2. Нестеркин Виктор Андреевич
  3. Отзывы: Нестеркин Виктор Андреевич

Виктор Нестеркин

Ремонт телевизоров, ремонт пылесосов, ремонт электротранспорта

Отзывы: Виктор Нестеркин

Ремонт электросамокатов
Спасибо огромное мастеру!!! Отдали самокат, была проблема с электрикой. Забрали как новый! Это как раз тот случай когда на 100% работа выполнена. Очень благодарны мастеру! Дополнительно( мы сами попросили) заменили ручки и провели ТО. Очень довольны! Будем обращаться в эту мастерскую, там не только самокаты чинят.

Ремонт пылесосов
Все быстро и по факту. Благодарю! Остался доволен работой!

Ребята, настоящие специалисты.
Сделали, всё на отлично👍🏻👍🏻👍🏻
Петр
Все оперативно

Ремонт моющих пылесосов
Спасибо Виктору что взялся за ремонт.

Что хорошо:
Ремон оказался сложным. Виктор взял пылесос на диагностику, рассказал и показал в чем проблема. Полетела материнка, датчики не прозванивались, заменили датчики, восстановили материнку. Сейчас работает как новый.

Больше всего понравилось, что Виктор открыт к диалогу, все объясняет рассказывает. Ребята работают честно. Виктор всегда был доступен по ватсаб-у и телефону, отвечал на вопросы.

Выбирал между "оф. магазина Xiaomi", но отзывы у них не очень, поэтому обратился к Виктору, не жалею. Учитывая что вероятно в оф. магазине сказали бы материнку под замену, думаю я сэкономил время и деньги.

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Починил робот пылесос залитый водой, быстро и хорошо!
Спасибо за работу!

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Супер!!! Отремонтировали сами по видеосвязи под чутким руководством мастера!!! Виктор, Вы молодец! Мы Ваши потенциальные клиенты!!!
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Отдавали в ремонт два робота, приехали как новенькие! Спасибо мастеру! Будем обращаться еще.
Булат
Ремонт аккумуляторных пылесосов
Виктор справился со сложной задачей! Как и обещал пылесос проработал год после ремонта, и продолжает работать!

Ремонт роботов-пылесосов
Спасибо за оперативный ремонт 2-х роботов- пылесосов! Виктор все подробно разъяснил, показал, дал рекомендации по использованию пылесосов. Плюс очень приятный в общении человек! Спасибо!
Очень рекомендую 👌🏻
Ремонт капсульных кофемашин
Виктор отремонтировал капсульную кофе машину максимально быстро и за разумные деньги. Мастерская расположена рядом с метро и всегда есть где припарковаться на машине.

Ремонт пылесосов
Хочу оставить отличный отзыв за мой отремонтированный пылесос, Виктор спасибо, и за машинку помог собрать и даже денег не взял.
Сделал быстро.

Ремонт пылесосов
Отличный мастер,приехала с пылесосом,сделали работу на месте, просто мастер своего дела!!!! Благодарю!!!!!
Ремонт электросамокатов
Грамотные мастера , все быстро и хорошо сделали . Обращался по ремонту самоката , проблемы была с электрикой .

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
С момента общения прошло 10 месяцев, пылесос работает!!
Ремонт пылесосов
Работа сделана. Без подвохов.
Участник
Хороший спец!
Ремонт моющих пылесосов
Дважды переделывали, каждый раз приходилось возить
Ирина Ефимовна
Ремонт телевизоров
Очень довольна работой мастера! Рекомендую всем,кому нужна качественная работа! СПАСИБО!

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Отличный мастер. Сделал буквально за несколько часов сразу два пылесоса. Ещё и гарантию даёт месяц. Очень рекомендую данного мастера. Добрый, отзывчивый, с золотыми руками.
Ремонт смарт-телевизоров
Отремонтировали! Картинка перестала дергаться.

Ремонт телевизоров
Всё сделано качественно и в срок, очень доброжелательный мастер, всё подробно объяснил. Я осталась очень довольна качеством оказанной услуги! Однозначно могу рекомендовать!

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Всё починил, жук бегает. Сейчас я купил новый аккумулятор на Алике :)

Ремонт электросамокатов
Спасибо большое. Всё сделано быстро и качественно.
Ремонт роботов-пылесосов
Привезла пылесос, оказалось, что специалист чинит еще и самокаты, у нас как раз на днях поломался . Сделал бесплатную диагностику, сказал что сломалось и что нужно сделать. Все быстро сделал! Спасибо большое👍🏼
DMITRY SAGUNOV

Быстро, все понятно

Ремонт электросамокатов
Диагностику ждал дольше назначенного времени (т.к. были майские праздники), но ребята обещали сделать ремонт быстро, ремонт сделали как и обещали очень быстро и качественно. По итогу еще проконсультировали по всем лайфкам самоката и его обслуживанию. Советую. Буду и в дальнейшем обращаться.
Панкратов Кирилл Александрович

Ремонт электросамокатов
Спасибо Виктору, быстр латышкой на связь все обсудили, обговорили, сделал качественно и в срок !

Ремонт электросамокатов
Работа содержала в себе ремонт электросамоката, все выполнено в срок и хорошего качества. Спасибо Виктору.
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Виктор отремонтировал робот-пылесос, подробно объяснил причину поломки.
Заказал оригинальные детали. На работу дал гарантию 30 дней.
Пока все работает)
Мастер произвел приятное впечатление. Я всем доволен!
Единственное, я бы порекомендовал Виктору оформить нечто вроде плана-карты, который можно присылать клиентам, т.к. найти мастерскую мне было не очень просто
Олег Белов
Ремонт электросамокатов
Приятно порадовал профессиональный подход к работе. Виктор всё объяснил и предложил варианты исполнения заказа. В итоге, внучка катается на отремонтированном самокате как на новом. Если вам важен результат за приемлемую сумму, рекомендую.
Ремонт электросамокатов
Качественно выполнили диагностику и ремонт.
Ремонт роботов-пылесосов
Довольна результатом. Быстро выявили причину поломки, все восстановили.
Спасибо все хорошо👌
Прошивка роботов-пылесосов
Спасибо, все работает. Но , к сожалению, для меня зап.части достаточно дорогие(((
Михаил Груздев

Ремонт электросамокатов
Хорошая мастерская, ремонт и диагностику произвели хорошо, единственное, что хочу отметить, все доработки и усовершенствования нужно проверять временем, я на утро выявил недостатки, но это не вина мастеров!!!Буду обращаться ещё!
И дополню, Виктор постоянно на связи в ватсап, подсказывает по устранению недостатков!👍🏼👍🏼👍🏼
Спасибо,все починили,все работает
Константин Уткин

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Всегда на связи, бесплатная диагностика, заранее предупреждает о цене. Даёт гарантию на работу 30 дней. Все супер. Ремонт пылисоса сделали за пару часов.

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Пишу отзыв спустя месяц ремонта . Робот-пылесос Deebot ozmo 950, не было подачи воды. Починили все очень быстро и качественно, дали гарантию Очень рекомендуем! Спасибо специалистам!
Ремонт электросамокатов
Замена бмс на аккумуляторе.
Пайка хорошая, все необходимые процедуры диагностики выполнил.
Консультация по телефону информативная, цена была оговорена заранее(с учетом цены запчасти вполне устроила) и ей соответствовала по факту.
Посоветовал мастера знакомому.
Быстро и четко!

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Все качественно, компетентные ребята, правда безбашенные немного - готовы исполнить любой каприз клиента, даже самый небезопасный!!) Очень доволен сервисом, всем рекомендую!!
Рамиз

Ремонт роботов-пылесосов
Профессионал своего дела! Быстро разобрался в чем проблема, оперативно починил!! Рекомендую 100 процентов!
Светлана Стрельникова
Ремонт роботов-пылесосов
Все прекрасно. Робот пылесос починили быстро, буквально пара часов и возвращаюсь домой в работающим помощником. Рекомендую.

Ремонт роботов-пылесосов
Супер мастер! Удаленно понял в чем причина поломки робота-пылесоса. Мастер сам заказал запчасть, приехал. Все быстро починил. Сделал скидку для пенсионера.
Я записал телефон в контакты на все случаи жизни. Спасибо!

Ремонт роботов-пылесосов
Придраться не к чему. Отличный, честный специалист который любит свою работу. Отдала робот пылесос, так как аккумулятор отжил свое. Подобрали и поменяли аккумулятор за два дня и при этом сделал очень хорошую скидку.(за это отдельное спасибо.)Устроила тест драйв пылесосу, проездил полтора часа и у меня кончились силы ждать когда сядет. Дальше буду обращаться только к нему.

Ремонт роботов-пылесосов
Все очень быстро и качественно :)

Ремонт пылесосов
Огромное спасибо Виктору. Все было сделано очень грамотно, оперативно, и за приемлемую цену.

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Быстро договорились, быстрый ремонт, согласованная цена не изменилась, пылесос снова в форме :) рекомендую

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Спасибо огромное Виктору! Я очень долго искала мастера по ремонту робота-пылесоса Мамибот. Выполнил диагностику и ремонт в максимально короткий срок! Рассказал все нюансы! Дал гарантию ! Я в полном восторге!
Ремонт роботов-пылесосов
Пылесос починен! И отправлен курьером. Все хорошо, roborock снова в деле:)
Ремонт пылесосов
Все сделали быстро и четко.
Очень быстро заменили аккумулятор

Ремонт электросамокатов
Виктор - отзывчивый и терпелтвый мастер.
Диагностику выполнил бесплатно.
Посчитал стоимость ремонта, после согласования приступил к работе.
Пока что за качество на 100% не могу сказать, т.к. проверить полноценно не успели.. (Выпал снег) .
Но чуток прокатились.
Зарядку держит достаточно хорошо и ехать легче стал.
Поэтому предполагаю что всё должно быть окей.
Поменял подшипники перед/зад и перебрал аккумулятор.
Павел Яценко
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Пишу спустя две недели пользования отремонтированным пылесосом. Все пока хорошо, работает как и прежде. Отмечу оперативность мастера как в плане ремонта, так и консультаций по телефону. Заранее обговоренная цена соблюдена. Дополнительно было предложено обслужить другие агрегаты робота, но эта услуга не навязывалась, что приятно. Подытожив, ремонтом доволен, выражаю свою благодарность!
Ремонт роботов-пылесосов
Я обращалась с поломкой двух пылесосов (Дайсон и Ксяоми), Виктор очень вежливый мастер, оперативно провел диагностику, объяснил в чем проблема. У него в наличии была нужная деталь другого цвета, я в итоге купила ее в другом месте, Виктор ничего не навязывал. В моем случае, ремонт не производил, но оставил приятное впечатление. Большое спасибо!
Ремонт масляных обогревателей
Все отлично. Сломался масляный радиатор, за один день все исправили. Пишу отзыв не сразу, уже почти неделю тестирую, все работает

Дополняю отзыв. Радиатор опять перестал работать. Мастер на связь не выходит

Ремонт электросамокатов
Наконец я нашëл настоящего МАСТЕРА и ПРОФЕССИОНАЛА. Большое Вам Спасибо!
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
По истечению месяца проблема не решена .
Адрей
Ремонт электросамокатов
Привозил на ремонт электросамокат вроде всё сделали ,
Ремонт роботов-пылесосов
У робота-пылесоса перестала работать боковая щетка, поменяли деталь, но дома щетка снова перестала работать, пришлось отвезти пылесос еще раз мастеру, при повторном осмотре выяснилось, что деталь оказалась бракованной, ее заменили - вроде все работает. Заодно предложили и по согласованию провели техобслуживание аппарата.
Геннадий

Ремонт электросамокатов
Все выполнено на "ОТЛИЧНО"!!!Больше никуда не буду обращаться! Сервиз у Виктора Андреевича поставлен в высшей степени прекрасно: - приехали в условленное время , оформили документы, забрали, продиагностировали в этот же день, на следующий день привели. Проверили качество выполнения работ -отлично.Произвели расчет по согласованной цене.Тот кто будет читать этот отзыв увидит ,что я подробно описал все этапы не случайно ,ни одного замечания нет и Вы сами, даже при желании, не найдете.
Ремонт пылесосов
Виктор осуществил ремонт пылесоса, держал в курсе по ходу работы, сделал все в сроки. Благодарю.

Топ
Все забрали сделали и привезли, устранили вечный люфт руля на электросамокате, это было просто невозможно уже терпеть.
Так же восстановили самокат после дтп, спасибо огромное мастеру обращусь еще обязательно, записал номер.
И вам советую!

Ремонт роботов-пылесосов
Виктор супер специалист. Разобрался, заменил что нужно. И это по совершенно отличной цене! Спасибо 👍🏻
Ремонт пылесосов
Немного дольше выполнялась работа, но это было связано с редкостью деталей. В остальном все супер
Ремонт роботов-пылесосов
Мастер приехал забрал пылесос - все починил и привёз назад. Все быстро и ветер. Спасибо

Ремонт электросамокатов
Прекрасный мастер. Восстановил ссмокат после 2-ух летнего катания и зимой в том числе. Прекрасно все сделал, подсказал и поставил на ход моего старенького друга)) Произвел ремонт после замыкания, почистил всю ржавчину, протянул трос задних тормозов, поменял диск, отремонтировал аккум. И много чего подкрутил)))Мало честных мастеров как Виктор. Очень много встречала мастеров, обычно разводят на деньги ничего не делая. В данном случае я очень довольна. Теперь только к Вам и буду советовать другим. Спасибо за работу!
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
был произведён ремонт пылесоса Xiaomi. на данный момент устройство работает исправно.
Ира

Ремонт электросамокатов
Виктор - отличный мастер! Оперативно вышел на связь после создания заказа, позвонил, уточнил, в чём проблема. Быстро продиагностировал самокат, выявил проблему, подробно рассказал почему она появилась и предложил варианты решения. Через несколько дней самокат был готов.
Ремонт бытовой техники
Диагностика проводится бесплатно.
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Заказ выполнили быстро , дали гарантию месяц , спасибо за работу ! Стоимость заказа составила 6700 рублей , под замену был двигатель и плата .

Ремонт шуруповёртов
Разместила заказ без особой надежды. Виктор единственный рискнул взяться за ремонт😁. Я очень довольна работой. Аккумулятор заменили на в два раза мощнее. Шуруповёрту дали вторую жизнь. Спасибо!!
Армен
Ремонт кухонных комбайнов
Оставил в мастерской кухонный комбайн (не включался). Теперь всё работает. Понравилось, что мастер честно сказал, что проблемы то и не было, всё нормально работает. Не знаю, что за фокус произошел, пока я вёз комбайн в мастерскую. Но раз уж техника у них, предложил провести ТО (почистить, смазать), что и было сделано. Я доволен, жена тоже. Спасибо мастеру за честность. По срокам - всё как и было обещано. В общем рекомендую.
Александр Анатольевич Фролов

Ремонт роботов-пылесосов
Виктор, видимо, крепкий профи как технарь. Но для меня более важны оказались его прекрасные человеческие качества в профессии - стремление сделать все возможное, чтобы помочь клиенту с его проблемой. Мне помог! Большое СПАСИБО!

Ремонт электросамокатов
Довольна результатом, Виктор сработал быстро и качественно👌 Все проблемы были устранены: тормоз работает, все детали смазаны, экран ошибку больше не выдаёт. Также он бесплатно подлатал одну деталь - за что очень признательна. Ещё он дал советы по эксплуатации, что говорит о том, что человеку не все равно. Если вдруг что-то опять сломается (надеюсь нет😅) , то буду обращаться в будущем к нему.
Илья Есаулов
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Оперативно и, судя по всему, качественно. Первая уборка - полет нормальный)

Ремонт роботов-пылесосов
Спасибо, что вернули к жизни наш робот-пылесос.
Диагностика пылесосов
Отдавали в ремонт вертикальный пылесос. Очень быстро была проведена бесплатная диагностика, а также ремонт.
Теперь все работает исправно, спасибо большое!
Рекомендую всем. В случае поломки техники будем обращаться ещё.
Жанна Анатольевна
Ремонт пылесосов
Отличный мастер! Оперативно починил пылесос Zelmer. Была сделана диагностика и непосредственно ремонт. Все четко, профессионально, рекомендую!
Ивия
Ремонт электросамокатов
Приобрела самокат yokamura i8 monorim б/у. Было сразу понятно что самокат прошел очень жесткую эксплуатацию и его нужно приводить в порядок. Ремонт обошелся мне не дешево, к этому я была готова. Так же я акцентировала внимание на том, что не буду их торопить готова ждать сколько нужно, главное что бы все качественно сделали. В итоге что я получила... внутри наверное потрудились на славу, буду в это верить. Люфт руля устранили. Подвеска монорим под поим весом в 70 кг просто не работает руль из рук буквально вырывает если дорога не ровная, зубодробилка еще та. Тормоза не настроили, в итоге приходилось тормозить ногами. Крыло переднее от вибрации на неровностях уезжает вниз и начинает тереться об колесо, да согласна у yokamura i8 monorim есть такая проблема, но до ТО крыло я поправляла раз в 8-10 км. А теперь я это делаю каждый 1-1, 5 км почти на каждом светофоре. Так что честно я ожидала большего. Писала мастеру жаловалась на тормоза и пружину. Договорились что приедут посмотрят, но так никто и не приехал. Сама уже тормоза поправила, но все таки хотела что мы мастер посмотрел амортизатор и крыло снова писала, снова договорились о встрече и снова никто не приехал. Честно осадок не приятный , заплатила не мало ждала сколько нужно в итоге не доработали самокат и исправлять свои недочеты не стали. В итоге мне придется опять искать мастера и снова платить за то что бы исправили недочеты которые остались после ремонта данный ребят. Больше не обращусь.

Дополняю отзыв: Ребята мне перезвонили извинились, забрали самокат на доработку.

Ремонт роботов-пылесосов
Виктор и его компания сработали на отлично, спасибо!
Робот пылесос iClebo O5 снова в строю.
Сервис на уровне: курьер забрал, диагностика, согласование цены и поломки, работа и возврат курьером
Молодцы, так держать!
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Договорились о ремонте робота (не видел контейнер для воды), отвезла его на диагностику. Через два дня перезвонили и рассказали, в чем проблема, какие детали надо заменить (в робот попадала вода дважды, сушите его сразу). Договорились о цене, ещё два-три дня занял ремонт. В итоге проблема устранена, гарантия по этой проблеме месяц. Мастера советую.
Макс Аксенов
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Мастер починил робот пылесос и робот окономойщик, все работает
Serafim
Ремонт электросамокатов
Отремонтировали самокат, все нормально, отличный сервис
Ок
Ремонт аккумуляторных пылесосов
Это компания, а не частное лицо, и они не смогли отремонтировать пылесос. Но вежливы и предупредительны
Ремонт пылесосов
Все отлично, буквально через пару часов у меня уже был готовый исправный пылесос, ещё и о скидке договорились. Спасибо
Степан

Ремонт роботов-пылесосов
Отремонтировал сломанный лидар в роботе-пылесосе, а также обслужил и почистил его. Все отлично
Артём Романенко
Ремонт велосипедов
Ремонт электросамокатов
Виктор забрал самокат, все починил и вернул на следующий день. Все сделал отлично!
Все быстро и качественно
хватило ненадолго!

Ремонт электросамокатов
Лучше некуда,после долгих мытарств с ремонтом эл.самоката,повезло с отличным мастером-добросовестный,все четко объяснил,приятный в общении,отличная работа,рекомендую,не пожалеете,Виктор,огромное спасибо
Мила
Ремонт роботов-пылесосов
Спасибо Виктору! Всё четко и задача выполнена быстро.
Алёна Калиничева
Ремонт электросамокатов
Приехали оперативно, забрали самокат, починили быстро. По ходу возникали вопросы, все решили по телефону. Спасибо
Ремонт роботов-пылесосов
Виктор приятный в общении.
Я ему предложила заказ на основе отзывов на сайте, хоть и далековато везти.
Забор техники есть, но не очень оперативный, поэтому получилось так, что быстрее я самостоятельно привезла пылесос. Когда наконец довезла пылесос, то сразу смог провести диагностику.
Моему сяоми с1 около 4 лет активной уборки.
Было 2 варианта или восстановление лидара с заменой мотора 4500 и несколько дней работы или замена на новый 7500 с работой тут же.
Т.к. мне час только добираться к мастеру, то выбрала новый. Мастер сказал что это правильный выбор и прослужить должен 3-4 года, а восстановленный может проявить себя по-разному (и быстро сломаться и долго прослужить). Я в этом не разбираюсь.
Изначально обсуждалась замена моторчика 1000-2500 аналог/оригинал, новый лидар 6000. Но думаю я не правильно поняла и эта была стоимость без учета работы.
Пылесос пока работает и не тупит как раньше :)

Жаль что в другом сервисе потеряли 2 недели и оплатили диагностику, хотя мастер сказал что наш пылесос там даже не разбирали, т.к. заводские пломбы все на месте.

В общем мастер вызвал доверие, хочу ему еще свою мультиварку довезти. Может и у нее есть шанс.

Спасибо за ремонт, а то без пылесоса было грустно и грязно.

Ремонт электросамокатов
Не первый раз обращаюсь к Виктору. Как всегда он идеально выполняет свою работу. Очень благодарна. Очень классный специалист!
Ремонт роботов-пылесосов
Ремонта хватило ровно на пару дней эксплуатации, после был повторно отвезён по гарантии, но ситуация также повторилась, хватило на пару дней, не вижу смысла больше обращаться по гарантии. Виктор вернул деньги! Спасибо
Инга
Ремонт электросамокатов
Рекомендую, отличные ребята, починили мой самокат
Замена акб с выездом

Парень явно шарит
Азамат

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Починили робота-пылесоса. Ребята приятные, адекватные, трудяги, вызывают доверию :) Впредь буду к ним возить в случае чего.

Есть опыт общения с «сервисными центрами», которые на деле просто мошенниками оказывались. Так, что эти ребята на вес золота.

Ремонт электросамокатов
Виктор и его команда - отличные специалисты.
Проблему оперативно нашли и устранили, ремонт занял немного времени. Все четко и качественно!
Теперь надеюсь на новом аккуме да еще и с гидроизоляцией проезжу всё лето)
Обязательно обратимся ещё!
По цене-дороговато,но обоснованно! Лучше переплатить сейчас,чем потом пожалеть и заплатить кому-то дважды.
Ребята работают честные и совестливые,а это главные показатели профессионалов!
Молодцы большие,теперь я Ваш постоянный клиент!

Ремонт электросамокатов
Большущее спасибо Виктору! Быстро, оперативно, качественно. Была проблема в аккумуляторе электросамоката ninebot, самокатом не пользовались 2 года и, естественно, аккумулятор ушел в ноль и незаряжался. Сначала хотел обратиться в какой-нибудь специализированный сервис, но начитавшись отзывов от этой затеи отказался. Так как до этого уже не раз обращался по различным вопросам в профи.ру, то решил найти специалиста там. Опять же по отзывам выбрал Виктора, он приехал забрал самокат, а на следующий день привез его, уже починенный, обратно. Аккумулятор мне восстановили, вообще то можно было поменять его на новый, но мастер отговорил так как ёмкость аккумулятора, после ремонта, практически не изменилась, а новый, по нынешним временам, стоит дороговато. Кроме того Виктор поменял плату контроллер, как раз отвечающую за работу аккумулятора и произвел полную профилактику самоката, он сейчас выглядит, как новенький.
Короче за небольшую плату и короткое время мне починили и привели в порядок наш ninebot. Данного мастера рекомендую, впредь буду обращаться только к нему.
Ремонт детских электромобилей
Быстро и качественно

Ремонт электроинструмента
Позвонил. Обозначил проблему неисправности инструмента. Приеxал по адресу. Оперативно провели диагностику. Устранили причину неполадки. Поставили оригинальные комплектующие. Рассчитался. Поеxал на работу! Все мероприятия заняли полтора часа времени. Остался доволен! Быстро и качественно! Так держать!
Ремонт электросамокатов
Качественный ремонт в короткий срок

Ремонт электросамокатов
Помог удаленно, грамотной консультацией, бесплатно, просто умница!
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Очень оперативно,утром забрали,вечером уже вернули отремонтированный робот-пылесос. Мастер очень корректен,проинструктировал,объяснил неисправности,дал гарантию на месяц.
Петр

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Забрали пылесос и блендер из дома, на следующий день вернули как новенькими

Ремонт роботов-пылесосов
Всё прошло отлично. пылесос работает. Быстро отремонтировали.
Ремонт электросамокатов
Быстро и ответственно всё сделали!

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Проконсультировал дистанционно и все заработало!Очень довольна)))
Ремонт роботов-пылесосов
Спасибо Виктору за ремонт пылесоса. Понравился подход.
Все объяснил, рассказал.
Сделал скидку по сложившейся ситуации.

Сложилось ощущение что человек действительно делает на совесть и старается.

Рекомендую к сотрудничеству.

Ремонт электросамокатов
Очень быстро и качественно, 100% советую! Делал как будто закрытыми глазами видно профессионализм! 10 из 5
Ремонт детских электромобилей
Владислав Давыдов
Ремонт роботов-пылесосов
Ремонт не состоялся, так как нужно было менять плату, а за нормальную стоимость платы не оказалось, получил от мастера просто консультацию.

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Хочу поблагодарить Виктора за его профессиональную работу! Я очень довольна! Очень пунктуальный, приятный и честный молодой человек. Все исправил, починил. Приехал, забрал, отремонтировал и привёз обратно. Я ремонтировала робот пылесос и самокат фирмы Ми. Виктор вернул все в идеальном состоянии: отремонтировал, почистил и вымыл все. Вернул как новенькое.
Я очень рада, что нашла такого мастера. Теперь буду обращаться только к нему. Очень советую Виктора!
Илья Игнатов
Ремонт электросамокатов
Сделал хорошо, вопросов по качеству нет. Молодец! Но дороговато. Плюс обещал забрать и вернуть самокаты. Но с доставкой немного затянулось всё. Вместо ремонта одним днём получилось три дня.
Очень хороший человек.

Спасибо Виктору за помощь в решении проблемы!

Ремонт гироскутеров
Виктор прекрасно знает своё дело. Отдавал в мастерскую, там запросили 5500р не правильно определив поломку. Виктор быстро определил причину и оперативно отремонтировал гироскутер. Благодарю прекрасного мастера и желаю ему успехов в жизни и работе.
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Виктор отличный мастер. Результаты его работы тестировали месяц. Остались довольны

Ремонт роботов-пылесосов
Мастер сделал диагностику, выяснили, что пылесос не подлежит ремонту. Сам его привёз. Приятный мальчик.
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Мне понравился мастер. Он нашёл одну проблему в пылесосе, которую сразу не заметил, и устранил абсолютно бесплатно и дополнительно денег не попросил за это. В этом, наверное, плюс. Сам приехал, забрал, привёз.
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Всё чётко, быстро, профессионально. Однозначно рекомендую.

Ремонт роботов-пылесосов
Спасибо большое за работу! Починили пылесос очень быстро и качественно!
Сапар
Ремонт электросамокатов
Отлично! Всё нормально. Стал бы рекомендовать.

Ремонт роботов-пылесосов
Ремонт робота-пылесоса. Приехал в тот же день. За 15 минут всё сделал. Цена отличная.

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Рекомендую профессионал своего дела.
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Спасибо большое за помощь. Быстро и профессионально решил проблемы с роботом-пылесосом Mi

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Мастера рекомендую. Приехал, забрал, позвонил проконсультировал, починил, вернул. И все это за несколько дней. Пылесос работает, я довольна! Спасибо!
Эдуард
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Мастер замечательный, все быстро и качественно!
Дай бог ему здоровья!

Всё отлично
Эдуард
Ремонт пылесосов
Хороший, пунктуальный мастер. Удобно и приятно работать с профессионалами своего дело)
Boris

Ремонт роботов-пылесосов
Очень все качественно выполнил и в срок чем советую
Ярослава Порваткина

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Специалист приехал в оговорённое время, адекватно пояснил, что нужно сделать. Довольна. Рекомендую.

Супер! Настоящий профи! Все быстро сделал еще дал пару дельных советов!

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Спасибо Виктору за работу, ремонт превзошел ожидания, исправлены были неполадки, которые значительно улучшили качество работы пылесоса. А главное, всё сделано было очень оперативно.
Ремонт роботов-пылесосов
Отличный мастер! Все быстро и без проволочек! Забрал, привёз, все сделал! Много чего заменил. Надеюсь поработает)

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Очень оперативно отремонтировал робот-пылесос, дал рекомендации по Эксплуатации.
дмитрий

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
очень доброжелательный молодой человек. пылесос как новый. спасибо Виктор. советую мастера
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Всё чётко объяснил по ремонту: срок, цена, можно ли в домашних условиях.
Приехал точно во время, как и договорились. Вежливый. Сделал всё быстро
Ремонт очистителей / увлажнителей
Очень удобно, мастер сам забрал увлажнител и привёз после ремонта.Иногда ремонт можно выполнить только в оборудованной мастерской. Ремонт с гарантией!Большое спасибо!
Елена Шапенкова

Ремонт очистителей / увлажнителей
Очень быстро, аккуратно. Вовремя!!!! Рекомендую.

Ремонт электросамокатов
Профессионал своего дела !
Всё четко : отзвонился, уточнил что и как , сразу приехал , забрал самокат , через несколько часов привёз отремонтированный.
Буду рекомендовать !

Ремонт электросамокатов
Виктор, огромное спасибо! Мучился с этой проблемой около месяца. Никто не брался. Виктор приехал, сразу нашёл проблему и устранил на месте!

Ремонт электросамокатов
Оценю работу Виктора на 9 из 10. Такая оценка, чтобы не расслаблялся 😃 и продолжал качественно выполнять свою работу. Задача была заменить заднюю покрышку, сделать самокат герметичным и провести чистку от окисления. Виктор сам забрал самокат, на пару часов выполнил ремонт в своём сервисе. Примерно благодарен за проделанную работу. Рекомендую, отличное соотношение цены и качества.

Ремонт электросамокатов
Оперативно решилась проблема с аккумулятором
Ремонт электросамокатов
Замечательный человек и мастер своего дела. Помог починить электросамокат своими руками!!!
Константин Купцов

Ремонт электросамокатов
Виктору Большой респект дока в своем деле!починил электросамокат я даже глазом моргнуть не успел.забрал из дома починил и привез обратно как новый!плюс не пришлось искать и покупать стойку!
Mariia Lukianova
Ремонт электросамокатов
Работы выполнены частично, не все поломки устранены! Цена завышена! Не советую!

Ремонт электросамокатов
Все здорово и быстро, спасибо!

Ремонт электросамокатов
Сделал все быстро, аккуратно. Проблема была в маленьком проводке! Не обманул и взял фактически только за выезд. Рекомендую!!!

Ремонт электросамокатов
Мастер очень вежливый. Причину устранил быстро. Всем советую. Электросамокат ожил и поехал.