1. IT-фрилансеры

Марк Плахов

Видеомонтаж, инфографика, видеоинфографика

Отзывы: Марк Плахов

Видеомонтаж
Отличный монтажер, профессионал, очень доброжелательный
Александа
Все здорово!
Быстро, чётко, вежливо.
Результат понравился. Договорились держать связь. Возможно обращусь еще.
Видеомонтаж
Отзывчивый хороший исполнитель, который сам вовлекается в проект. Идеально выполнил все требования и правки на всех этапах.

Видеомонтаж
Очень понравилась финальная работа Марка. Сделал все по ТЗ и даже предложил решение в сложной ситуации по монтажу. В итоге ролик смонтировал в очень краткие сроки, оперативно!
Видеомонтаж
Нужно было смонтировать короткий ролик, добавить креатива, все грамотно обрезать, подтянуть картинку и звук. Марк все сделал и сделал быстро - за несколько часов. Отдельное спасибо, что соглашался на все правки и предлагал свои варианты.
Саша
Видеомонтаж
Марк отличный исполнитель. Максимально быстро взял задание и сразу поймал суть)
Отличное видео получилось. Исполнителя рекомендую, сами планируем продолжать работу

Быстро ответил и выполнил заказ в течение часа. Все устроило, цена демократичная
Будем обращаться еще
Видеомонтаж
Марк справился с поставленной задачей быстро, четко, учел все пожелания. Результатом довольна! С удовольствием обращусь еще!

Видеомонтаж
Отличный специалист, оперативно справился с поставленной задачей. Необходимые правки также очень быстро были внесены.
Быстро, качественно. Рекомендую
Назар

Создание интро
Сделал все быстро и качественно!

СПАСИБО МАРКУ!
Все сделал оперативно, пожелания учел.🔥

Видеомонтаж
Обращалась за видеомонтажем. Работа сделана на 10 из 5!
Надёжность, быстрая обратная связь, скорость выполнения задач, профессионализм и внимание к деталям во время правок! Максимально комфортное и плодотворное сотрудничество! 6 видео смонтированы, считай, за день! И именно так, как мне и представлялось! Рекомендую 💯🔥
Все понравилось! Работа сделана оперативно!! Спасибо

Видеомонтаж
Топовый парень , сделал 5 рилсов практически моментально за несколько часов , до этого делал у 4х людей , после знакомства с Марком никуда обращаться больше не хочется , однозначно рекомендую 👍
Создание интро
Марк отличный специалист.
Все объяснил что и как нужно, но к сожалению не датам не срослось.

Видеомонтаж
Быстро сделал, вопросов вообще не было. Очень современный взгляд на видео, мне понравилось

Видеомонтаж
быстро сделал, все четко, спасибо)

Видеомонтаж
Отличная профессиональная работа! Монтаж видеороликов был выполнен качественно и в кратчайшие сроки.

Видеомонтаж
Сделал все норм, четко по ТЗ.

Видеомонтаж
Оперативно ответил на заказ. Постоянно был на связи и выполнил все в лучшем виде ! Спасибо большое за качественно проделанную работу !) вернусь снова )

Видеомонтаж
Марк отлично справился с задачей - нужно было видео , записанное 15 лет назад перевести в удобный формат для просмотра и объединить в один фильм. Марк сделал всё очень быстро и качественно. Спасибо ему огромное! очень рекомендую этого специалиста!
Видеомонтаж
Хороший специалист. Все сделал как договаривались.
Valeria

Видеомонтаж
Марк выполнил мой заказ очень оперативно, всегда был на связи , реагировал на мою обратную связь. Помог сделать видео поздравление на свадьбу моей подруге. На 100 % рекомендую этого специалиста , помимо профессиональных качеств, Марк очень располагающий к себе человек, благодарю за работу и рекомендую обращаться к Марку.

Видеомонтаж
Все супер, делали бьюти рилс для инсты, все быстро ,внес все правки как и я просила)
ВидеомонтажСъёмка клипов
Все хорошо)
Оля

Видеомонтаж
заказ был сделан лучше чем я ожидала, всем гостям понравилось, было смешно и круто. Спасибо большое🫶🏻
Видеомонтаж
Все было сделано быстро и качественно.
Марк перед подготовкой видео, уточнил все мои пожелания по сценарию, музыке и тд.
Видеомонтаж
Марк прекрасно справился с задачей - сделал все оперативно и профессионально! Спасибо
Рустам

Однозначно рекомендую Марка!!!
В кратчайшие сроки сделал мой заказ… 24/7 находился со мной на связи, учёл все мои пожелания, активно принимал участие в создании видео. Внёс свой крутой, креативный взгляд в работу. Однозначно рекомендую этого специалиста. С учётом всех моих высоких требований я остался однозначно доволен выполненным заказом!!!
Мария Яковлева

Видеомонтаж
Марк сделал потрясающе приглашение на нашу свадьбу!

Понял все с полуслова

Результат превзошел все ожидания

Быстро, качественно, феерично!

Однозначно РЕКОМЕНД!!!!
Семён

Видеомонтаж
Все сделал быстро и как нужно, услугой доволен!
KRISTINA ZAITSEVA
Видеомонтаж
Отличный специалист - перемонтировал нам вебинар быстро, оперативно, четко по тз в короткий срок. Марк, будем рады продолжать с вами сотрудничество! Очень довольны вашей работой!
Артемий

Всё просто огонь!!!!
Мне нужно было смонтировать видео очень быстро, Марк все сделал качественно быстро,обращайтесь к нему и не переживайте за качество,он сделает всё чётко🔥🔥
Видеомонтаж
Профессионально отработал запросы и ожидания. В общении - доброжелателен, вежлив, соблюдает все дедлайны. Задача выполнена качественно, мне и коллегам очень понравился материал, который сгенерил Марк. Будем и в дальнейшем обращаться к этому специалисту.
Лисина Арина

Видеомонтаж
Марк выполнил свою работу на "отлично" и за кратчайший срок. Специалист всегда на связи и днем, и ночью. Мы много общались, корректируя видео. И в итоге ролик получился просто замечательный! Спасибо за работу! В последующем обязательно обращусь повторно и посоветую Марка как отличного специалиста друзьям.

Видеомонтаж
Сработано четко и по ТЗ, и очень оперативно. Плюс Марк предложил вариант как сделать лучше по заданию. Задание было выполнено меньше, чем за 3 часа. Однозначно рекомендую!

Видеомонтаж
Большое спасибо Марку. Без нареканий выполнил все пожелания по созданию видеоклипа. Проявил творческую фантазию. Результат даже превзошел мои ожидание. Рекомендую однозначно

Все прекрасно!
Мне скинули работу быстрее чем за 2,5часа.
Очень оперативно. Марк вежливый, тактичный, быстро отвечает. Учел все пожелания по монтажу.
Приятно работать с людьми имеющими такой подход к задачам.