1. IT-фрилансеры

3D-моделирование, 3D-анимация, моушн-дизайн

Отзывы: Владислав Остяков

Марго
Визуализация дизайн-проекта
Отличный специалист, выполнил работу качественно и вовремя. Оплата прошла без проблем, все было по договоренности. Подробно объяснял и быстро отвечал на все вопросы. Рекомендую!
3D-моделирование
Отличный спец, работу выполнил хлрошо и вовремя
По оплате также как договаривались
Подробно объяснял все по всем возникающим вопросам, отвечал всегда быстро
Спасибо всё топово!

3D-моделирование деталей
Хороший специалист, выполнил работу качественно и в срок. Все правки возникающие в процессе работы с пониманием оперативно исправлял. Вежливый и внимательный к деталям. Рекомендую)

3D-моделирование
Владислав выполнил заказ в тот же день, быстро вносил в модель все правки. Сама модель получилась хорошая. Рекомендую данного специалиста
Радиф

3D-моделирование деталей
Профессионал своего дела. Мне очень понравился его подход. А также сроки выполнения заказа. Достойный графический дизайнер!!!

3D-моделирование
Человек отозвался помочь в час ночи :) Просидели до 3-х ночи, пытались сделать чертовую Пирамидку
Мы смогли это сделать!
Глеб

3D-моделирование
Хочу поблагодарить специалиста за профессиональную работу над 3D-моделью в формате STL. Качество и реализм модели превзошли мои ожидания. Оперативность и внимание к деталям также заслуживают отдельного упоминания. Рекомендую этого специалиста для 3D-моделирования. С удовольствием буду обращаться в будущем. Спасибо!
3D-персонажи
Исполнитель качественно отнёсся к работе и сделал на высшем уровне!!!
Рина
3D-моделирование
Специалист мастерски выполнил свою работу, учёл очень много правок и сделал всё как нужно было. Очень внимательно слушает клиента и относится к правкам с пониманием.
3D-скульптура
Все отлично. Заказ выполнен качественно в установленный срок в соответствии с техническим заданием. Все корректировки, которые возникали в процессе работы, быстро и точно учитывались.

3D-моделирование
Я очень доволен работой которую предоставил мне исполнитель.
Он профессионально подошел к задаче, сделал все в срок и в полном соответствии с моими требованиями. Модель выглядит потрясающе! Реалистично и детализированно.
Очень рекомендую этого специалиста.
Еще раз огромное спасибо!

3D-скульптура
Очень внимательный, вежливый, учитывал все правки, хороший результат
Portal
3D-моделирование
Благодарна Владиславу за хорошо выполненный заказ!
Все сделано в кратчайшие сроки. Всегда был вовлечён в процесс и рад помочь по любому вопросу))

3D-моделирование
прекрасный специалист, как по мне, прекрасно выполнил свою работу, быстро и вкусно))
предлагает свои вариации доработок, помогает с выбором, добрый и приятный спец, всем советую!!!
вот такую красотку сделал
за 2к рублей это просто дар божий

3D-моделирование
Очень хороший мастер, справился с поставленной задачей, где то подсказал сам, что бы смотрелась интереснее модель, приятных в общении, для лучшего понятия работы задает правильные вопросы, что улучшает понимание что я хотел. Взял адекватную сумму. Спасибо большое. Обращусь еще
Дима
Моделирование мебели
Скорость.надежность.адекватность.👍

3D-персонажи
Отличный исполнитель! Все было сделано быстро и качественно!!! Задача была воспринята правильно и в полном объеме! Спасибо большое, рекомендую!)))
Дина

3D-анимация
Владислав сделал заказ мгновенно и идеально.Обязательно обращусь вновь!
Моделирование здания3D-скульптура3D-моделирование деталей
Все очень понравилось и общение и работа. Работу выполнил в кратчайшие сроки, все мои условия и требования к работе понял с полуслова. Всем рекомендую.
3D-моделирование
Всё сделали качественно в кратчайшие сроки. Рекомендую!