1. Артисты
  3. Отзывы: Лариков Максим Николаевич

Поп-певцы, рэперы, авторская песня

Отзывы: Лариков Максим Николаевич

Мастеринг трека
Приятное общение, эффективное решение задач. Спасибо большое!

Мастеринг трека
Работу сделал качественно и быстро. Всегда на связи, приветлив и доброжелателен, настоятельно рекомендую

Сведение звука
Я, как автор проекта Ships Fly Up, обратился к Максиму за сведением/мастерингом нового сингла. Задача стояла не из простых, так как трек имеет гибридную основу. Первая часть – оркестровка, вторая – рок. Цель была не только в создании гармоничного и современного звучания, но и в достижении единства между разными направлениями в музыке. Максим внимательно ознакомился со всеми пожеланиями и приступил к работе, следуя поставленным срокам буквально до самой последней минуты. Несмотря на то, что трек содержит много различных элементов, Максим быстро разобрался что к чему, постоянно поддерживая со мной связь. Ни поздняя ночь, ни раннее утро – ничто не помешало мастеру качественно сделать свою работу. Отдельно благодарен ему за вежливость, тактичность и искреннее желание помочь создать лучшее звучание. Таковым оно и получилось. Продолжаем сотрудничество и дальше. Спасибо!
Создание минусовок
Спасибо за выполненную работу!

Аранжировщики
Хороший специалист. Качественно и быстро сделал работу.

Создание минусовок
Стояла задача написать минусовку к песне в качестве подарка-сюрприза на свадьбу. Максим все сделал в самые кратчайшие сроки, за пару дней минус был готов, затем вносили правки. Очень довольна финальным результатом, трек получился отличным. Обязательно обращусь ещё, если нужна будет минусовка или аранжировка!

Монтаж звука
Оперативно и качественно сработал. С позитивом и вселенским спокойствием реагировал на все пожелания к треку. Спасибо большое, обязательно обратимся снова и снова!!!!

Сведение звука
Максим профессионал и замечательный музыкант с хорошим вкусом, а также понимающий суть вопроса.
Очень интересное было сотрудничество.
Щепетильно подошёл к работе с хоровым составом, а это очень трудоёмким работа, требующая сноровки, желания и, самое главное интересная!
Сам Максим оказался очень внимательным ко всем деталям.
Я и мои хористы в полном восторге от качества проделанной работы.
Записывали два произведения, и Максим все записи привёл в соответствующий вид, вдохи, эффекты, согласные, динамику, все было соблюдено великолепно.
Желаю этому талантливому человеку больших успехов не только в саунд продюсировании, но и собственном творчестве, а материал у Максима шикарный.
Будем обращаться ещё не раз.
Наш хор в восторге!
Максим, спасибо огромное!

Аранжировщики
Максим, хотим выразить Вам искреннюю благодарность за Вашу творческую работу. Спасибо Вам, что прониклись душой в нашу песню, спасибо за столь подробные разъяснения по всем нюансам в процессе, спасибо за доброжелательность, за профессионализм! С Вами очень приятно сотрудничать. Отдельно отмечу оперативность во всем: от ответов на вопросы до создания композиции. Видно, что Вы живете музыкой, Вы чувствуете что именно должно звучать, чтобы перенести все эмоции и настроение. Нам с Вами очень повезло!
Лариков Максим Николаевич
Ольга, спасибо за такой искренний отзыв. Очень рад что помог с песней, потенциальный хит! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с вами.

Сведение звука
Макс очень классный специалист и работать с ним одно удовольствие. Сначала всё подробно расспросил и выяснил, затем объяснил так, что мне - новичку - стало всё понятно, а потом приступил к делу. Сделал классную аранжировку, оставив базу и авторский замысел, потом долго и скрупулезно дорабатывал, реализуя все мои хотелки. Всё очень оперативно и предельно тактично, не вступая в пререкания, но советуя - и практически все его советы были по делу. Результатом очень доволен: получилась вполне себе неплохая рабочая демка.

Планирую продолжать с ним сотрудничество, если, Макс, вы, конечно, согласитесь))
Лариков Максим Николаевич
Спасибо за такой большой и развернутый отзыв. Интересный проект, с реализацией новых идей. Жду новых треков и дальнейшего сотрудничества.

Аранжировщики
Все шикарно сделал Максим! Очень довольна результатом! Быстро и учитывая пожелания! Интересный мелодический рисунок и эффекты! Классная песня получилась, благодарю!!
Лариков Максим Николаевич
Очень крутая песня вышла! Надеюсь она появится на площадках!
Жду дальнейшего сотрудничества с вами и новыми песнями)))

Монтаж звука
Хороший специалист, сделал быстро и качественно. Все мои пожелания были учтены. Что главное- адекватная цена.
Лариков Максим Николаевич
Рад был помочь, жду вас с новыми обращениями!))

Монтаж звука
Максим, я просто в восторге от работы. Так быстро и профессионально. Однозначно буду обращаться ещё, т.к. это не последнее выступление и музыка будет нужна ещё
Лариков Максим Николаевич
Спасибо за такой искренний отзыв!))
Аранжировщики
Спасибо огромное Максиму за трек!!!!! Очень оперативнои то что нужно)))))
Лариков Максим Николаевич
Надеюсь что подарок понравится!)))
Дарья Скворцова

Сведение звука
Спасибо за работу! Все очень быстро и четко, понравилось что Максим советовал как можно улучшить песню с позиции профессионала.
Обошлось почти без правок.
Буду обращаться еще!
Лариков Максим Николаевич
Рад был помочь, особенно таким интересным и хорошим проектом!

Сведение звука
Максим с головой погрузился в проект, учел все мои пожелания, нарулил мясистого звука и вообще выжал из материала куда больше чем я ожидал. Браво! По общению тоже все максимально комфортно.
Лариков Максим Николаевич
Спасибо что доверились! Рад был помочь))
Создание минусовок
В срок получила минусовку песни. Были учтены все корректировки.
Большое спасибо, буду обращаться еще!
Лариков Максим Николаевич
Рад был помочь с инструменталом и спасибо за выбор!
Denis

Аранжировщики
Быстро сделал аранжировку, всё понимает сразу и легок в работе. Спасибо!
Лариков Максим Николаевич
Рад был помочь в написании музыки. Песня потенциальный хит)))