась до самого вечера. Чисто, аккуратно. Рекомендую!

Уборка после ремонта
Отлично организована и отлично выполнена работа! Рекомендую
Алёна Заря

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично убрали, генеральная уборка на 5+, рекомендую))
Мытьё полов
Даже Вере не под силу эти пятна, так в целом помыла полы, чисто и быстро.

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Всё выполнено на отлично. Спасибо! Буду обращаться!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Отличная работа. Генеральная уборка в трехкомнатной квартире. За несколько часов запущенная, невероятно грязная квартира просто преобразилась. Все необходимое для уборки Вера привезла с собой. Работала быстро и аккуратно. Очень позитивна и приятна в общении. Спасибо.
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Все было сделано в точности, как и договаривались.

Уборка двухкомнатной квартиры
Вера приехала во время, сделала работу(уборка квартиры) на 5+. Будем приглашать её в дальнейшем, для поддержания чистоты! Рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа выше всех похвал!профессионально и по домашнему очень добротно чисто!!! Мастера будем советовать всем знакомым кому нужна помощь высокого класса
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прочитала отзывы некоторых клиентов и в шоке просто. Вера приехала с 2 баулами химии и тряпок, тряпки меняла постоянно, убрала во всех шкафах, отмыла все, навела везде порядок, поменяла шторы, гардины. Отработала на совесть. Неприятно читать отзывы, когда на человека напраслину наводят. Помните, уважаемые, про эффект бумеранга -он всегда возвращается. Уважайте чужой труд, Вера работает на совесть.
Дмитрий Беккер
Уборка после ремонта
Пригласил Веру на уборку салона после ремонта. Уточнял, что после капитального ремонта надо сделать капитальную уборку. Приехала бригада из 3-х человек. Отработали быстро, но... Пол помыт неплохо, но пятна от затирки не отмыли; витрины помыты хорошо, а зеркала - нет; белые двери грязные, словно не мыли их, стойка грязная. Общее впечатление неоднозначное.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
К сожалению уборка не состоялась, Вера не человек своего слова, лишь бы взять заказ не заботясь о его качественном выполнении
Вера Семочкина
Здравствуйте. Я, не беру, просто так заказы. Вы, отказались, из-за, того, что, у меня пылесос оказался, занят.

Супер! Быстро, качественно!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Договаривались с Верой. Приехали 2 киргиза, жена и муж. Хотя при разговоре обговаривали, что будет она с женщиной. Утром мне сообщила, что она не сможет. Убрались не плохо для первой уборки после ремонта, но за обман ставлю 3.
Генеральная уборка
Заказывала генеральную уборку квартиры. Осталась довольна. Вера приехала с помощницей и все быстро помыли и почистили. Не остались равнодушными к пожеланиям клиента. Спасибо.
Анна Генриковна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выполнена качественно. Все чисто. Вера добросовестно выполнила работу. Рекомендую всем. Если Вам нужна качественная уборка то обращайтесь к Вере. Жалко нет возможности добавить фотографии к отзыву.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Весьма профессионально. Все в соответствии с договоренностями.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка отвратительная. Одним "универсальным" средством убирали всю квартиру. На кафеле в санузлах остались засохшие загрязнения, которые я демонстративно отмыла на глазах у работниц, остались разводы от сырой грязной тряпки, стены мылись только в зоне вытянутой руки, не до потолка. Духовой шкаф и электрическую плиту от жирных загрязнений не отмыли. На кухонных фасадах сырые разводы. Зеркала в разводах. Ощущение что ничего не протирают на сухо, высыхает само. В холодильнике забыли вымыть один ящик. Невнимательные. Времени на уборку ушло слишком много, поэтому потребовать перемывать не было ни времени, ни желания.
Наталья Месяцева

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо за чистоту!!! Вера всё убрала очень качественно и быстро. Теперь буду обращаться только к ней.

Мытьё окон
Все хорошо. Приехала. Сделала свое дело и уехала. Все чисто и аккуратно. Мы довольны.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборка проведена очень качественно и пунктуально. Спасибо Вере за проведенную работу! Стоимость абсолютно адекватная и по окончании работы соответствовала ранее оговоренной. Рекомендую Веру как ответственного и порядочного специалиста!

Генеральная уборкаУборка квартиры
работа специалиста понравилась, буду рекомендовать своим знакомым.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Вера с помощницей отлично справились, убрались хорошо и быстро!