1. IT-фрилансеры
  2. Ралько Наталья Петровна
  3. Отзывы: Ралько Наталья Петровна

Наталья Ралько

Дизайн полиграфии, графический дизайн, инфографика

Отзывы: Наталья Ралько

Aiza Orozova

Дизайн каталоговДизайн меню
Отличный специалист, ТЗ сразу поняла без вопросом, все выполнила как надо! Однозначно рекомендую!!! Обязательно еще обращусь)))
Наталья Ралько
Спасибо огромное за отзыв и доверие! Буду рада сотрудничеству в дальнейшем)

Дизайн меню
Очень качественно и в короткие сроки справилась со своим заданием , всё понравилось , обращусь ещё )
Наталья Ралько
Спасибо за доверие! Буду рада сотрудничеству в будущем)
Создание превью
прекрасный специалист, все очень быстро, учла все пожелания. результатом довольны!
Наталья Ралько
Ирина, спасибо за отзыв! Буду рада сотрудничеству в дальнейшем!
Хороших продаж!
Дизайн меню
Спасибо большое. Быстро и качественно сдали мне работу. Буду и дальше к вам обращаться и советовать коллегам.
Наталья Ралько
Спасибо за доверие и отзыв! Буду рада дальнейшему сотрулничеству

Иллюстраторы
Большое спасибо за работу! Мы очень быстро договорились и я получила уже готовый дизайн для футболки уже через несколько часов ! Очень приятно и комфортно работать ✨
Наталья Ралько
Спасибо большое, Анна, за доверие и отзыв) буду рада сотрудничеству в дальнейшем)
Веселого девичника 🥳🥰
Бурыка Наталья Николаевна

Дизайн наружной рекламы
Все просто супер! Заказ сделан оперативно, качественно, все пожелания учтены! Однозначно рекомендую и сама буду еще обращаться.
Наталья Ралько
Спасибо, Наталья, за отзыв ) буду рада дальнейшему сотрудничеству!

Дизайн плакатов
Максимально оперативно, профессионально, дружелюбно.
Буду обращаться еще. Очень приятные впечатления от человека и от работы.
Делали дизайн плаката для выставки ночью, быстро, аврал ) Как всегда.
Спасибо, Роман, за такие тёплые слова💞 Буду рада сотрудничеству в дальнейшем 🤝
Ольга Абрамова

Графический дизайн
Прекрасно справилась с поставленной задачей, быстро, соблюдены все рекомендации к выполнению работы. Очень довольна👌
Наталья Ралько
Спасибо большое за отзыв! Удачи вам на защите💞

Другие услуги
Наталья специалист своего дела! Быстро и качественно была сделана нужная работа, учтены все пожелания. Все было согласовано с первого раза, без исправлений) А что главное, отличный дизайн, прям то, что нужно было. Буду обязательно рекомендовать всем знакомым!
Наталья Ралько
Спасибо огромное, Анастасия! Буду рада сотрудничеству в дальнейшем!
Nikita Andrushkevich

Дизайн канала YouTubeДизайн групп
Очень оперативно, качественно. Были представленные разные варианты на выбор и учтены все пожелания!
Наталья Ралько
Благодарю за отзыв, Никита. Была рада сотрудничеству! Удачных сделок!
Инфографика
Всё быстро, со всеми согласованиями, спасибо!
Наталья Ралько
Спасибо за отзыв) буду рада сотрудничеству и дальше!

Дизайн афиш
Сделано профессионально, оперативно, все пожелания учтены. Благодарю за Ваш труд. Буду еще обращаться!!! Всего доброго.
Наталья Ралько
Спасибо, Анна, за ваш отзыв! Буду рада сотрудничеству в дальнейшем!

Дизайн плакатов
Работа сделана быстро, качественно и в срок. Макет подошел с первого раза, без доработок. Учтены все пожелания, Советую!
Наталья Ралько
Спасибо, Наталия за отзыв и высокую оценку! Буду рада дальнейшему сотрудничеству!
Антонина

Дизайн прайс-листов
Все очень понравилось, Наталья прислушалась к моим идеям. Я довольна, рекомендую. Отличная девушка 🌸
Наталья Ралько
Спасибо большое за отзыв) буду рада сотрудничеству в дальнейшем)

Дизайн прайс-листов
Отлично выполнена работа,качественно и быстро
Наталья Ралько
Спасибо большое за отзыв) буду рада дальнейшему сотрудничеству.
Alex Fed

Дизайн флаеров
Наталья оперативно и качественно выполнила работу- нарисовала макет флаера. Спасибо
Наталья Ралько
Спасибо за отзыв) рада сотрудничеству!

Дизайн афиш
Работа была сделана быстро и качественно . На выбор было предложено несколько вариантов . Все три понравились . Чувство вкуса и стиля присутствует) Буду обращаться еще . Большое спасибо
Наталья Ралько
Спасибо, Юлия, за ваш отзыв и оценку моей работе. Приятно с вами было работать) буду рада в дальнейшем сотрудничеству
Дизайн аккаунтов
Все круто
Спасибо за отзыв

Дизайн полиграфии
Отличный специалист! Быстро договорились, внимательно ознакомилась с ТЗ, задала уточняющие вопросы. Предложила несколько вариантов, быстро внесла нужные правки и доделала работу.
Наталья Ралько
Анна, спасибо за отзыв. Приятно было работать. Четко и понятно выражали свои пожелания. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Дизайн афиш
Обратились к Наталье за изготовлением афиши. Работа выполнена быстро, очень качественно! Наталья буквально с полуслова понимала все наши пожелания и тут же воплощала их в жизнь! Будем рекомендовать всем своим знакомым!👍🏻
Наталья Ралько
Спасибо, Светлана, за вашу оценку и отзыв. С вами приятно было работать🥰

Инфографика
С Натальей приятно работать. Выполнила заказ быстро. Буду заказывать ещё инфографику у неё
Наталья Ралько
Александра, благодарю за отзыв. Буду рада взаимному сотрудничеству в дальнейшем.

Дизайн плакатов
Рекомендую Наталью как мастера своего дела!!!
Обратилась с проблемой, что нужен срочно рекламный плакат магазина товаров для творчества и рукоделия. Мы быстро и конструктивно обо всем договорились, что очень важно! И уже через несколько часов я получила именно то, что и хотела! Ярко, сочно, позитивно и весело получилось!
Магазин то у нас для радости и творчества!
Благодарю Наталью за блестящую работу и буду в дальнейшем еще сотрудничать!
Наталья Ралько
Татьяна, благодарю вас за такую высокую оценку моей работы. Комфортно было с вами работать. Свои пожелания выражали четко и ясно. И как результат - довольный клиент) Надеюсь на наше сотрудничество в дальнейшем!