1. Ветеринары
  2. Мазуренко Виктория Николаевна
  3. Отзывы: Мазуренко Виктория Николаевна

Виктория Мазуренко

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Виктория Мазуренко

Дмитрий Бойцов
Мытьё животныхГруминг кошек
Максимально не пунктуальный мастер. Договорились на вычесывание и мытье кота на 14:00-15:00. Ни ответа ни привета весь день, сам писал, постоянно ответ что через 1-1,5 часа будет. В 16:30 отказался от услуги сам, так как в 18:00 нужно уезжать. Начала хамить. При этом специально выделил время и сидел ждал.
Виктория Мазуренко
Я вам написала заранее, в какое время буду. И я всегда пишу за час. То, что внезапно выпал снег в мае и из-за этого возникли пробки, не моя вина. В запасе еще было много времени, которое я рассчитала и вас предупредила. ***
Жаль, что вы так и не воспользовались нашими услугами и не будете иметь возможность сравнить 👍🏻

Это любовь

Тримминг
Всё понравилось. Договорились, созвонились, встретились и получилась красивая собачка всего за 2 часа!

Груминг собак
Замечательная Виктория подстригла нашего 15-тилетнего парня за час. Это очень ценно для собаки в возрасте. А главное - все сделала качественно и как мы хотели. Большое спасибо, профе!
Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Виктория предупредила о времени приезда за час- очень удобно. Приехала во время, работу выполнила очень быстро и качественно. Прислушалась к моим пожеланиям. За 2 часа постригла собаку и кошку🔥. Отличный специалист, рекомендую! Виктория, спасибо большое!
Анаис
Груминг кошек
Стрижкой остались полностью довольны, быстро и аккуратно. Как вновь обрастет, обязательно обратимся ещё раз.
Мытьё животныхГруминг мальтипу
Отличный специалист. Помощи никакой не требовалось. Собака приведена в порядок. Все быстро и качественно. Буду обращаться на регулярной основе.
Мытьё животныхКреативный грумингГруминг пуделей
Быстро, четко, учтены все пожелания
Приятно общаться, выполнена хорошая стрижка собаки
Кира
Очень понравилось!
Виктория приехала в назначенное время, работу сделала быстро. Наша девочка теперь красотка. Стрижка качественная, быстрая. Подход к собаке был найден, что очень важно) Приятно общаться. Спасибо, будем ещё обращаться ❤️
Тимофей Гаращенко

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Отличный специалист. И крутая работа и приятно было общаться)
Быстро и четко,подстригли искупали
Кот даже не нервничал особо
Вся процедура минут 15 и больше нет шерсти дома)идеально)

Тримминг
Виктория справилась отлично, я доволен. Приехала вовремя, без опозданий, что для меня важно. Видно, что любит животных, ладит с ними. Привела в порядок взрослого ризеншнауцера, получилось быстро и качественно.
Олеся Олеся

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Виктория просто замечательный специалист своего дела👍 Все сделала быстро и качественно 👍 я очень довольна , всем советую данного специалиста 👍👍👍
Модельная стрижка собакСтрижка мелких и средних пород собак
Спасибо за отличную стрижку! За столь приятный ценник!
Все четко и вовремя!
Я очень довольна. Собака тоже)
...она правда уже обросла, пока ждала, что я отзыв оставлю)) скоро ещё раз обратимся)))

Все круто , молодец.
Чистка зубов у животныхГруминг кошек
очень доброжелательно и профессионально ! очень довольны! спасибо работала с двумя мей/ кунами ! все сделано , коты тоже довольны🐈‍⬛
Стрижка йорка
Виктория профессионал своего дела, добрый отзывчивый человек, быстро качественно и без всяких проблем, рекомендую 5+

Стрижка когтей у собак
Очень понравилась работа Виктории, две взрослые собаки которые не особо любят стричь когти, но все было супер быстро.
Буду обращаться ещё.

Груминг кошек
Просто супер, все быстро отлично. Подстригли) я так переживала выбирая мастера нового. Мы уже больше года стрижем кота по мед показаниям. Я нашла своего мастера, ура
Оля

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Чудесный мастер я говорила мои Мальтипу снова обрасли и снова мы поспешили к тете Вики.
Очень важно и удобно это то что мне не надо ехать
Работа отлажена , малышей с любовью стригут и они даже не сбегают .
Ну красавцы же ❤️
Посмотрите на фото , до и после 😎😎😎
Юленька Ануфриева

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Хорошо подстригла Йорка , 6 месяцев , сделала гигиену , очень оперативно и быстро
Наталья Лыскова

Хороший специалист.

Отличный мастер, отличное исполнение 👍🏻
Без проблем обуздала мою активную непоседу👌
Питомец и владелец остались довольны!
Работу сделала хорошо.
Груминг йоркширских терьеров
Стригли щенка Йорка. Остались очень довольны. Легко договорились. Вероника приехала без опозданий. С собачкой обращалась ласково и заботливо. Всё очень аккуратно. Стрижкой довольны. Рекомендуем.

Груминг собак
Спасибо огромное Виктории, что откликнулась и так быстро приехала, превратила в красавца нашего заросшего Джемика, я думала это на полдня, но профессионал своего дела справилась за час, да ещё и собака не пикнула и послушно давала выстрегать сложные колтуны, а это нам, хозяевам, очень важно, собаки ведь чувствуют хороших людей и доверяют, от всего сердца рекомендую мастера профессионала, можете смело доверить своего питомца этим рукам, красота обеспечена!!!!
Всё понравилось!!!!!
Татьяна Валериевна

Груминг чихуахуа
Приятная девушка, мастер своего дела, работает быстро. Рекомендую. Буду пользоваться её услугами.
Чистка зубов у животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Виктория быстро нашла контакт с пушистым клиентом. Быстро приехала и аккуратно подстригла малыша. Спасибо!

Модельная стрижка собакСтрижка мальтипу
Понравилось все!!! Виктория умница, и с собачкой нашла общий язык, и постригла чудесно и собеседник отличный. Даже корм посоветовала. Огромное ей спасибо!!!

Быстро и качественно
Алена Владимировна
Груминг кошекКреативный груминг
Отличная стрижка, быстро и качественно! Грумера могу рекомендовать! Буду обращаться к Виктории еще!

Мытьё животныхГруминг шпицев
Прекрасный специалист. Настоящий профессионал своего дела. Виктория справилась с капризной старой собачкой и замечательно его подстригла.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Осталась очень довольна работой Виктории. Собаку чисто помыла, красиво и очень аккуратно постригла. Все колтуны расчесала. Также показала как правильно давать таблетку от паразитов. Поделилась знаниями и навыками.
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг мальтипу
Отличный грумер. Учла все мои просьбы
Стрижка кошек
Все хорошо, кот счастлив, быстро,уверенно,качественно
Мытьё животныхГруминг собак
Хорошо постригла нашу собачку.
Приехала домой по договоренности .
Быстро постригла .
Будем приглашать еще .

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Все прошло отлично, быстро и качественно!) 👍
Груминг йоркширских терьеров
Всё отлично. Профессионально, аккуратно, качественно. Большое спасибо.
Шикарный специалист очень понравилось всем рекомендую. Теперь только к Виктории

Наш эрдель получил самую лучшую стрижку и тримминг за всю свою жизнь. Виктория, спасибо огромное!
Специалист приехал к нам загород и вовремя, мгновенно установила контакт с 2летним оболтусом и подчинила его себе. Деликатнейше прощипала всю эту махину и сделала стрижку. Благодарим и будем звать ещё!
Лора
Груминг собак
Понравилось все, собаку не узнать👍👍👍

Мытьё кошек
Груминг кошек
вычесали очень хорошо, получился ещё один кот) Теперь кот красивый и шелковистый.

Мытьё животныхГруминг собак
Все отлично!Из лохматого медведя быстро о оперативно получился мягкий и плюшевый мишка 🧸!!!

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Отлично выполнила свою работу, собачка спокойно стояла на своей первой стрижке, Виктория постоянно разговаривала с ней и успокаивала!

Спасибо большое Виктории, хороша в своем деле!
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Всё понравилось! Спасибо мастеру!

Стрижка собак
Все просто отлично, Виктория нашла подход к нашему питомцу) Огромное спасибо

Стрижка кошек
Отличный мастер!!!! Профессионал своего дела. Приехала во время, подстригли быстро и аккуратно.
Груминг собак
Быстро качественно, уважительное отношение к животному, всё как договорились 👍
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Заказ выполнен, собаку плохо помыли и плохо вычесали. и не учли пожелания хозяйки не стричь спину. Да. собака проблемная, я не скрывала.

Огромное спасибо, что приехали к нам! Работа сделана качественно, все довольны) очень рекомендую!)
Отличный мастер , очень доброжелательная , сделала все профессионально
Всё отлично!
Камила
Мытьё животныхГруминг кошек
Спасибо большое Виктории за быструю и качественную работу! В услугу вошло вычесывание и мытье. После вычесывания мейн-куна стало на пол кота меньше, а ему значительно легче!
👍🏻

Стрижка пуделя
Мастер приехал вовремя. Все сделала быстро и качественно. Мы очень довольны! Все бы так! Спасибо!!!
Мытьё животныхГруминг кошек
Все прошло отлично. Будем обращаться в дальнейшем
Все очень понравилось. Профессионал. Рекомендую!👍
Груминг собак
Виктория очень оперативно приехала, была нежна с нашей капризулькой. Собака теперь просто красавица!
Сегодня наш Мальтипу нашел себе отличного парикмахера. Всей семье, включая клиента все понравилось. Спасибо!!!
Лиля

Спасибо Виктории, взялась за очень трудную собаку, все сделала идеально, хаски был очень забитый шерстью уличный пёс. Умничка девочка буду вызывать ещё
Виктория Тихонова

Груминг кошек
Всё супер! Быстро и четко! Мы остались очень довольны)))
Спасибо большое мастеру за его труд!
Отличный специалист!
Чистка зубов у животныхГруминг йоркширских терьеров
Не пожалел, что выбрал для стрижки йорика Викторию. Пунктуальна, радушна, имеет подход к животным. Меня всё устроило, могу рекомендовать.
Оперативность

Чистка зубов у животныхМытьё животныхВыставочный груминг собак
Благодарим, будем обращаться все супер
Пунктуальная Виктория бережно подстригла пёсика! Рекомендую!🥰
Оперативность
все отлично спасибо большое
Владлена
Вычёсывание кошек
Все довольны
Алёна Петровец

Чистка зубов у животныхГруминг кошекКреативный груминг
Отличный мастер. Приехала во время, всё рассказала и объяснила. Сделали стрижку и подстригли когти 2 котикам
Большое спасибо :)
Груминг кошек
Виктория быстро постригла кота , работа выполнена ровно .
Чистка зубов у животныхГруминг собак
Отличный специалист. Не бриться работать с трудными собаками. Спасибо Виктория за смелость👍🏻

Оперативность.
Миленко Савич
Вычёсывание кошек
Нарушает договорённость
Виктория Мазуренко
Вы сами отказались от услуги за пару часов из-за чего мне пришлось менять планы. Я к вам даже не доехала.
Стрижка кошек
Виктория очень хорошо подстригла котика. Он почти не возражал. Спасибо мастеру.Будем обращаться ещё.

Стрижка когтей
фантастический мастер!!!! кошке,которая не выносит, когда до нее дотрагиваются, постригла когти за 5 минут-даже в фиксирующую сумку не пришлось сажать!!!! да еще и сама предложила убрать колтуны! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Виктории!!!!!
Оля Копылова
Стрижка кошек
Виктория отлично выполнила свою работу! Мы с котом довольны.
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Виктория сделала свою работу на отлично! Огромное спасибо!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Виктория прекрасно справилась с работой.Я и моя шпицуля очень

Тримминг шнауцера
Все понравилось. Специалист своего дела. Все быстро и качественно.

Стрижка собак
Очень понравилась Виктория. Приехала минута в минуту ,быстро все поняла. Тут же принялась за работу . Подстригла изумительно ,учла наши просьбы так как собачка пожилая. Мы очень довольны. Спасибо Виктории и профи ру за таких специалистов.

Мытьё животныхВыставочный груминг собак
Быстро, четко, пунктуально. Работа красивая. Будем работать дальше)
Быстро и вовремя
Спасибо! Все прошло отлично
Груминг кошек
Кошку вычесали отлично, хотя был оооочень густой подшерсток. Но в плане организации были недостатки - несмотря на договоренность вечером накануне время было перенесено, потом оговорено новое без подтверждения, а подтверждение пришло только за 30 минут до приезда специалиста.

Стрижка кошек
Большое спасибо Виктории! Быстро и аккуратно избавили кошку от колтунов. :) Рекомендую!
Быстрая и четкая работа
Спасибо огромное! Чисто, быстро и стильно! Собачке понравилось и нам!! 👍👍👍
Наталья Сутормина

Креативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Умничка мастер. Собачка ей доверилась. Мы довольны.
Груминг собак
Быстро, легко. Как и договорились, мастер пришёл, отписался. С животными контактная. Будем ещё обращаться

Стрижка йорка
Отличный мастер!!!Все профессионально сделала! Рекомендую!
Груминг собак
Быстро и профессионально, спасибо Виктории за её работу

Стрижка йорка
Мне очень понравилась Виктория!
Нашла подход к собачке и отлично привела его в модельный вид!)
Стрижка мелких и средних пород собак
всё понравилось, быстро,рекомендую.
Дамир
Виктория приехала вовремя. Стригли кошку. Управилась быстро. Работа принята без замечаний 👍

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Отличный мастер ! Справилась с нашим маленьким хулиганом . Мальчик наш агрессивный не кого к себе не подпускает . Мастер нашла подход к нему ) Спасибо большое . Мастер своего дела

Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Виктория замечательный специалист! Очень быстро и качественно выполнила свою работу!👍👍👍 Очень профессионально нашла,,, общий язык’’ с нашей строптивой кисонькой))) Все остались довольны) Спасибо большое)))🙏🌺
Груминг кошек
Спасибо, всё хорошо) мы довольны

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Мастер сделал все как надо, на удивление очень быстро. Рекомендую.

Все

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Виктория отличный специалист.заранее написала что выезжает приехала как часы.подстригла за час моя собака довольна ))).спасибо будем обращаться

Быстро,внимательно ,профессионально
Груминг кошек
Все супер. Кота побрили. Быстрота и качество. Мастер приехала вовремя. Мне все понравилось и котику моему тоже. Спасибо
Лиза

Мастер прекрасно выполнил работу. Все просьбы по стрижке было выполнены, качественно помыла и подстригла собачку. В труднодоступных местах старалась выполнить работу ножницами, а не сразу сбривать машинкой. Работой безумно довольна. Буду обращаться еще)

Мытьё животныхГруминг пуделей
Мастер своего дела, отлично подстригла, буду обращаться еще!)
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Все хорошо, Виктория нашла подход к нашей не простой собачке.
Краснов Владимир Сергеевич
Тримминг шнауцера
Тримминг цвергшнауцера. Прошло всё хорошо, учла все пожелания.
Быстро, аккуратно, профессионально!

Креативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Мастер умничка 🥰 Всё быстро и красиво! Собаки довольны! Всем рекомендую !!
Марианна

Стрижка собак
Стригли нашего щенка первый раз, всё прошло прекрасно! Виктория очень оперативно работает, аккуратно, к собаке подход нашла. Спасибо огромное Виктории!

Отличный специалист.
Кошку вычесали и вымыли несмотря на все сопротивления пушистика)

Мытьё животныхГруминг собак
Быстро договорились, быстрач стрижка... Всё хорошо и по делу.
Спасибо 🤓👌
Жанна Владимировна Полякова
Стрижка шотландских кошек
Виктория, приехала во время и сделала все быстро, ен смотря на то что кот довольно агрессивный.
Ольга Козлова

Груминг кошек
Виктория, молодец! Быстро и слаженно выполнила работу! Всего за полчаса, у меня на дому! Спасибо

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Старание и контакт с собакой

Груминг собак
Оккуратность, оперативность, хороший подход к животному (собаке). Всё договоренности были выполнены, очень довольны, в том числе и собака. Большое спасибо!
Всё!)
Натали

Стрижка собак
Виктория - это не просто чудесный мастер, а одна из лучших специалистов своего дела! Ее заботой, вниманием и добротой окутаны не только маленькие питомцы, но и их хозяева! :)) После первой же встречи наш собакен влюбился в Вику безоговорочно и безоглядно. Даже пошел ее провожать к двери, что за ним никогда не наблюдалось, потому что стрижка для него всегда была гипер стрессом. С Викой же ему вдруг сразу захотелось стать молчаливым, терпеливым и воспитанным джентльменом :)))... Другими словами, влюблены были все! Спасибо вам большое за причиненную нам всем радость!))
Виктория Мазуренко
Наталья, спасибо большое за такой теплый отзыв 😁 очень приятно!! ☺️🌺 всегда рада помочь!
Сергей Савельев

Чистка зубов у животныхГруминг собак
Отличный специалист. Хорошо ладит с животными. Сделала все быстро и качественно. Собачка даже не понял что произошло)
Вычёсывание собак
Спасибо, Виктории, приехала вовремя, наша Эни стала красоткой, теперь не разбрасывает шерсть по участку (у нас уличная собака).
Мытьё животныхГруминг собак
Сделка состоялась. Оказанная услуга удовлетворила все пожелания и требования. Работой специалиста остались довольны. Виктория пунктуальный и опытный мастер, со знанием своего дела.

Груминг собак
Виктория, очень чуткая. Быстро и аккуратно подстригла собаку. А также нашла подход, поскольку пес трусливый и пугливый☺️

Стрижка шотландских кошек
Позвонила Виктории ,предложила ей подстричь кошечку в удобное для нее время.Виктория приехала в течении часа.Это порадовало меня.Кошечку подстригла очень быстро и профессионально.Обращалась с животным очень бережно,не смотря на то ,что кошка была вся в колтунах и в этот раз сильно сопротивлялась.Сразу видно ,что человек хорошо знает свое дело.Кроме того очень приятная и вежливая девушка.Спасибо ей.Рекомендую всем и сама буду пользоваться ее услугами.
Ира Весна
Мытьё животныхГруминг собак
Всё понравилось , быстро , качественно , аккуратно . Пять баллов !
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Просто разочарована что за мастер оболванила собаку и ушла 1500 не входит купать не входить стричь когти, просто вязала прошла машинкой и всё. И за это просить 1500 руб.
Виктория Мазуренко
На месте вы захотели стрижку, которая выходит за рамки изначально обговоренного бюджета. В качестве альтернативы вам были предложены варианты. От стрижки когтей и чистки желез вы отказались, сославшись на то, что когти были стрижены неделю назад.

Стрижка йорка
Все четко, быстро, отлично!.. Рекомендую!..

Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Спасибо Виктории! Договорились заранее, приехала вовремя. Весь комплекс сделала быстро, всего за час. А главное, собака осталась в приподнятом настроении🙂👍
Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо Виктории ,подстригла ,убрала колтуны .Мы счастливы ,Мишель довольная и спокойная 😍

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Очень хороший специалист. Помимо стрижки рассказала много полезной информации

Стрижка йорка
Виктория, спасибо за работу. Вы замечательный мастер! Я вас буду рекомендовать всем друзьям! Вы замечательная!

Все прошло отлично
Виктория , хороший специалист . Все быстро сделала)👍
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Спасибо. Очень довольна стрижкой:)
Мытьё животныхГруминг чихуахуа
Спасибо Виктории, наша чишка теперь чистая и пушистая. Когти подстрижены, шерсть вычесана. Готовы встречать весну во всей красе.
Стрижка кошек
Специалист очень аккуратно подстригла двух кошек, нашла сразу с ними общий язык))) всё прошло быстро и аккуратно)

Груминг собак
Виктория специалист с большой буквы! Быстро и качественно. Питомец очень доволен:)

Стрижка собак
Виктория просто восхитительная! Двух больших собак( лабрадор и голден) помыла очень быстро. Минимально грязи, только ванну убрать. Собаки были спокойные и довольны. Остались с приятным ароматом. Огромное спасибо! Прям рекомендую 🌟
Понраыилось все)
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Мастер регулярно опаздывает на выезды, не предупреждая об этом заранее, ещё и хамит.
Виктория Мазуренко
Во-первых, я работаю с животными, а не с мебелью. Так что иногда возможны задержки, которые зависят не от меня, а от поведения животных. А во-вторых, вы сами просили много раз перенести стрижку, из-за чего у меня так же сбивался график. Так что желаю вам найти вашего личного мастера, который будет подстраиваться только под ваши корпоративы и ваши планы, которые постоянно меняются. Всего хорошего!
Сухарева Елена Александровна
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Все хорошо, как договаривались, буду обращаться еще

Груминг собак
Виктория справилась с буйной собакой, которая ни в какую не хотела стричься и агрессировала при одном только виде ножниц.
Креативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Спасибо большое,Виктории!Очень быстро нашла общий язык с собачкой,смогла её успокоить,т.к.это была наша первая стрижка.Все сделала быстро и красиво!
Груминг кошек
Быстро, качественно! Кот юлозил весь сеанс, но это не помешало специалисту не просто побрить его, а даже подровнять местами, чтобы не оставить островков👍
Natalya

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Специалист который любит животных, людей. Делает всё спокойно обстоятельно, полезные рекомендации по животному. Чудесная стрижка для Йорка. Виктория спасибо Вам! До встречи!

Виктория супер мастер!
Спасибо большое!!!
Елена Баженова
Тримминг терьера
Все прошло отлично. Собака перенесла процедуру хорошо. Мы очень довольны.
Стрижка пуделя
Всё прекрасно
Мимита

Стрижка когтей у собак
Виктория очень хороший специалист,коммуникабельна и ответственна,быстро и хорошо сделала собачке всё,что нам было необходимо.Обязательно будем обращаться к ней ещё! Всем советую!

Спасибо большое мастеру
Катя

Груминг кошек
Спасибо, всё по высшему уровню
Ярослав

Большое спасибо! Быстро и качественно подстригли коту когти 😊
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Стрижкой довольны. Виктория учла все наши пожелания. Быстро и качественно. Советую.
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Все понравилось, оперативно, быстро, качественно, рекомендую

Груминг собакКреативный груминг
Виктория приехала вовремя. Подстригла собаку профессионально. С собакой нашла общий язык сразу. Мы довольны работай. Будем обращаться снова к Виктории
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Спасибо большое Виктория! Быстро поладила со щенком, привела в порядок.
Всё
Алексей Судьин
Быстро и хорошо
Эмилина Ефарова
Стрижка кошек
Специалист приехал вовремя, сделал все очень быстро. Спасибо за оперативность, приехал в этот же день. Но к сожалению выполнил работу некачественно, не ровно. К тому же мастер не сам стриг кота, а муж держал его все время, мастер попросила.
Посоветовать специалиста не могу, выбросили деньги на ветер, будем искать другого грумера и исправлять.
Виктория Мазуренко
Во-первых, кошек всегда помогает держать хозяин или ассистент. Без помощника никто кошек без наркоза не стрижет. А во-вторых, ваш кот слишком сильно извивался, что бы стрижка получилась идеально гладкой.

Экспресс-линька для собак
Виктория- супер!!! Спасибо ей огромное!!!! Вычесала нашу собаку на ура!!! Собака наша добрая, но не дает хозяину вычесывать! А Виктория справилась!
Кара
Чистка зубов у животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Безответственный человек. Договорились заранее в какой день и на какое время. Сказала, до нас у нее будет непослушный кот. А в итоге через полтора часа человек пишет, что был форс-мажор и она стригла собаку. Вы если своим временем не дорожите, то подумайте о других людях. Они не просто так договариваются на конкретные день и время.
Виктория Мазуренко
Я сразу вас предупредила, что я буду скорее позже, чем раньше, так как я работаю не со стульями, а с животными.
Милена

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Постригли собачку идеально. За час мастер успел сделать все процедуры и даже помыть. Просто супер, будем обращаться еще

Хороший специалист!!!

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Спасибо мастеру за стрижку👍все на высшем уровне!

Груминг собак
Все прошло отлично, Виктория прекрасный специалист!
Тримминг терьера
Все отлично, спасибо.
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Понравился очень подход Виктории к собаке. Щенок первый раз делал стрижку, весь вертелся. Виктория с профессионализмом справилась с ним.
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Все отлично, спасибо Виктории. Быстро и качественно.

отлично ладит с животными
Быстро подстригли, почистили зубы.
Спасибо огромное!

Всё

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Прекрасный специалист! Помыла, причесала, подстригла нашего красавца Харитошу 👍👍👍
Вымыла сфинкса, до этого мы очень тяжело справлялись с этой задачей))))) Виктория облегчила нам жизнь)))))) спасибо 🌺🌺🌺

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Сделка состоялась, спасибо Виктории, все понравилось.
Груминг йоркширских терьеров
Хорошо и быстро подстриглись. Все понравилось. Позовем в следующий раз.

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Прекрасный специалист, профессионал своего дела!
Подстригла моего хвостатика ровно за 1 час. Стрижкой довольны 😍
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Спасибо за стрижку, очень внимательно отнеслась к псу.
Альбина
Мастер приехала вовремя,работу сделала на 5.Спасибо большое
Креативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Быстро, не поранила, очень аккуратно подстригла нашего злюку, который всех грумеров не жалует
Молодец
Груминг йоркширских терьеров
Спасибо 🙏🏻 Виктория помогли сделать красивцем не спокойного Йорка . Все понравилось !

Груминг йоркширских терьеров
Наша пуеревйая стрижка прошла идеально!) очень переживала, что собака не подпустит, но мастер быстро нашла общий язык и быстро справилась с поставленной задачей
Ден

Все понравилось.Обращусь ещё.

Хороший специалист! Рекомендую!!!
Юлия Владимировна Стребкова

Стрижка собак
Отличный мастер, уже год как пользуемся услугами Виктории, работу выполняет на пять с плюсом, добрая, внимательная, аккуратная!
Соня
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Стрижка прошла очень хорошо, несмотря на гиперактивную собачку) Без единого пореза и стресса после стрижки, обязательно обращусь ещё раз!
Прекрасный специалист
У кошки было два вросших когтя. Она быстро их удалила и подстригла остальные когти кошечке.
Рекомендую!)
Мытьё животныхГруминг собак
Все хорошо !! Оперативно, красиво !

Груминг йоркширских терьеров
Большое спасибо за оперативность и профессиональный подход. Мы остались очень довольны, уверены, что будем ещё не раз обращаться за услугами именно к Виктории

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Очень приятный мастер) прекрасно справилась с задачей, терпеливо выслушивала пожелания и учитывала их) спасибо🔥 первое фото до, остальные после стрижки

Стрижка собак
Виктория - отличный мастер! Профессионал в своём деле. Легко нашла общий язык с нашим пёсиком, и привела его в порядок. С удовольствием будем рекомендовать этого мастера.
Viktoria
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Наводили красоту двум моим мейн-Кунам! Понравилось отношение Виктории к моим шерстяным домочадцам))) Все, что нужно было, сделали и сделали хорошо)) Спасибо большое)
Ilmira Gatayllina

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Все понравилось.

Стрижка йорка
Все четко и быстро))) спасибо

Груминг собак
Отличный специалист, чуткое внимание к собаке, сделала всё, как хотели, будем обращаться снова!

Стрижка кошек
Все четко и быстро! Спасибо Виктория!

Идеальная стрижка👍
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Спасибо большое за оперативность, скорость исполнения и качество услуги! Собачка и ее хозяева довольны :)!
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Сказать, что я в шоке- это ничего не сказать! Договорились с мастером на 10.00 , потом у неё появилась необходимость в это время отправиться на склад за товаром, в результате в 13.00 сообщила что едет, я подумала после 3- х часов ожидания ну наконец то, но не тут то было- оказывается она на другом конце Москвы и не обратила внимания на адрес который я указала ей в личной переписке 2 дня назад … причём- я дала на выбор и день и время, это было ее предложение удобное для неё!
Как Вы считаете можно ли такому человеку, который неуважительно относится к клиентам, не ценит время доверить своего питомца?
Решать Вам… а я поищу более исполнительного мастера
Виктория Мазуренко
У вас изначально был указан неверный адрес в анкете и на карте, который ВЫ забыли уточнить и изменить.