2. Рындовский Александр Васильевич

Александр Рындовский

Отзывы: Александр Рындовский

Заур

Видеомонтаж
Очень красиво и моментально смонтировал видео + к этом уступил по цене) Однозначно выбираю этого специалиста на постоянку и всем советую!
Натлья

Видеомонтаж
Работа сделана качественно и в срок !
Благодарю 👍

Оперативно и качественно
Специалист учел все мои пожелания, я очень довольна, мне все понравилось
Рекомендую обращаться к данному специалисту

Видеомонтаж
Спасибо большое за помощь, очень талантливый человек.Сделал все так как я хотела, ни задовал ни каких лишних вопросов.Спасибо огромное.Рекомендую.
Dmitriy

Видеомонтаж
Благодарю Александра за его творческий подход. В очень короткий срок сумел воплотить все мои пожелания по созданию тревелвидео, подобрал отличную музыку, сделал идеальный цветокор. Смело можете к нему обращаться, не подведет однозначно

Ретушь видео
Работа выполнена отлично по ТЗ!👌💫
Отличный специалист! Сделал все четко и быстро! Рекомендую
Создание интро
Работа была выполнена очень быстро, учтены все правки и пожелания, насколько это было возможно) спасибо!

Видеомонтаж
Александр, все сделал быстро и очень хорошо! Все очень понравилось, буду обращаться снова)

Видеомонтаж
Отличная работа!!!! А главное быстро! Не пришлось 100 раз объяснять что именно нужно, все сделано так как хотела! Молодец!!!!!! Рекомендую!
Видеомонтаж
Отличная работа! Обращался с просьбой смонтировать короткий ролик по сплаву выходного дня. Работой остался очень доволен.

P. S. Хоть этого и не понадобилось, Александр готов был доработать ролик, если будут комментарии

Цветокоррекция видео
Александр очень оперативно и качественно выполнил мой заказ! В общении очень приятный молодой человек,вносил правки по моим запросам спокойно. Огромное спасибо за работу!
Данила Дмитриевич
Видеомонтаж
Спасибо большое, Александр за качество, и если что он обязательно исправит под ваши требования
Видеомонтаж
Работал с Александром, огромное спасибо за отзывчивость и вовлечённость, мы сделаем все очень быстро и качественно, рекомендую👍🤘
Матвей
Видеомонтаж
Сделано отлично, качественно и раньше срока, огромная благодарность!