2. Мурадян Гамлет Геворгович

Гамлет Мурадян

Сантехник, комплексный ремонт, отопление

Отзывы: Гамлет Мурадян

Устранение течиРемонт стояков
Отличный специалист! Нашел течь сделал свою работу в лучшем виде, у человека золотые руки, огромное человеческое спасибо
Эдгар
Всё здорово починил!
Благодарю
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Спасибо Гамлету за оперативность, приехал в запрашиваемое время, быстро и качественно сделал работу. Рекомендую
Ремонт ванной комнаты
Работа выполнена качественно и в срок

Устранение течи
Ребята молодцы. Приехали оперативно, сделали всё быстро, качественно. Рекомендую.
Спасибо.
Рохит
Установка межкомнатных дверей

Ремонт розеток
Все понравилось.

Поклейка бумажных обоев
Поклейка обой сделана очень аккуратно и в лучшем виде, не смотря на сложные материалы в ограниченном количестве.

Монтаж трубЗамена стояка
Нужно было сделать разводку труб водоснабжения и канализации. С данной работой Гамлет и его напарник Марат справились на отлично. Быстро, качественно и по разумным ценам. Спасибо.
Ремонт радиаторов отопления
Гамлет настроил отопление в квартире после ремонта. Подъехал оперативно, работу сделал быстро, качественно.
Мушег

Устранение течи
Все отлично. Пунктуальный и профессиональный мастер. Спасибо.

Гипсокартон
Прекрасная работа специалиста, аккуратная, добросовестная, в срок. Все выполнено быстро и качественно. Оформлен дверной проем красиво, приятно смотреть. Гамлет мог докупить материалы и посоветовать лучшее решение. Подготовил стены, углы выровнял, все установил, прокрасил рамку. Я в восторге. Очень аккуратные срезы, стыки. Плюс в общении очень приятный и вежливый. Лучший мастер

Установка напольного плинтуса
Работали в команде 2 мастера, Гамлет и Марат. Ответственные, очень аккуратные и всегда готовы предложить лучшее решение для работы. Плинтус плотно прилегает к стене, без зазоров. Если нужно было докупить недостающие материалы - могли съездить и привезти. Все с чеками и в срок. Очень довольны
Давид

Заделка штробУстановка розеток и выключателей
Мастер оказался поблизости и смог в тот же час приняться за дело. После некачественного ремонта предыдущим специалистом одна из розеток работала не корректно и временами искрила, было принято решение срочно менять все. Мастер сделал все аккуратно, был обходителен и откликнулся в столь поздний час, за что я и ставлю максимальную оценку.