2. Samatov Sarvar Sabirjanovich
  3. Отзывы: Samatov Sarvar Sabirjanovich

Samatov Sarvar Sabirjanovich

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Samatov Sarvar Sabirjanovich

Голубенко Олег
СантехникаПлиточникиРемонт ванной и туалета
Мужики сделали все прекрасно, ванную комнату теперь и не узнаю. Спасибо им.
Устройство наливных полов
Спасибо за работу. Ребята знают,умеют,делают. Качественно и быстро.

Ремонт ванной комнаты
Понравилась работа в целом. Ребята работают на совесть, слаженно, профессионально и очень быстро. Помогают при выборе стройматериала, дают ценные советы. Отдельное спасибо Сардору как отличному руководителю и просто порядочному и хорошему человеку:)))
Татьяна Николаевна

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Ребята молодцы, очень добросовестные и порядочные. Докупили всё, что нужно, привозили чеки. Всё сделано на совесть, качественно, красиво, аккуратно. Спасибо вам большое!

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Демонтаж кафеля
Работа по укладке плитки была выполнена лучше ожидаемого. Специалисты помогли с покупкой материала, её доставкой и разгрузкой. Работу выполнили буквально за несколько часов. Комната после работы осталась идеально чистая, несмотря на пыльность работы!
Делали работу на совесть, как для себя. Старались сэкономить там, где можно было. Цена приемлемая, лишних денег не брали. Перед уходом помог устранить неисправность крана в ванной. Спасибо ребятам за отличную работу. Всем рекомендую!

Монтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаМонтаж односкатной крыши
Отличная работа. Отличные мастера. Работу по замене кровли выполнили быстро и качественно. В бригаде есть специалисты разного профиля. Обязательно буду привлекать и к другим работам по ремонту дома. Большое спасибо за труд. Оценка - пять с плюсом!
Комплексный ремонтПолыДемонтаж отделки
Работу выполнили хорошо и быстро, все убрали за собой
Шпаклёвка стен
Все выполнено качественно и очень быстро.
Приятно иметь дело с профессионалами.
Будем обращаться еще.
Семен
СантехникаПолыПлиточники
Хорошо и тщательно подходят ребята к работе. У меня была не самая простая укладка плитки. По стоимости вышло вполне разумно. Недостающие материалы ребята закупали. Очень доволен.
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Понравилось, что быстро постарались приступить к работе и всё делали параллельно.
Пётр

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Рекомендую всем кто не хочет в будущем переделок. Отличные ребята, сам бог мне послал их, после тех работничков которые работали до них. все подскажут всё сделают , а работы было много. Плитка, стены, потолок, кухня ванная туалет они боги в своей работе. Расстались друзьями и хотим пригласить весной если они найдут время , у них жёсткий график но мы будем ждать. Сандорик удачи тебе и твоим ребятам, процветания и если мы вас не обидели таких добрых людей на вашем пути . И всё-таки мы ждём вас весной, работа как вы видели будет. Парни будьте всегда такими и люди сами придут к вам. С уважением дядя Петя.
Виктор Герасимов

СантехникаПолыПлиточники
Был ремонт в ванной комнате и туалете под ключ. Всё сделано на высшем уровне,. Ребята порядочные, помогли с закупкой и выбором материала.Если вам нужен отличный и качественный ремонт, обращайтесь к этим мастерам, будете очень довольны, и радоваться ремонту долгие годы!!!!
Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Отделочные работыПлиточникиШпаклёвка стен
Спасибо за отличную работу. Всё получилось очень даже хорошо. Ребята очень вежливые и настоящие профессионалы. Я очень довольна.
Марина Щербатова
Ремонт комнаты
У нас был ремонт комнаты 10 м².
Выполнялись работы по замене проводки, установке розеток и выключателей.
Была произведена штукатурка,шпаклёвка и грунтовка стен,поклейка обоев.
Для выравнивания пола был использован наливной пол. Затем был положен ламинат и установлены плинтуса.
Произведена замена труб и некоторые работы по демонтажу.Натяжной потолок делала другая организация.
У нас работал Мастер Сардор.
Хотим выразить ему огромную благодарность за прекрасно проведенный ремонт.
Была большая помощь в закупке материалов, доставке и разгрузке.
За что отдельное спасибо.
Сардор--прекрасный в общении человек, всегда был с нами на связи.
Однозначно рекомендуем этого мастера и сами в дальнейшем будем пользоваться его услугами.
Лаура

Шпаклёвка стен
Я очень довольна выполненной работой.
Ребята настоящие профессионалы, переделали чужую работу так ,как положено было изначально сделать.
Идеально залили пол, выложить смогли заново ламинат из того материала, который был уложен неделю назад. Укладка ламината по правилам - это тот результат, за который я буду благодарна мастерам навсегда!
Стены подготовили под обои очень быстро и качественно, обои поклеили идеально - швов нет вообще. И ещё много чего сделали, доделали,переделали что видели своим профессиональным глазом.
Смело рекомендую!
Ремонт потолков
Очень качественная, сложная и быстрая работа! У нас деревянный дом. Потолок и перекрытие чердака были со сгнившими досками (из-за печи), провисшей потолочной балкой и чердачными балками в плохом состоянии.
В результате , ребята заменили (закрепили) 2 чердачные и заменили 3 балки потолочные. Балки обработали очень качественно. Заменили все доски, сделали каркас с утеплителем и отделкой имитацией бруса. Получилось прекрасно!
Также, стоит отметить, что мастера обеспечили получение пиломатериалов для замены потолка и балок. Все приняли и разгрузили, а также докупали необходимые материалы самостоятельно. Полы в доме новые. Мастера закрыли их картоном и пленкой, чтобы не повредить поверхность. Отдельное спасибо за это!
Рекомендую мастера и его брата! Будем обращаться с дальнейшим ремонтом. Спасибо!
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Демонтаж плитки со стен
Пришёл , посчитал вышел начал делать через 3дня потом прищел другой рабочий доделывать за него. Очень долго . 7 кв плитки ложили 2 недели. Не рекомендую!!!
Samatov Sarvar Sabirjanovich
Если у тебя соус есть пищи правильно ты же работадатель ты мне предлагал работу поехал посчитал начал там работать там штукатурили не высохло два недели ждали высыхания до высыхания ты меня в 10 раз деньги спросил какой-то человек бессовестной
СантехникаПолыВозведение стен и перегородок
Делали ремонт в деревянном доме. Ребята поменяли прогнивший пол, расширили помещение ванной комнаты, проложили коммуникации, сделали внутреннюю отделку. Работа выполнена качественно и в срок! Всё красиво, мы остались довольны.
Варвара

Монтаж деревянных потолков
Делал потолок, стены, потолочные балки, очень качественно и быстро, убрал мусор. Очень порядочный и шустрый, делал от души, пожелания выполнил на все 100 и к тому же сам все покупал и выбирал. Отдала ключи, объяснила чего хочу и забыла про ремонт. Рекомендую
Спасибо очень приятно
Ремонт коттеджей
Очень доброжилательные,отзывчивые молодые люди. Умеют все. Работают добросовестно и тщательно. Сарвар как руководитель большой молодец. И сам все делает и все успевает. Советы его очень ценные. Брат так же на все руки мастер. В целом всё,что запланировал, сделали. Рекомендую!

ПлиточникиДемонтаж керамической плитки
Ребята сделали все быстро и качественно , существенно снизив цену , предложенную до них другими мастерами !! Спасибо