1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Мельникова Мария Александровна

Мария Мельникова

Домработница, управляющие, уборка

Отзывы: Мария Мельникова

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все вовремя, отлично и качественно

Уборка трёхкомнатной квартиры
Очень понравилась работа. Приехали вовремя, вдвоем, со своим инвентарем, пылесосом, химией. Работу сделали качественно. Выбирал их по большому количеству отзывов (положительных, других не было) и не пожалел. Добавляю свой положительный отзыв! Ниже вопрос: сколько я заплатил. Пусть это останется между мной и специалистом. Сколько обговаривали - столько и заплатил.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро, качественно, вовремя.Все отмыли, в том числе довольно сложные загрязнения от различного рода строительных смесей. Также отмыты батареи в труднодоступных местах и декоративный кирпич.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа была выполнена на отлично, кухня не была такой чистой никогда😁
Большое спасибо за профессиональную работу!
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Приятное общение. Работа выполнена в срок.

Мытьё окон на балконе
Нужно было срочно помыть окна , лоджии. Договорились на нужное время , и возникла необходимость дополнительно произвести помывку холодильника , духовки , фасадов кухни . Исполнитель приехала в срок , к назначенному времени , оценила масштаб работы , озвучило стоимость услуг , время выполнения работы , приступила к работе . С собой было все необходимое для чистки и мытья . Работа выполнена в срок , качественно, учтены все пожелания клиента. Доброжелательная женщина , прислушалась к просьбе заказчика , все детали и нюансы учтены . К работе подошла ответсвенно. Замечаний нет . Очень выручила. Несмотря на то, что заказчик указала сначала одно количество окон и створок , а в процессе скорректировала и добавила работы , женщина не отказала. Теперь если возникнет необходимость в выполнении подобного рода работ - только к ней .

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Марии за качественную уборку. Подготовила квартиру к продаже на отлично! Отдельная благодарность за оперативный выезд на место! Рекомендую

Мытьё окон на балконе
Качественная работа. Всё сделали быстро и хорошо. Спасибо.

Уборка квартиры
Это просто что-то невероятное! Девчонки отмыли даже то, что было неотмываемое. Буду обращаться теперь только к ним.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ответственное отношение к работе. Мне всё понравилось. Отмыли всё, что можно было отмыть. Спасибо большое))

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа специалиста!!!! Уборка квартиры сделана качественно, быстро, аккуратно, добросовестно! Очень чисто вымыты окна, смотреть в них одно удовольствие. Специалисты приехали вдвоём, сразу поняли что мне нужно, уборку выполнили именно так как я хотела. Очень добрые, тактичные, дети с ними подружились. Буду обращаться снова только к ним! Огромное спасибо!

Уборка однокомнатной квартиры
Приглашала для генеральной уборки квартиры для сдачи в аренду.
К работе Мария подошла ответственно, внимательно и честно. Уборка проделана на высоком уровне. Квартира идеально чистая.

Мытьё окон
прекрасная работа специалиста, буду рекомендовать знакомым

Уборка после ремонтаУборка кухни
Очень приятно и радостно было осознать , что мой выбор Марии как специалиста для выполнения работы, оказался верным! Уборка очень тщательная и полная, выполнена профессионально и абсолютно без нареканий. Мария сама правильно оценила , что и как нужно сделать. Пунктуальность , порядочность, аккуратность и быстрота ! Мои самые искренние рекомендации и огромная благодарность! ♥️
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная девушка, отлично убрала, будем пользоваться ее услугами еще множество раз
Уборка двухкомнатной квартиры
Все сделано четко, как договаривались. Спасибо вам за помощь и профессионализм.

Уборка двухкомнатной квартиры
Всё отлично!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Благодарю Марию! Все аккуратно,вовремя,быстро! Приехали вдвоём,управились до 14.30 с 10 утра. Не ожидала, я ковырялась бы дольше на много😂!
Стекла на окнах просто сверкают, приехали со своей химией.
И детям моим очень понравились,хотя изначально они очень боялись и стеснялись.
Буду обращаться еще!
Римма
Мытьё окон
Спасибо! Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
То, что мне было нужно: не просто отмывание поверхностей, а помощь с организацией вещей и выбрасыванием ненужного. Спасибо огромное!

Уборка однокомнатной квартиры
Все супер 👍