1. IT-фрилансеры
  2. Расторгуев Евгений Игоревич
  3. Отзывы: Расторгуев Евгений Игоревич

Евгений Расторгуев

Системный администратор, настройка серверов, настройка сетевого оборудования

Отзывы: Евгений Расторгуев

Сертификации CiscoCCNACCNP
Хороший специалист, помог с тяжелейшей работой

Программисты
Евгений очень оперативно помог решить проблему. Все понятно объяснил. Ответил на каждый вопрос. Приятный в общении. Цены адекватные. Рекомендую.

Тестировщики
Больше 30-ти задач решил как на одном дыхании, отличный специалист, я сидела больше 2-ух недель почти без движения в решении. Очень рада что решила обратится за помощью к Евгению! Спасибо вам большое!)
Всё супер👍

Программирование
Очень хорошо и понятно объясняет
Очень приятен в общении:)
Женя Рогозный

Сертификации Cisco
Спасибо Евгению, все обьяснил по заданию, будут вопросы обязательно обращусь ещё раз

Сертификации CiscoCCNACCNP
Евгений Игоревич отличный преподаватель, быстро и качественно объяснил материал, помог сделать задание в Cisco Packet Tracer и даже подробно ответил на несколько моих вопросов после занятия. Уроком я осталась очень довольна, рекомендую его как преподавателя. Если мне ещё раз понадобится помощь с предметом, обращусь именно к нему.
Сертификации Cisco
Хороший специалист готов всегда помочь

Системные администраторыНастройка серверовНастройка локальной сети
Объяснил, показал, и предоставил документацию как работать.
Сертификации CiscoCCNACCNP
Специалист оперативно помог с выполнением довольно сложного задания. В ходе выполнения работы возникли сложности, но Евгений пошел на встречу и очень быстро исправил недостаток. Также, я получила ответы на все дополнительные интересующие вопросы по работе
Компьютерные сети
Сын не знал как выполнить задачу по предмету «компьютерные сети» Евгений помог разобраться в условиях, дал подробные пояснения, показал как правильно выполнить лабораторную. Как сказал ребенок: «вот бы нам в колледже так объясняли как Евгений объяснил»
Спасибо за помощь
Системные администраторы
Добрый вечер.
Не советую обращаться к этому так называемом специалисту, который берётся за все.
Мне надо было удалить персональные данные с поисковой системы яндекс, написать запрос в яндекс.
Через 15- 20 дней написал, что все удалили.
Впоследствии оказалось, что не удалили, а просто перенести на 2 стр. Перечислила по номеру другого телефона, какой- то даме 10000 руб.
Не на его тел.
Причём тел не его, а стоит имя Костя.
Написала ему вернуть деньги.
Куда там.
Меня заблокировал.
***.
Ещё раз призываю не пользоваться его услугами.
По хитрому получить деньги и пропадёт.
Данила

Информационные технологии
Спасибо большое за помощь
Дарина

Сертификации Cisco
Нужна была помощь с самостоятельной по Cisco, Евгений достаточно оперативно, чтобы было важно, изучил задачу и помог с ней разобраться. Объяснял доступным языком, что также важно

IT-аутсорсинг
Сделал все, что бы задача была выполнена.

Системные администраторы
Доходчиво понятно объясняет.

Компьютерные сети
Огромное спасибо Евгению. Работы по Cisco Packet Tracer выполнены быстро и качественно!
Проектирование компьютерных сетей
Быстро ответил на заявку, быстро решил проблему. Хороший специалист.
Olesya
Обучение информационной безопасности
Все было отлично, преподаватель оперативно помог с решением сложных элементов задания, дал необходимые комментарии.

Подготовка к экзаменамCCNACCNP
Помог с решением задач в Cisco Packet Tracer

Настройка сетевого оборудования
Прекрасный специалист, хорошо разбирающийся в оборудовании Cisco. Несмотря на то, что настроить то, что мы хотим не удалось из-за особенностей сети провайдера (невозможность работать без NAT) Евгений разобравшись в проблеме посоветовал пути решения (GRE или site-to-site) и объяснил какое оборудование нам необходимо в дальнейшем не взяв с нас ни копейки, несмотря на то, что потратил на нас достаточно много времени чтобы понять что мы хотим и как устроена наша сеть. Спасибо большое! Однозначно рекомендуем!
VS

Настройка роутеровНастройка MikroTik
С заказом справился быстро и буз ошибок. Строго 5+ звёзд. Спасибо

Настройка Cisco
Хороший специалист, быстро выполнил заказ, профессионал в своем деле. Рекомендую!!!!!!

IT-аутсорсинг
Аружан
Подготовка к экзаменамCCNA
Специалист помог разобраться с вопросами по лабораторной работе в Cisco Packet Tracer и подготовить к защите👍🏻

Настройка Cisco
Очень грамотный специалист! Рекомендую!