1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Марков Владислав Александрович

Программирование, обучение Java, обучение Python

Отзывы: Владислав Марков

Обучение тестированию программного обеспечения
Быстро объяснил моменты которые были не до конца понятны, вежливый и хороший человек

Обучение тестированию программного обеспечения
Владислав имеет дар, объяснять информацию. Встреча была онлайн, очень комфортно было общаться-это самое важное! Спасибо!

Программирование
Отличный специалист, быстро вникает в проблему, активно помогает
Клиент

Тестирование сайтов
Владислав понятным языком объяснил интересующие меня вопросы. Уделил достаточное время. Произвёл впечатление технически грамотного специалиста, разбирающимся в тестировании. Если будут вопросы, обязательно обращусь ещё.
Хороший специалист, выполнил задание в срок, согласно требованиям! Оценка 5 👍

Программирование
Хороший специалист, помог разобраться в вопросе, на все интересующие вопросы ответил. Рекомендую!
Тестирование сайтов
Все понятно и четко объяснял, правда не могу поставить 5+, потому что преподаватель сам очень долго разбирался почему тестирование не всегда заканчивалось успехом, приходилось ему искать информацию, но в целом хоть и через силу, но помог освоить материал!

Обучение тестированию программного обеспечения
Отличный специалист, помог оперативно разобраться в сложных вопросах, связанных с автотестами на Python.
Ирина Науменко

Обучение тестированию программного обеспечения
Интересно, четко, доходчиво. И много доп. информации за что отдельное спасибо!

Программирование
Отличный специалист своего дела.
Обучение тестированию программного обеспечения
Владислав помог разобраться с тестированием в Java, разъяснил все моменты - рекомендую специалиста.

Подготовка к экзаменамОбучение Docker
Потрясающий специалист. Рекомендую однозначно. Все объяснит, расскажет и поможет
Подготовка к экзаменамОбучение тестированию программного обеспечения
Все понравилось. Консультация была проведена на высоком уровне, информация была доведена чётко и понятно

специалист своего дела )
спасибо огромное за помощь, советую
SoWhatAproblem

Разработка на Java
Все четко и по делу. Работа выполнена с опережением срока. Узнал для себя много нового.

Разработка на Java
Сделали с Владом проект по автотестированию за один вечер, так как у меня жесткий дедлайн!Спасибо огромное за помощь.Во многом разобралась и подтянула знания!Влад очень понятно и доступно объясняет и мне очень понравилось общение и вайб обучения:)
Тестировщики
Все было круто

Обучение Java
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу и оказанную помощь! Владислав быстро и в срок выполнил проект курсовой работы, доходчиво и чётко объяснил всё, что было не понятно, ответил на все вопросы.

Разработка на Java
Спасибо, провел ревью кода. Оперативно, профессионально. Рекомендую к сотрудничеству

Обучение Docker
Отличный специалист, оперативно вышел на связь и уделил мне огромное количество времени! Рекомендую однозначно.

Специалист выполнил работу профессионально

Обучение тестированию программного обеспечения
Помог разобраться в ручном тестировании веб-приложений, а так же предоставил дополнительные материалы для самостоятельного обучения. Мои знания в тестировании ПО значительно улучшились.

Программирование
Специалист сразу понял суть вопроса, объяснил решение. Все прошло замечательно! Спасибо, Влад!
Марина — Техспец Tilda, GetCourse

ПрограммированиеОбучение Javascript
Оперативно помог разобраться в решении моих вопросов. Приятен в общении, рекомендую!

Тестирование сайтов
Договорились сотрудничать на будущие проекты. Очень грамотный специалист. Точно рекомендую
Владислав Марков
Спасибо! Приятно было с Вами поработать.
Обучение тестированию программного обеспечения
Провел ликбез на тему тестирования и сразу перешли к практике. На реальном сайте показал, как проводить ручное тестирование, как пользоваться DevTools. Показал, как составлять артефакты тестирования. Так же показал как автоматизировать тесты на примере Python. Сделали тесты для моего проекта. Задачу свою решил.
Владислав Марков
Спасибо, за хороший отзыв.
Рад, что Вам понравилось. Надеюсь в будущем еще сработаемся.
Всех благ!